Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Владимир Агеев о СПИДе


Владимир Агеев о СПИДе

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

А вот одна длинная и поучительная, на мой взгляд, история о человеческом невежестве.

а ведь с ребенком все могло быть нормально!

0

122

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1964434...ubmed_RVLinkOut

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1962724...ubmed_RVLinkOut

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1930930...ubmed_RVLinkOut

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1921368...ubmed_RVLinkOut

последний абстракт ну очень интересный: больному с миелолейкозом провели трансплантацию СК, мутантных по CCR5. И получили ремиссию... По СПИДу.

Отредактировано doctor_plague (2009-10-25 06:16:06)

0

123

Еще - могу всех желающих познакомить с красавцами (в прямом смысле) наркоманами, моими пациентами, помочь создать семьи, если любовь взаимная случится, а потом на собственном опыте и проверить, в какие сроки заинфицируетесь.

пипец... она предлагает взаимную любовь с наркашами... Надо хоть думать головой, что эти красавцы нахх никому не нужны в любом случае, только разве что "бывшем" наркушницам. Так им и надо - бл...м всяким и прочим отбросам подвальным. Сама-то  почему за одного из таких пациентов замуж не вышла? Заинфицироваться боишься?

0

124

Еще - могу всех желающих познакомить с красавцами (в прямом смысле) наркоманами, моими пациентами, помочь создать семьи, если любовь взаимная случится, а потом на собственном опыте и проверить, в какие сроки заинфицируетесь.

пипец... она предлагает взаимную любовь с наркашами... Надо хоть думать головой, что эти красавцы нахх никому не нужны в любом случае, только разве что "бывшем" наркушницам. Так им и надо - бл...м всяким и прочим отбросам подвальным. Сама-то  почему за одного из таких пациентов замуж не вышла? Заинфицироваться боишься?

АрхтунгЪ!!! Всем внимание!!!

http://s.lurkmore.ru/images/8/86/Dont_feed_the_troll.jpg

0

125

Начни сначала с себя. Кто думает головой, у того не болит жопа, хупца

0

126

Начни сначала с себя. Кто думает головой, у того не болит жопа, хупца

http://s.lurkmore.ru/images/8/86/Dont_feed_the_troll.jpg

0

127

Сама-то  почему за одного из таких пациентов замуж не вышла?

Потому что я не высказываю лженаучных идей. Мне доказательства не нужны :))) Наукой давно все доказано. А любителям острых ощущений и доказателям   правоты - таки вэлкам!
ЗЫ: А среди них, между прочим, и наши коллеги есть.

Отредактировано star-taks (2009-10-25 16:23:23)

0

128

Кто думает головой, у того не болит жопа.

Именно так!

0

129

Сама-то  почему за одного из таких пациентов замуж не вышла?

Потому что я не высказываю лженаучных идей. Мне доказательства не нужны :))) Наукой давно все доказано. А любителям острых ощущений и доказателям   правоты - вэлкам!
ЗЫ: А среди них, между прочим, и наши коллеги есть.

Они- на первом месте!!! И дело не в правоте, в споре можно и живот надорвать, а вариативности гипотез. Что выгодней - то и будет популяризировать и подбривать под науку. А остальные нервно курят. Не будет больных, хроников - не счего будет медицине кормиться, и в медвузах будут готовить фельдшеров, а куда их еще больше? Вперед!!! я болеть не хочу! Особенно в нашей стране и с российскими врачами. У них все проблемы от безденежья, а за глупость их врожденно-приобретенную я платить не желаю! Я за умных врачей, и богатых! Хорошего врача народ прокормит.Удачи!

0

130

Даааа... Такое чувство, что я не с состоявшимся врачом с высшим образованием дискутирую, а с тем самым фельдшером... Хотя, до сих пор, встречала только очень опытных и умных фельдшеров. А пинок в адрес ИГМУ весьма оскорбителен.
А на счет того, что выгоднее нести в массы - Вы абсолютно правы. Убедим народ, что нет ВИЧ-инфекции, и пусть себе мрут как мухи. Знаем. В девяностых уже проходили.

0

131

И еще: советую сходить хотя бы по одной из ссылок, оставленных здесь doctor_plague. Если Вы считаете российских врачей недоумками, то обратите свое внимание хотя бы на зарубежные исследования. Если языком владеете.

0

132

Про тролля doctor_plague правильно заметил...

0

133

Убедим народ, что нет ВИЧ-инфекции, и пусть себе мрут как мухи. Знаем. В девяностых уже проходили.

