Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » И опять про ЕГЭ


И опять про ЕГЭ

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я уже писал о "деревне" которая едет в МЕД с обалденными баллами по профильным предметам, а потом на сессии заваливает элементарщину по химии и пр.

Вот ещё доказуха: http://www.nr2.ru/society/240377.html

Вам мало?

0

2

Да эт и так понятно..
Я например, и не спорю, согласен полностью

0

3

Это хотели коррупцию из вузов изкоренить. А в школах посеяли стократ. А вскоре это убьёт систему высшего профессионального образования. Преподы старые помрут, а молодые горских баранов и деревенскую быдлоту учить не захотят. России осталось жить лет 8-12. не больше.

0

4

Будет кое-что похуже: молодыми как раз эти бараны и станут...

0

5

Сергани, это ваще мрак, я про это и не говорю даже. Прикинь, к таким врачевателям на стол попасть, а? Один хрен, как ты не изогнись, аппендикс ты сам себе не вырежешь. Придёшь, а там сидит ебло и смотрит на тебя, городского, с оттопыренной губой.

Отредактировано DROZD (2009-07-15 15:28:33)

0

6

Всё равно будут те, которые захотят стремиться к лучшему, конечно это еденицы, но на таких и держится медицина !!!!!

0

7

ужас короче.. :-(

0

8

Всё равно будут те, которые захотят стремиться к лучшему, конечно это еденицы, но на таких и держится медицина !!!!!

Ты, никак, попадаешь под категорию приезжих с "палёным" ЕГЭ ?

Стремиться надо! Запомни, что едИница пишется с буквой "и" после "д", а слово "конечно" в твоём предложении является вводным и должно выделяться запятыми. Чо у нас с баллами по русскому-то? :)

Отредактировано DROZD (2009-07-16 06:49:44)

0

9

Стремиться надо! Запомни, что едИница пишется с буквой "и" после "д", а слово "конечно" в твоём предложении является вводным и должно выделяться запятыми. Чо у нас с баллами по русскому-то? :)

Ох уж извините, за столь ужасные ошибки!!!!!
Я вступительные экзамены, давно уже прошла  :) К гениям себя не отношу, но хорошим врачом, мне никто не запретит быть!!!!

0

10

Пардон, но и в этом Вашем посте ошибок почти столько же, сколько слов :lol:

0

11

Вам таким грамотным надо было на филфак идти  :lol:

0

12

Да ладно вам ругаться..по себе знаю что порой печатая задеваешь не ту клавишу и получается неграмотно..речь то не о том.

0

13

Да ладно вам ругаться..по себе знаю что порой печатая задеваешь не ту клавишу и получается неграмотно..речь то не о том.

Вольдемар, девушка случайно задевает запятую, что ли? :))))))

0

14

Кстати, о хороших врачах. Есть у нас такие терапевты, которые, объясняя пациенту что такое систола и диастола, под меньшим (которое они называют нижним) имеют в виду "почечное" давление, а под бОльшим (которое они называют "верхним") - давление "в мозге". Всё логично: почки внизу, а мозги сверху. Блять, я плачу.
Тут один знакомый допился, и у него случился ишемический инсульт (30 лет). Небольшой и не страшный, раз он на следующий день квасил, как всегда... А трапевтюги ему ставят ЭПИЛЕПСИЮ! Во дебилы! Раз судороги были во время комы, значит эпилепсия, ебать их в голову!

Отредактировано DROZD (2009-07-17 06:18:21)

0

15

К терапевтам, которые в поликлинике работают, лучше всего не обращаться, а то залечат до смерти. На своем опыте знаю …  :angry:

0

16

Да ладно вам ругаться..по себе знаю что порой печатая задеваешь не ту клавишу и получается неграмотно..речь то не о том.

Вольдемар, девушка случайно задевает запятую, что ли? :))))))

Дрозд, просто я за компьютером вместе с ребенком сижу, мне надо быстро почитать, ответить по возможности, а то если задержусь, клавиатуру можно будет выкидывать …

0

17

К терапевтам, которые в поликлинике работают, лучше всего не обращаться, а то залечат до смерти. На своем опыте знаю …  :angry:

Милая, а куда народу обращаться тогда? Ты думаешь, за денежку в диаг. центре намного лучше будет? На врача может просто ПОВЕЗТИ. Попал к хорошему - повезло.

0

18

Милая, а куда народу обращаться тогда? Ты думаешь, за денежку в диаг. центре намного лучше будет? На врача может просто ПОВЕЗТИ. Попал к хорошему - повезло.

Я согласна с тобой полностью!!!! Это как лотерея ....

0

19

А ченить позитивное кто нибудь способн сказать?.

0

20

Володюшко, если позитива нет, то зачем его надумывать?

0

21

Есть, всегда он есть. Тока найти надо :-)

0

22

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=37126

0

23

Мдя. Ну есть в этом рациональное зерно.

0

24

У меня в Кишинёве (Молдавия) живут знакомые. Ну, они на Байкал приезжают, я пару раз там виноградники (которых нет почти уж) осматривал и сливянку жрал. Так вот, один раз они мне сказали: "Думаешь, к вам в страну едут гастарбайтеры из Кишинёва? Нет, нам и тут нормально. А едет к вам наша "деревня". Она и нас самих тут задолбала, да только мы не даём им рабочие места, льгот разных и прочего. Самим надо. Вот они к вам и едут гадить."
Деревня везде одинакова. Что в Молдавии, что в России, что в Зимбабве. Наглая и тупая.

Отредактировано DROZD (2009-07-20 05:15:32)

0

25

Ломоносов, вообще-то, тоже из деревни! :P

0

26

Деревня везде одинакова. Что в Молдавии, что в России, что в Зимбабве. Наглая и тупая.

Я не согласна!!!! Куча примеров, когда деревенские люди превосходят городских. Ломоносов в том числе, как подметил Сережа.

0

27

Наш Иркутск, в общем-то, тоже одна большая деревня.
Шагу не пройти -  обязательно знакомого встретишь.
И каждый обязательно с тобой через кого-то и как-то связан...  жесть

Отредактировано Selena (2009-07-20 09:43:00)

0

28

Москва тоже большая деревня... Лужков, Путин, Батурина - все знакомые тоже люди! и тоже связаны... :lol:

0

29

Деревня везде одинакова. Что в Молдавии, что в России, что в Зимбабве. Наглая и тупая.

Я не согласна!!!! Куча примеров, когда деревенские люди превосходят городских. Ломоносов в том числе, как подметил Сережа.

Вот тока не надо передёргивать про Ломоносова! Мы не будем рассматривать такие частности. А возьмём средние показатели.
И что мы знаем о ЛОмоносове? Ну, просвещённый человек, ну наукой занимался... А, может, он был вдобавок редкостной быдлятиной.

0

30

Большинство в деревне одни алкоголики и дети у них соответствующие!!!! Но есть и хорошие семьи, одна на тысячу ... Мало, но есть!

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » И опять про ЕГЭ