Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Перевод в ИГМУ


Перевод в ИГМУ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем!Подскажите пожалуйста как взять перевод в ИГМУ,что для этого нужно?Я учусь сейчас на медицинском факультете в г.Улан-Удэ на 2 курсе,сама я с Иркутска,неудобно далеко от дома((подскажите мне придется сдавать разницу экзаменов,я на бюджетной основе,очень жду ответов!!!!Спасибо!

0

2

нужно ходотайство с вашего университета по поводу перевода (ходотайство от имени ректора по поводу перевода) сделать ксерокопии зачетной и их заверить. Приезжаем в Иркутск и пишем заявление в институте (коммерческая\буджет) прилагаем ходотайство и копии зачетки. Далее ждем вердикта)

нет разницу не придется сдавать) я переводился с Иркутска в Барнаул) после второго курса (при наличии всех экзаменов и зачетов) перевод возможен)

Отредактировано Smith (2009-11-28 18:06:48)

0

3

Спасибо большое за отклик)),а взависимости бюджет или коммерческая основа,оно поменяется или же нет,я на бюджете?

0

4

теаретически на коммерческой основе быстрей дадут ответ) а вот с бюджетом... все зависит от мест) но должны взять на бюджет) главное все сделать заранее, а не в последний день) могут помучить временем) так что все в ваших руках)

0

5

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!)))

0

6

незачто) обращайтесь еще) мы тут для этого и есть) ;)

0

7

))) :yahoo:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Перевод в ИГМУ