Главное - профилактика. А то народ хочет и рыбку съесть, и нах...й сесть, и вича не подцепить - разве так бывает? натаскаются, нагуляются, насосутся, наколятся в свое удовольствие,  а потом, когда петух клюнет, бегом к больничку - спасите, доктор, в глаза заглядывают, страдают. И таких знаем развращенных любителей, которые раз в неделю после загула регулярно кровь на вич сдают, "на всякий случай". А потом: уффф, пронесло. Зачем этой мрази давать немотивированный шанс на выживание?  Даже в библии писали, что не прелюбодействуй, ибо будешь наказан за сей грех. Чистоту отношений и супружескую верность надо воспитывать в людях, а спидоносцев похотливых - изолировать немедленно и на опыты сдавать в секретные лаборатории, чтобы рядом с нами они не смердили. Врачи-то сами вич боятся как огня, не дай бог на операции врач-хирург от спидоноски-бичихи уколется иголкой - зачем это нормальному человеку нужно?  Вич-инфицированные - это какой контингент? Я знаю, что это в основной массе уроды,и моральные, и социальные.
http://zdorovenkin.ru/contents_main_0.html

0

134

Разочарую - больше половины очень приличные люди. И не советую спорить. Вы читаете желтую прессу, а я вижу это в жизни. Для информации: с 2005 года половой путь передачи обогнал парентеральный и вышел на первое место. Предвижу возражения, мол, шлюшки они. А вот и нет. Это несчастные жены всяких любителей женских прелестей, инфицировавшихся на трассе от наркоманок, зарабатывавших на дозу. Это приличные дядьки с отменным социальным статусом и толстым кошельком, заплатившие за известные развлечения. И многие другие. Сколько людей, столько и трагедий.

0

135

Разочарую - больше половины очень приличные люди. И не советую спорить.  Это несчастные жены всяких любителей женских прелестей, инфицировавшихся на трассе от наркоманок, зарабатывавших на дозу. Это приличные дядьки с отменным социальным статусом и толстым кошельком, заплатившие за известные развлечения. И многие другие.

А вы знаете так называемых "приличных" людей? Из чего они сделаны? Эта мразь еще похлеще "неприличных" обывателей-середнячков. Так им и надо. А жены их живут с ними из-за денег, за кормежку и за шубы, так что хотели, то и получили, сами того не желая. За все надо платить. А теперь они платят за лечение от ВИЧ. Приличные люди будут  наркушниц на трассе, стоящих на полусогнутых, молча объезжать, и ноль внимания. А крутые дядьки с кошельком пусть им смерть свою пугают, но только она не знает, что такое деньги и соц.статус. Вы как дети, ей-богу. Если люди не несут ответственности за свои поступки, натягивая на себя даже немытую вшивую, с букетом хр.болезней и инфекций  грязь с трассы, то дайте им шанс за деньги продлить агонию, на всякого дурака есть свой лекарь с лекарством. И как они себя чувствуют, когда приходят лечиться, трясутся за свои шкуры?

Отредактировано Лимонка (2009-10-25 19:17:38)

0

136

Не нам об этом судить. Откуда вообще столько злости и ненависти? Лично для меня они ПРОСТО БОЛЬНЫЕ. Меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, где и при каких обстоятельствах инфицировались мои больные. Они нуждаются в помощи здесь и сейчас. И, хочу сказать, они намного благодарнее и благороднее многих больных без этого заболевания.
Они уже наказаны, и не вам судить, кто из них кто. Это обычное сообщество, среди которых есть и мерзавцы, есть и замечательные люди. Освенцим понес большую потерю в Вашем лице. Еще посоветую почитать правила форума.  Еще на пару суток оставляю тему, затем все не относящееся удаляю. А за матерные слова, хоть и в усеченном варианте.. Впрочем, читайте правила форума.

0

137

Н Еще на пару суток оставляю тему, затем все не относящееся удаляю. А за матерные слова, хоть и в усеченном варианте.. Впрочем, читайте правила форума.

не стоит. Пусть живет. Очень показательно!

Тема из области "СПИДА нет, это все заговор Z.O.G." переместилась в область "СПИД - болезнь "отбросов"".

0

138

прикольный сайт  :lol:  :lol:  :lol:
РЫДАЛЪ!

ПЕРЛЫ:

Вирус – неотъемлемый компонент нервной клетки. И от того, с какой скоростью делятся клетки органа, зависит и управление кровотоком в данной локальной зоне.

