Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » Работать хотса...


Работать хотса...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Может и глупо звучит... но хочется уже поработать в медицине... особенно меня почему то тянет в Ивано-Матрёнинскую... только наврятли смогу туда попасть... ведь только 2ой курс... а вообще может кто поделится советом на счёт вообще идеи... буду рад услышать любое мнение...

0

2

санитаром,я думаю ,можно устроиться....А там задержишься-медбратом

0

3

Если нет среднего образования, на втором курсе медбратом устроиться ооооочень сложно (если нет протекции, конечно). А вот санитаром - вполне реально. В реанимацию, например. А еще подавляющее большинство "нулевых" студентов (без среднего медобразования) устраиваются медсестрами (и братьями) после практики на третьем курсе в том же отделении. А вообще, официально мы можем работать средним медперсоналом после четвертого курса. В Матрешке есть доктор, который начинал в отделении санитаром. Так что, все в ваших руках!

0

4

Только санитаром получать ты не будешь ни шиша. Это надо быть сильно хотеть быть врачом, чтобы пройти через это.

0

5

иисус, ты хочешь работать?! Если ты честно, очень хочешь работать это прекрасно. Такую тему можно было создать и во флейме... еСЛИ РЕШИЛ ОБСУДИТЬ здесь, то надо как-то связать это с педиатрией. Какие у тебя по этому поводу мысли? Ведь если ты хочешь заработать денег, а работу хочешь связанную с медициной, зачем что-то обсуждать и думать: возьми и устройся. Ведь сам понимаешь толковых и истинно помогающих совето заполучить здесь проблематично. Вот если кто-то бы взял и предложил конкретику!, а то говорят обще известное...[i][COLOR=gray]

0

6

Юрец... ты опять немного перегибаешь палку... смотри...
Здесь создал потому что хочу идти в педиатрию до конца и я - патриот пед.фака *как грозно и красиво сказал*
Вообще создал для того чтобы услышать мнение на моё желание... а то вон Распутин как нас запугал всех... мол из санитаров хирурги не выходят...
И на счёт денег... Юрка ну чаво за глупости, какие у санитара деньги... ты давай уже включайся в нормальную работу... а не как Виталя (Vita) о высоком и Гробовых думай...
Leka
Это конечно всё прекрасно и хорошо... но у нас детских больниц то раз два и обчёлся (что за слово такое иноязычное какое-то)... по идее Иванка, да детская областная....и куда?
Всем огромное спасибо, что не назвали болбесом...
P.S. Всё что тебе написано, Юрец, это дружеский совет, а не обидные и гадкие слова... ;)

0

7

Иисус, что ты понимаешь под нормальной работой? Для меня сейчас, на первом месте, учеба. У тебя есть желание работать, получать опыт медицинского врача, и это похвально. Ты хочешь начать с низов, и это тоже вызывет определеный плюс к тебе.
И вообще, если хочешь работать, начинай. Возможностей у тебя куча. Реализовывай. Начни с выходных, как делают многие. Устройся, и субботу с восресеньем посвяти медицинской практике. И если ты решил все таки услышать мнение на свое желание, так услышь.
Все у тебя будет отлично. Станешь великолепным врачом. Дети в тебе нуждаются. Отзывчивых и готовых на все врачей в педиатрии нехватка. Дерзай, вливайся в коллектив медработников![i][COLOR=gray]

Отредактировано mixtus (2005-09-26 16:53:39)

0

8

Юрчик, спасибо за тёплые слова и поддержку... Нам надо друг друга поддерживать в этой бурной реке жизни... ;)

0

9

Работать конечно это хорошо, но я из собственного опыта понял, что если работаешь, то в учёбе скатываешься, хотя не на двойки , но всё равно не приятно. Если уж и хочешь работать, то начинай, примерно, с курса 4-го или 5-го. Там вместо пар будут циклы-попроще будет-поверь мне.

0

10

Может и глупо звучит... но хочется уже поработать в медицине... особенно меня почему то тянет в Ивано-Матрёнинскую... только наврятли смогу туда попасть... ведь только 2ой курс... а вообще может кто поделится советом на счёт вообще идеи... буду рад услышать любое мнение...

Если есть непреодолимое желание работать - иди в ОДКБ. Больница хорошая. В реанимации всегда места есть! Тем более ТАКОЙ реанимации за уралом нигде нету. Правда санитаром будешь не более 2-2,5 получать, зато опыту наберешься такого, какого нигде не увидишь

0

11

Я сам работал В ОДКБ, в отделении реанимации, мед. братом. Если кто хочет о ней побольше узнать-спрашивайте.

0

12

Скока же там народу переработало...
А че уволился?

0

13

Да, не выдержал напора врачей. Я с ними всё время ругался и всё такое.....

0

14

Ну ниче, не плачь, DoctoR, станешь врачем и будешь на всех напирать!

0

15

Да, отомщу всем!!! :newrus:  :fuck:

0

16

О, легендарное отделение ИТАР ОДКБ. Слыхали. С доктором Гваком знакомы. Лично я, правда, там не работала. Однако складывается такое стойкое ощущение, что половина медиков города работала у Гвака. И все уволились... потому что работать с ним невозможно.

0

17

Почему же? Милый дяденька, очень даже... Бобольше таких заведующих и наша медицина будет процветать, а профессионализм возрастать!

0

18

Слушай, ты и с Крупской СЮ-СЮ и с Гваком СЮ-СЮ, что лохматые руки :newrus:  или чересчур умный?  :botan:

0

19

К чему такие вопросы, DoctoR, завидуешь чтоли?

0

20

дядя Гена чемпион!  :rulez:

0

21

К чему такие вопросы, DoctoR, завидуешь чтоли?

Да, нет. Просто подозрительно ;)

0

22

Ты случаем не агент!? ;)

Отредактировано DoctoR (2005-10-25 16:38:59)

0

23

он его пресс-атташе

0

24

он его пресс-атташе

ЛАДНО, ДАВАЙТЕ ЗАБУДЕМ ОБ ОДКБ! А КТО-НИТЬ РАБОТАЛ В 1 ХИРУРГИЧЕСКОМ ИМДКБ??? ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ

0

25

не знаю..

0

26

идите работать в инфекционную там всяких вакансий полно и платят больше чем в других местах :rulez:

0

27

идите работать в инфекционную там всяких вакансий полно и платят больше чем в других местах :rulez:

ФУ!!! Да ни за что!!!! Да ещё ездить туда - никаких нервов и денег не хватит!
Ни в коем случае не хочу обидеть живущих там!!!  :fuck:

0

28

не знаю..

И хорошо, что не знаешь. и не знай дальше!  :rolleyes:

0

29

Не знаю на счёт 1 хирургии, а вот травматология в матрёшки очень даже хорошее отделение, по крайней мере люди там хорошие работают...

0

30

очень весело работать в экстренной операционной...и в реанимации ничего...а вот работать или не работать - отвечу: воистину работать!..санитар - хорошо, медсестра\медбрат - отлично...через всё пройти нужно...аминь!

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » Работать хотса...