Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



летняя сессия 2009

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Так получилось,что на зачетной неделе не успела сдать один коллоквиум по биохимии по теме"Углеводы и липиды"(ведёт Суслова А.И.),теперь вынуждена брать"парус" и получать зачёт по биохимии после 18 июня,когда пройдёт последний экзамен.первый экзамен 11 июня(физика).я спрашивала у А.И. можно ли взять допуск и получить зачёт по бх в первых числах июня,она сказала,что только после последнего экзамена.меня такая "перспектива" мало устраивает,т.к.не хочется в деканате светиться по такому поводу и....еще.говорят,что "парусников" не любят экзаменаторы,могут оценку занизить,либо вообще удалить с экзамена.вот.данная ситуация,откровенно говоря,меня не на шутку озадачила.в прошлом семестре все зачёты получила до зачётной недели.а сейчас мне страшно.первый курс всё-таки.автомата по физике нет((( ваши мнения :(

0

2

еще.говорят,что "парусников" не любят экзаменаторы,могут оценку занизить,либо вообще удалить с экзамена.вот.

Чушь

0

3

Тоже ни разу такого не замечал.. Может, отвечают они в целом не столь хорошо, но предубеждения нет точно. Так что все хорошо-учи и сдавай.

0

4

А на сдачу ГЭК по биохимии это ни как не повлияет?

0

5

Нет, не повлияет.
З.Ы. А воще-то и не знаю даже... Я парусов никогда не брал(((и не в курсе, влияют ли они на оценку(((пусть отзовутся те, кто их брали и тогда точно будет известно. :(

Отредактировано Sergey (2009-05-31 08:40:23)

0

6

по идее, не должно. про парус принимающий экзамен знать не должен. Парус предъявляется тому, кто на зачетках сидит. Хотя, хрен знает, какая там у них система оповещений предусмотрена :)

0

7

Ну все равно же экзаменатор смотрит зачетку и видит, что зачеты не все, что штампик-допуск не поставлен...

0

8

да.на химии так было этой зимой

0

9

Вряд ли, это будет видно разве что по чуть более поздней дате..Ни разу не замечал, чтоб ещё и на Даты постановки зачётов смотрели..Хотя ХЗ эту кафедру, могут и додуматься.

0

10

Ну все равно же экзаменатор смотрит зачетку и видит, что зачеты не все, что штампик-допуск не поставлен...

да, про штампик я и позабыл как-то...

0

11

Да не парься короче, ещё страху себе нагонишь, лишний раз думая о ТОМ,ЧТо МОГЛО БЫ БЫТЬ НО НИКОГДА НЕ СЛУЧИЛОСЬ..брось, всё будет как надо :-)

0

12

Летняя сессия первого курса... Как вспомню, так вздрогну...  :green:

0

13

Не самый худший вариант..я от свой сессии уже дёргаюсь..

0

14

Самая напряжная сессия- лето 5-го. Три ГОСа с объемом за два года каждый...

0

15

Самая напряжная сессия- лето 5-го. Три ГОСа с объемом за два года каждый...

да, на этих экзаменах было не до хаханек. Все серьезно. И напряжно. Надо просто свой организм с самого начала 5 курса на эти вещи настроить.

0

16

Будем настраивать :) Только вот каждый год собираюсь конкретно за ум взяться, а не особо получается. Ленивая.  <_<

0

17

а мне осталось только ИГА, гос.тесты сданы. Так быстро пролетели 5 лет

0

18

Не трави душу, А?. Кому то ещё год фигнёй всякой маяться..

0

19

Фигней?

"По-вашему, мы потеряли два года?"(с)Дюма, "Граф Монте-Кристо".

0

20

Ой, ну прям приятно  :P  третий экзамен на 5  dance  Уже азарт появляется :yahoo:

0

21

поздравляю:)кому акуш сдала?

0

22

Конечно фигней. Все 6 курсники так говорят, и преподаватели в половине случаев то же самое говорят..
Ну действительно-целый год за каким то чертом проходить ровно то же самое,что уже прошли?.еще и после сдачи ГЭК по тем же самым предметам.. :-(

0

23

Да дураки они. Вот и говорят... "Дураки" - это я не только о студентах сейчас...

0

24

поздравляю:)кому акуш сдала?

Куперту-младшему. Мировой дядька, если его не злить:)

0

25

Так я ему ж сдавал. А что, его кто-то разозлил? Кто, если не секрет, и каким образом? :o
да, мне он тоже понравился, как и Альберт Федорович... оба они прикольные... :rulez:

0

26

Да дураки они. Вот и говорят... "Дураки" - это я не только о студентах сейчас...

Не знаю,я почему то склонен им всем верить..
Самому уже учиться честно говоря поднадоело.. :-(

0

27

Стареешь)))
я вообще заметил, что очень немного кто сохраняет способность учиться после 20 лет...

0

28

А как сдается неврология и факультетская хирургия? Как преподаватели? Какие дополнительные вопросы задают? Больше хотелось бы узнать про хирургию...

0

29

Шестой курс действительна вата. Проф Григорьев сказал "На 6-м курсе студенты делают вид, что учатся, а мы делаем вид- что учим..."

to Fanta- фак хир сдается нормуль. Приди, главное, на консультацию перед экзаменом. Там про все снимки расскажут, полезные советы дадут. И хорошо читайте колопроктологию :) Кузнецов очччень по ней спрашивать любит ;)

0

30

во-во, на консультацию обязательно иди. Я не пошел - схватил первую четверку за четыре года... вот думаю: пересдавать вроде нет смысла, а не пересдавать - некрасиво будет...

0