Анонс:
Что скрывается под понятием “копии часов”? Очень часто люди считают, что копии часовых изделий – это всего-навсего простые подделки часов именитых марок. К сожалению, их нередко воспринимают как не совсем качественное подражание оригинальным

Статья:
Что скрывается под понятием “копии часов”? Очень часто люди считают, что копии часовых изделий – это всего-навсего простые подделки часов именитых марок. К сожалению, их нередко воспринимают как не совсем качественное подражание оригинальным дорогим моделям часов. В действительности, копии часов представляют собой качественные экземпляры изделий, которые повторяют элитные модели. Дорогие копии свидетельствуют о том, что их обладатель в состоянии позволить себе покупку часового механизма достаточно высокого уровня. Мастерски изготовленные копии часов практически нереально отличить от оригинальных изделий. Высококачественная продукция может прослужить долгое время. Собирать копии часов не легче, чем оригинал. Весь процесс проводится с такой же аккуратностью и требует большого мастерства и опыта. Копии часов в точности повторяют свои оригинальные прототипы и практически по всем характеристикам не отличаются от оригинала.
Чем же отличаются хорошие копии часов от подделок, изготовленных в Китае? Разница в том, что качественные копии не только внешне похожи на оригинал, но и обладают отличными механизмами, которые, как правило, собираются в той же стране, что и их оригиналы. Это применимо не только к механизму, но и к браслету, и к корпусу. Основное отличие копий часов от подлинников состоит в том, что в их создании не принимает участие дизайнер. Ведь главная цель копии - максимально точное повторение существующего изделия.
Швейцарские часы на протяжении многих столетий отличаются непревзойденным качеством, надежность. и точностью. Но зачастую покупатель желает большего: чтобы его наручный механизм не только безукоризненно работал, с максимально возможной точностью отсчитывая секунды, но и имел модный и красивый вид. К сожалению, многие не в состоянии позволить себе приобрести новинку за десятки или сотни тысяч долларов. Тем не менее, производители часовых копий позаботились о том, чтобы представители среднего класса также могли стать обладателями копий дорогостоящих моделей.
По каким причинам люди желают приобрести копии часов, купить изделия, которые практически невозможно отличить от оригинала? Ответ скрыт в самом вопросе. Первая причина – неготовность покупателя отдавать внушительную марку за бренд. Несмотря на желание иметь часы высочайшего уровня, люди не хотят платить сумму, которую за них просит производитель.
Zenith – часы, на которые стоит обратить внимание. Компания Zenith была образована в 1865 г. Этот лидер мировой часовой индустрии известен тем, что производит свои собственные часовые механизмы.
Легендарными стали копии часов El Primero, первый автоматический механизм которых с точностью до 1/10 замерял интервалы времени. Даже по сей день эта цифра считается рекордной. А в 1995 г. мир потрясли супертонкие часы Elite. Изделие было до такой степени профессионально собрано, что и сегодня считается самым лучшим во всем мире. Изюминка, отличающая мужественную модель Port Royal Open, - видимость баланса и спускового механизма со стороны циферблата. В 2006 году был представлен хронограф Defy Xtreme, дизайн которого расширяет функциональные возможности модели. Циферблат состоит из нескольких слоев из алюминия, углеродного волокна и гексалита. Декор хронографа выдержан в стиле, создающем впечатление неоспоримой прочности. Центральные стрелки модели покрыты светящимся составом.
купить часы Zenith на сайте http://timelux.ru

Ключевые слова: копии часов купить, часы zenith