Анонс:
Качество медицинских услуг зависит от профессионализма специалистов и от уровня развития науки и техники. Поэтому все новейшие методы лечения напрямую зависят от научных изысканий. В нынешнее время современная наука позволила стать доступным

Статья:
http://ismu.ruhelp.com/uploads/ismu/post-11-1270730945.jpg
Качество медицинских услуг зависит от профессионализма специалистов и от уровня развития науки и техники. Поэтому все новейшие методы лечения напрямую зависят от научных изысканий. В нынешнее время современная наука позволила стать доступным такому виду протезирования как имплантация зубов.
Разновидностей протезирования зубов достаточно много, и поэтому восстановить зубной ряд не представляет особых трудностей. Но в некоторых случаях, например при значительной потере зубов или при полной, такие методы протезирования не особо удобны. Имплантация зубов позволила решить многие проблемы, которые в основном связаны со спецификой съемных протезов, и мостовидных конструкций.
Имплантация зубов не только восстанавливает эстетические качества, но дает возможность полностью восстановить функциональность ротовой полости.
По сравнению с другими видами протезирования, имплантация зубов стоит на порядок выше. Но это вполне объяснимо. Процесс установки имплантатов достаточно сложный и требующий высокой квалификации специалистов и наличия современного оборудования. Но для тех пациентов, которые хотят получить максимально эффективный результат, и используют такой метод протезирования как имплантация зубов, стоимость, обычно не имеет столь важного значения. Хотя стоит отметить , что такое протезирование как имплантация зубов, стоимость имеет вполне доступную, и вполне соответствующую тому качеству услуг, которые предоставляют многие клиники, которые специализируются в этой области.
В такой перспективной области стоматологии как протезирование зубов, имплантация, как альтернативный вид восстановления зубного ряда имеет весьма основательные перспективы. Установить имплантаты вместо традиционных протезов мостовидного типа желают многие, и поэтому именно такой вид протезирования зубов как имплантация, пользуется в нынешнее время большой популярностью. Вживление имплантатов позволяет отказаться от ношения съемных протезов. Также, такой вид протезирования избавляет от необходимости подготовки соседних зубов при установке мостовидного протеза. При наличии различных вариантов протезирования зубов, имплантация зубов на данное время считается самым перспективным и удобным методом, который позволяет восстановить и эстетические и функциональные качества ротовой полости.
По материалам сайта impl.ru

Ключевые слова: имплантация зубов, имплантация зубов стоимость, протезирование зубов имплантация

Отредактировано Smith (2010-04-08 16:52:55)