Жаркость перца измеряется в условных единицах жара.

На самом деле в крови у ребёнка - уйма трихомонад как в "обычной" форме ("лимфоциты"), так и в хищной амёбовидной ("моноциты").

все паразиты мозга, от грибка микоплазмы до вирусов, нарушающих баланс микроэлементов в белковом соединении, попали в мозг в качестве «пассажиров» трихомонады;

пополняем жидкую среду организма водными растворами такой энергетической мощи, что паразиты дохнут сами.

пока вирусов столько, сколько нужно для поддержания нашей нервной деятельности в норме, всё идёт хорошо и никто не паникует.

- Во-первых: у носителя ВИЧ – ярко выраженный трихомоноз.

- Во-вторых: этот больной опасен для самого врача, обнаружившего ВИЧ.

- В-третьих: и сам больной, и его ближайшее окружение должны быть проинформированы о риске.

- В четвертых: у такого больного обязательно должны быть взяты пробы на наличие вируса в ротовой трихомонаде – иначе он будет заражать окружающих воздушно-капельным путём без всякой ответственности за свои неразумные действия.

То, что хламидии, как и остальные паразиты, попали в кровоток мозга в роли «багажа» трихомонад, вы поняли из предыдущего текста.

«ЛИМФОЦИТЫ» – якобы самые простые по строению клетки: округлые или слегка продолговатые, состоящие из ядра, окружённого узким ободком цитоплазмы.

«Лимфоцитов» – примерно 1200 – 3000 единиц в одном миллилитре крови. В их задачу входит «распознавание и разрушение чужеродных клеток».

Бред, который я только что повторил, студенты-медики старательно заучивают. А на деле «лимфоциты», да ещё – «атипичные», нападающие на собственные клетки организма, вовсе не «сумасшедшие», а – обыкновенные трихомонады, выполняющие очень добросовестно свою паразитарную функцию.

ТРОМБОЦИТЫ. Эти «элементы сворачиваемости крови» на самом деле – осколки погибших трихомонад. У них небелковая природа, потому они и не аутолизируются.

Автор – инженер: астроном-геодезист с опытом работы на различных стройках, от жилых домов до газопроводов (Уренгой – Сургут – Челябинск и Уренгой – Помары – Ужгород). Был и маркшейдером на шахтах, и школьным учителем, и штатным журналистом, и редактором, и даже – генеральным директором производственного объединения, выпускающего единственные в мире аппаратуру и оборудование для любительского кинематографа (плёнка 8 и 16 мм). Интересы – разносторонние; вера в то, чему учила советская школа и армия (которую проходил в кирзовых сапогах 3 года и 1 месяц в РВСН, причём – в самой первой воинской части этих войск, той самой, которая составила костяк легендарной операции «Анадырь» 1962-го года – половина нашего взвода побывала на Карибах) – незыблемая; эрудиция – вполне достаточная; спортивных разрядов – целая пригоршня; ну, и так далее.

Обратите внимание - книга распространяется в электронном виде, имеет навигацию сайта, привязывается к одному компьютеру.  Стоимость книги - 50 WMZ. Оплата WebMoney (только WMZ) или другой электронной валютой через Roboxchange

ИПАТЬ-КАЛАТИТЬ!!!! Что курил аффтар!??? Я тоже такого хочу!!!! У чела явный бзик и пунктик по поводу трихомонад и феррана...

0

139

Не нам об этом судить. Откуда вообще столько злости и ненависти? Лично для меня они ПРОСТО БОЛЬНЫЕ. Меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, где и при каких обстоятельствах инфицировались мои больные. Они нуждаются в помощи здесь и сейчас. И, хочу сказать, они намного благодарнее и благороднее многих больных без этого заболевания.
Они уже наказаны, и не вам судить, кто из них кто. Это обычное сообщество, среди которых есть и мерзавцы, есть и замечательные люди. Освенцим понес большую потерю в Вашем лице. Еще посоветую почитать правила форума.  Еще на пару суток оставляю тему, затем все не относящееся удаляю. А за матерные слова, хоть и в усеченном варианте.. Впрочем, читайте правила форума.

Поиграем в доктора? В благородство, милосердие? Что вы знаете про освенцим? И это говорит благородный доктор, вич-инфекционист, стыдно, Наташа, стыдно!

