Анонс:
С каждым годом развитие техники и ее комплектующих встало на первое место. Меньше энергозатрат, меньше отходов и больше пользы. С развитием технологий и подскочили цены на продукцию, в связи с этим мы можем работаем для клиента.

Статья:
В настоящее время мы больше прогуливаемся вечерами по хорошо освещенной улице. Приятно смотреть когда все светильники в рабочем состоянии. Но как часто их меняют? А лампочки вставляют строго по критериям светильника и электроэнергии? Конечно же нет, подбирают чтобы светили долго, ярко и стоили недорого. Так же мы выбираем и для дома, усадьбы, дачи и т. д. и никто не задумывается, а сколько же по стоимости выходит качественный металлогалогенный светильник. Не сравниваем мы и сколько же мы тратим денег и энергии на те вещи которые мы покупаем и по сей день и спустя несколько дней меняем на новые.
На самом деле дорого ли в настоящее время стоит качественное оборудование? Скажите, что "да", а на самом деле выйдет дешевле, чем покупка и обновление стандартных лампочек, светильников и другого оборудования. Каждый гарантирует качество, низкую стоимость, все это расчитано на потребителя. Но мы покупаем и верим тем компаниям, которые смогли войти к нам в доверие, если взглянуть правде в глаза, то уважаемая себя компания не будет снижать и повышать цены и качество. Компания работает для клиента и прислушивается к его выбору и мнению.
Покупая освещение нужно и учитывать перебои с энергией, мощность и работоспособность. Часто, покупая любую лампочку, мы не читаем анотации у светильника и у лампочки, в связи с этим мы запасаемся приличным количеством лампочек, а после этого и меняем светильники или же снова идем закупаться лампочками. Когда клиент обращается непосредственно в компанию, то работники не только подскажут что лучше выбрать вам, но и расскажут как предотварить ранюю поломку продукции. Но у  многих потребителей интуиция подсказывает, что если я пришел за одной вещью, а мне говорят что нужно купить еще три - это грабеж. На самом деле, нет это не грабеж, это качественное предложение компании для того чтобы у вас вещь прослужила дольше. Да можно купить оду вещь, но спустя какое то время вы придете за ней же, но уже и купите дополнительные комплектующие приборы, в итоге вышло дороже. Но выновата в этом не компания, а потребитель. Поэтому рекомендуем проходить консультации у производителя и у официальных диллеров

Ключевые слова: Техника, освещение, редукторы

Отредактировано Smith (2009-12-10 17:13:01)