Анонс:
В современной жизни очень часто складываются ситуации, когда на Ваших руках оказывается тяжело больной родственник или просто близко знакомый человек, но нет никакой возможности уделять все свое время уходу за ним. Мы готовы придти на помощь при решении

Статья:
http://ismu.ruhelp.com/uploads/ismu/post-11-1270636068.jpg
В современной жизни очень часто складываются ситуации, когда на Ваших руках оказывается тяжело больной родственник или просто близко знакомый человек, но нет никакой возможности уделять все свое время уходу за ним. Мы готовы придти на помощь при решении подобной проблемы, предоставляя уникальную услугу – «сделка больному с проживанием». Такая сиделка способна не только осуществлять текущий уход за тяжелобольными людьми, но и выполнять множество сопутствующих обязанностей, помогающих снять с Вас часть ежедневных забот.
Прежде всего, сиделка больному с проживанием – это отличный помощник по хозяйству. На нее можно возложить выполнение домашних работ, на которые чаще всего не оказывается времени: походы по магазинам, уборка квартиры, приобретение лекарств для больного и т.п. В отличии от приходящих сиделок, постоянно проживающий в Вашем доме человек постепенно становится другом семьи, на которого можно положиться без раздумий.
Не стоит и забывать о том, что на роль сиделок с проживанием мы рекомендуем только многократно проверенных специалистов в области медицины. Каждая наша сиделка – это не только верный помощник по хозяйству, но и грамотный врач с многолетним стажем, способный обеспечить в домашних условиях уход за больным на высочайшем уровне.
Конечно же, ознакомившись с перечнем предоставляемых сиделками с проживанием услуг, невольно задаешься вопросом: сколько стоит сиделка такого класса? Мы действуем, исходя из средней заработной платы медицинского сотрудника с большим стажем. Поэтому каждая наша сиделка готова выполнять свои обязанности с предельным вниманием и осознанием своей ответственности за доверенного ей больного человека.
При этом она не просто механически выполняет необходимые медицинские процедуры и проводит курс медикаментозного лечения. Очень большое значение для скорейшего выздоровления имеет душевный подход сиделки к проблемам больного, возможность поделиться с ней своими переживаниями или просто пообщаться на отвлеченные темы. Словом, сиделка для больного – это отличный способ совместить профессиональный медицинский уход с так нужным для больного человеческим общением.
Узнать, сколько стоит сиделка и каковы условия сотрудничества, можно по контактному телефону нашего агентства, указанному на сайте.

Ключевые слова: сколько стоит сиделка, сиделка больному с проживанием, помощник по хозяйству