Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



летняя сессия 2009

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

doctor_plague, пасиб :)

У нас опять смуту внесли- сказали, что задачи на ГОС другие будут... :(

0

62

может быть и другие. я не знаю, что там за 6 лет они нового изобрели :)
Но в 2003 все были именно так, как я рассказал

0

63

Конечно! :-)
Пока что мандражирую по поводу предстоящей в среду хирургии..

0

64

Наши (педиатрические кафедры) тоже нас пугают жутко. Вечерникам задачи раздали и все спокойны. А мы учим, как полоумные.

0

65

Нас не пугают. Я так, Эндогенно, так сказать.. :-)

0

66

Ура, товарищи!:))) Оказывается, если очень захотеть можно сделать ВСЁ))) Терапия на 5  :yahoo:
Т. В. ----  :fuck:

0

67

Наши (педиатрические кафедры) тоже нас пугают жутко. Вечерникам задачи раздали и все спокойны. А мы учим, как полоумные.

Сказки это все, что для вечерников все халява, и вопросы у нас все есть и задачи :angry:  Нам вообще обычно старые вопросы с дневных фак-ов на подготовку достаются, вот сегодня на госе по акуш в билетах были вопросы, которые даже в подготовке и не упоминались, про задачи я вообще молчу, уж не знаю откуда они их выкапывают! И учим мы ничуть не меньше, конечно как и везде , те кому надо что то знать, а так я думаю и у дневников халявщиков хватает!!! :agr:  (пардон, наболело!)

0

68

Просьба к 4-курсникам.
Напишите, пожалуйста, здесь классификацию псориаза и экземы - ту, что давали на занятиях по коже. Или дайте ссылку, где она есть.
Дело в том, что я потеряла тетрадку за 1 семестр, а в учебнике классификация другая.

0

69

Оказывается, если очень захотеть можно сделать ВСЁ)))

Можно сделать все,и даже больше.
Надеюсь завтра не хуже выйдет..

0

70

Просьба к 4-курсникам.
Напишите, пожалуйста, здесь классификацию псориаза и экземы - ту, что давали на занятиях по коже. Или дайте ссылку, где она есть.
Дело в том, что я потеряла тетрадку за 1 семестр, а в учебнике классификация другая.

ай-яй-яй, как нехорошо! тетрадку посеять... Расслабься, тебе этот вопрос не попадется. А попадется сифилис :)

0

71

Точно так же как на патанатомии-туберкулез..

0

72

Мне на пате туберкулез попался :lol:

0

73

Сергей, что вы скажете про экзамен по фак хир? у вас же вроде сегодня был?

0

74

Здрасьте, у нас он прошел еще 2-ого числа :lol:
экзамен с моей точки зрения не из числа сложных, но совершенно обязательно надо быть на консультации, так как практические навыки и рентгенограммы разбираются только там (на занятии - нет). Могу сказать совершенно определенно: опознать эти рентгенограммы самостоятельно, не побывав на консультации, чрезвычайно сложно.

0

75

Ура! уРА! УРА!!!
Сдал Григорьеву на отлично с отличием..начинаю входить во вкус..
Может, вихрурги податься?.

0

76

И как, сложно было?
Тебе, Владимир Рыбалко, все специальности открыты в связи с мощным интеллектуальным потенциалом ) Бросай свою психотерапию, лучше  становись нейрохирургом )
Тоже спешу поздравить!

Отредактировано Selena (2009-06-17 17:00:47)

0

77

Ура! уРА! УРА!!!
Сдал Григорьеву на отлично с отличием..начинаю входить во вкус..
Может, вихрурги податься?.

Поздравлям!  :rulez:
Еще что осталось? Ак-во?

0

78

Акушерство-самый безумно НЕлюбимый предмет
А нейрохирургом я быть не хочу-насмотрелся я на это чудо на работе.. Не-а, не то

0

79

Че-то говорят,в этом году хирурги зверствуют.Отчислений много...
Это правда?
Или это они за прошлый год отрываются,когда никого не отчислили?

0

80

Кстати, да. Прлично
С другой стороны, и пятерок больше чем на терапии, не говоря уж о "отлично с отличием"

0