Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lecture

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Какому из выступлений лектора вы отдадите свое предпочтение?
Необходимы только четкие рекомендации для практики

38% - 5
Мне интересна форма "круглых столов" и диспутов

0% - 0
Лектор общается, выясняет мнение, проводит интерактив

15% - 2
Исторические факты, цитаты, обзор интересных событий,

15% - 2
Только изложение медицинской информации

15% - 2

0% - 0
Интереснее, если в выступлении присутствуют исторические факты, цитаты, обзор интересных событий и...

15% - 2

0% - 0
Голосов: 13

31

Вова, а на аватарке ты? 1_2_1

Я. Конечно Я. А кто же ещё?. Не похож разве?..

0

32

Я бы сказал, что не очень похож :lol:

0

33

Эт я тут с похмелья :-) после пьяной драки..
Вишь, КАКОЙ фингал под глазом?. ;-)

0

34

звездун :censored:
но от темы не отвлекаемся

0

35

Вот сколько не пытаюсь вспомнить-кроме лекций Колесниченко по органике на ум ниче хорошего больше не приходит.Да и то потому,что она практику у нас вела и спрашивала по ним,соответственно.Для чего на младших курсах всякая история,философия и прочее Г-я так и не пойму в принципе. Если кафедра выпускает достойные методички-зачем их дублировать на лекциях?
Для чего лекции по анатомии и оперативе,если даже краткое изложение материала в них не влазит?
Неплохие лекции на 5 курсе на госпит терапии-стараются на современном уровне давать и тезисно.
Но,пля,лекции на 6-это вообще сплошное недоумение вызывает. :sm1:

0

36

Мое мнение чуть менее пессимистично, но в целом так же (см. выше)
Мистер Смит, сами же от темы и отошли :-)

0

37

Неплохие лекции на 5 курсе на госпит терапии

А по хирургии презентации красивее ;)

0

38

для меня самые запоминающиеся лекции (стом. лекции не в счет) это - Шапран Е.Ф., Гузовская Е.В., Приказов Н.С., Дворянов Я.А.

0

39

Гузовскую и приказова не слышал вообще, дворянов читал однажды, но всё удовольствие испортили не с меру возбудившиеся от него девушки..

0

40

Гузовская очень хорошо читает, один раз она заменяла Семинского по патфз, по лихорадке лекцию прочла - очень хорошо прочла. Дворянов тоже неплох, два раза заменял Агеева у нас, презентации интересные, но мне не нравится его развязность, и потом, Агеев намного умнее...

0

41

развязность у него конечно еще та, но по моему и у Агеева развязность не меньше..

0

42

Агеев вовсе не развязный. Он просто со всеми на равных держится. Мне это нравится, я тоже со всеми на равных всегда держусь.

0

43

Гузовскую и приказова не слышал вообще, дворянов читал однажды, но всё удовольствие испортили не с меру возбудившиеся от него девушки..

Искренне не понимаю, что в Дворянове девки находят :blink:  :green:

0

44

Ты что-то имеешь против молодых и симпатичных преподавателей?! :angry:

0

45

Че то даже мне Редьков больше нравится..

0

46

Агеев вовсе не развязный. Он просто со всеми на равных держится. Мне это нравится, я тоже со всеми на равных всегда держусь.

Да?не знаю.. Я его только однажды видел-на консультации перед экзаменом

0

47

Че то даже мне Редьков больше нравится..

А мне больше всех нравится проф. Ю.Н.Пожидаев с кафедры б/о и б/н/о химии, которой проф. Л.С.Колесниченко заведует. За четыре года он самый классный из преподов, у кого я учился... Впрочем, у нас он лекции не читал, только практические занятия вел.

Отредактировано Sergey (2009-06-09 08:20:03)

0

48

Че то даже мне Редьков больше нравится..

А мне больше всех нравится проф. Ю.Н.Пожидаев с кафедры б/о и б/н/о химии, которой проф. Л.С.Колесниченко заведует. За четыре года он самый классный из преподов, у кого я учился... Впрочем, у нас он лекции не читал, только практические занятия вел.

А я вот даже как то и не скажу, кто мне прям так больше всех понравился.. :-( Слишком уж всё сложно..

0

49

А с сегодняшнего дня мне безумно нравится Суховский! Он может и со своими заскоками, но очень уж добрый! :-) ;-) на экзамене мне сегодня неслабо помог..

0

50

Человек Афган прошел... Воще классный препод. Цикл его неимоверно понравился

0

51

Да, в некоторых аспектах он как минимум странным выглядит..но сегодня он мне понравился :-) Даже мысль возникла его на кружок пригласить, вот :-)

0