0

140

Я не играю. Я, получив одно высшее образование, бросила все, чтобы реализовать себя в медицине. Если я могу быть полезной, я буду. Стыдно Вам, не зная меня, упрекать в том, что не свойственно Вам. Мне все равно, кого лечить. Могу помочь - помогу. А ваша тактика смешна - лучшая защита это нападение. Я Вам дам возможность хорошо подумать дней пять о своем бессердечии, которое Вы вешаете на других. И за пререкание с администрацией. Почитайте пока правила форума. После написанного Вами у меня уже возникают сомнения, имеете ли Вы вообще какое-либо отношение к медицине. Безумные, злобно-античеловеческие рассуждения. Стыдно, доктор, стыдно...

Отредактировано star-taks (2009-10-26 13:47:54)

0

141

ГЫЫЫ...Вы на этом форуме все так реагируете, как будто вам на хвост наступили. Почему вы такие ранимые и неприступные? Ты добрая, и это хорошо, но только для тебя. У каждого есть свое мнение, и с ним надо считаться. Стыдно, когда видно

0

142

Да ну вас всех...

0

143

Не нам об этом судить. Откуда вообще столько злости и ненависти? Лично для меня они ПРОСТО БОЛЬНЫЕ. Меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, где и при каких обстоятельствах инфицировались мои больные. Они нуждаются в помощи здесь и сейчас. И, хочу сказать, они намного благодарнее и благороднее многих больных без этого заболевания.
Они уже наказаны, и не вам судить, кто из них кто.

Совершенно солидарен и поддерживаю!

0

144

Только что была очень интересная передача по ТВ - "Открытая студия" на тему "СПИД - хватит мифов!". На свой страх и риск телевизорщики пригласили Агеева в качестве оппонента официальной точки зрения по телефону. И там еще была какая-то глубоко маразматичная бабка, все время несшая не в тему разнообразную пургу - Аза Рахманова.
Неприятное впечатление осталось, потому что Агееву постоянно затыкали рот, слова сказать буквально не давали (правда, он и сам держался не очень внятно, волновался, видимо, сильно). Что интересно, особенно тщательно его глушили, когда речь заходила о действительно скользких вещах,в частности: о токсичности препаратов против ВИЧ и о том, выделен ли все-таки этот вирус или нет. Бабке, естессно, дали слово и она очень обстоятельно "разъяснила", что вирус таки, да, выделен, после чего тут же дали рекламу, видимо, чтоб Агеев не сболтнул лишнего; а он, похоже, собирался (наверное, он и сболтнул, но в эфир не попало). Ни одного контраргумента ему я не услышал, только разные глупости в том духе, что, мол, его речи "социально опасны". Ну, короче, sapienti sat. Такой разговор только убеждает в его правоте лишний раз.

0

145

Только что была очень интересная передача по ТВ - "Открытая студия" на тему "СПИД - хватит мифов!". На свой страх и риск телевизорщики пригласили Агеева в качестве оппонента официальной точки зрения по телефону. И там еще была какая-то глубоко маразматичная бабка, все время несшая не в тему разнообразную пургу - Аза Рахманова.
Неприятное впечатление осталось, потому что Агееву постоянно затыкали рот, слова сказать буквально не давали (правда, он и сам держался не очень внятно, волновался, видимо, сильно). Что интересно, особенно тщательно его глушили, когда речь заходила о действительно скользких вещах,в частности: о токсичности препаратов против ВИЧ и о том, выделен ли все-таки этот вирус или нет. Бабке, естессно, дали слово и она очень обстоятельно "разъяснила", что вирус таки, да, выделен, после чего тут же дали рекламу, видимо, чтоб Агеев не сболтнул лишнего; а он, похоже, собирался (наверное, он и сболтнул, но в эфир не попало). Ни одного контраргумента ему я не услышал, только разные глупости в том духе, что, мол, его речи "социально опасны". Ну, короче, sapienti sat. Такой разговор только убеждает в его правоте лишний раз.

Меня убеждает лишь мысль, что кто-то и где-то зарабатывает на этом большие денги. Многие же его речи слишком эмоциональны и "не академичны", о чём и высказывался В. И. Кулинский.

0

146

Ничего он на этом не зарабатывает, наоборот, потерял все что мог, и продолжает еще терять... Он верит тому, что говорит, и контраргументы его противников очень убедительно указывают на его правоту.

0

147

Ничего он на этом не зарабатывает, наоборот, потерял все что мог, и продолжает еще терять... Он верит тому, что говорит, и контраргументы его противников очень убедительно указывают на его правоту.

Я и не говорил

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Владимир Агеев о СПИДе