Анонс:
Когда я захожу домой после работы, так приятно плюхнуться на диван, потянуться и забыть все то что было на работе, улице. Каковы ощущения от той атмосферы в которой вы находитесь?

Статья:
Мы все живем в квартирах, в домах, обставленных (а иногда и заставленных) мебелью. При чем обстановка каждой отдельно взятой квартире отражает индивидуальность ее хозяев. Заметьте, даже переезжая в съемную квартиру, мы стараемся переставить имеющуюся в ней мебель соответственно своим вкусам. А если мы готовимся обставить новую квартиру, процесс выбора мебели в нее становится одним из самых интересных, волнительных!
Среди мебели для гостиной нужно выбрать и диван, и пару кресел, и журнальный столик. Мягкая мебель всегда будоражила умы покупателей. Какой трудный вопрос, выбрать кровать для спальни: маленькую или большую, в светлых или темных тонах, диван-кровать, тахту, софу, с балдахином или без. А шкафы?! Шкаф-купе, шкафы встроенные, комбинированные, с антресолями.
Отдельная история  - выбор мебели для детской комнаты. Перед рождением ребенка мы готовимся - подготавливаем комнату и после ремонта комнаты начинаем обдумывать вопрос - какая нужна нам детская мебель. Детские кровати – двухъярусные, кровати-трансформеры, кровати-машины, кровати с бортиком, подростковые кровати. Детские шкафы – шкафы для одежды, книжные, комоды. Мебель для детской может быть  в виде какого-нибудь мультфильма, игры. Также со временем изменяются столы  для в детской комнате: от пеленального столика до стола школьника. Вроде бы все просто, а когда читаем прайс или прогуливаемся по магазину со своей половинкой сталкиваемся с вопросом – какой цвет, будет ли гармонировать с комнатой и понравится ли ребенку?
Но мебель нам нужна не только в том доме, в котором мы живем. Мебель важна и там, где мы проводим большую часть времени – на работе, в офисе. Офисная мебель может быть металлической, сделана из дерева. Офисная мебель должна быть максимально удобной для человека: стулья со спинкой, стулья на колесиках, полукруглые столы, столы с вместительными тумбочками, столы с отдельно стоящими тумбочками. Все это поможет сделать пребывание человека в офисе очень комфортной.
Не забывайте, что мебель может быть создана в разных стилях. Кто-то предпочитает строгую мебель в стили модерн, кому-то ближе мягкость востока, кому-то больше нравится роскошь борокко. Поэтому столкнувшись с вопросом – меня устраивает эта, почему тебя нет? Нужно не вступать в конфликт, тогда уж точно никакая мебель не будет вам по душе. Позвать консультанта и попросить дизайнера подобрать мебель по обоюдному вкусу, поверьте вы будете довольны и мебель будет радовать вас еще долгое время.

Ключевые слова: Офисная мебель, покупка мебели, детская мебель, мягкая мебель, выбор мебели

Отредактировано Smith (2010-03-29 09:03:58)