Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Владимир Агеев о СПИДе


Владимир Агеев о СПИДе

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Здравствуйте, прочитал статью о Владимире Агееве на счёт фальсификации спида, это правда, что он работает в вашем универе? и подскажите пожалуйста как с ним можно связаться.
мой doar@mail15.com

0

2

Да, это правда. Он даже книгу написал об этом, называется "Выдуманные болезни". Связаться с ним можно двумя способами: можно приехать в патологоанатомическое отделение ГКБ№1, что на 8-й советской, он там работает, а можно посмотреть, когда у третьего курса лекции по пате (он читает) и на лекцию подхъехать (они проходят в аудитории ОПАБа, близ областной больницы в Юбилейном).

0

3

Большое спасибо за ответ, к сожалению я живу в дальнем зарубежье, а господину Агееву хочу предложить сотрудничество. Если можно, расскажите ему о моей заинтересованности и если он захочет, пусть свяжется со мной по эл. почте.
Спасибо, Игаль.

0

4

И все?и никаких лозунгов, выкриков, обвинений и разоблачений?. А то от него только такое и слышно.. А вы знаете что его за это уже однажды из института выгнали?

0

5

Опрометчивое высказывание!
Подобные вещи (лозунги и выкрики) слышны от его оппонентов, а не от него. Не встречал ни в инете, ни в жизни не одного сколько-нибудь грамотного и толкового отзыва на его тезисы, если не считать статьи В.И. Кулинского, на которую я ссылку приводил.
Он нам читал лекции по пате и много интересного о СПИДе рассказывал. Вообще, конечно, он совершенно удивительный человек - в хорошем смысле этого слова...
Вова, а когда ты с ним общался на эту темы? Он же у вашего потока лекций не читал?

Отредактировано Sergey (2009-04-30 10:07:05)

0

6

И все?и никаких лозунгов, выкриков, обвинений и разоблачений?. А то от него только такое и слышно.. А вы знаете что его за это уже однажды из института выгнали?

Здравствуйте, то что его три раза выгоняли, говорит только в его пользу, как в фильме *служебный роман* - "значит хорошие сапоги, значит надо брать!"
Я же прошу от участников форума помочь мне связаться с господином Агеевым.
Спасибо.
doar@mail15.com

0

7

Постараюсь узнать, есть ли у него емейл. Думаю, - нет. Если узнаю, напишу.
В общем, я склонен согласиться с мнением участника Igal.

0

8

С Вашего позволения...(см. аттач)
а у Агеева ничего такого, кроме "мыслительных" экспериментов нет!
ЗЫ... не получилось аттача.. :( Ладно, если кому интересно - то в личку, отправлю препринт.
http://www.sciencemag.org/cgi/content/abst...pe=HWCIT,HWELTR

Отредактировано doctor_plague (2009-04-30 13:33:43)

0

9

... можно двумя способами: можно приехать в патологоанатомическое отделение ГКБ№1, ...

есть третий.
можно туда не приехать, а поступить  :lol:

0

10

С Вашего позволения...(см. аттач)
а у Агеева ничего такого, кроме "мыслительных" экспериментов нет!
ЗЫ... не получилось аттача.. :( Ладно, если кому интересно - то в личку, отправлю препринт.
http://www.sciencemag.org/cgi/content/abst...pe=HWCIT,HWELTR

Я понимаю, что вы студент медицинского учебного заведения, но надо бы знать, что и у "великого" эйнштейна и его последователей тоже ничего кроме "мыслительных экскрементов" нет, а денег в них за последние сто лет вложено не в пример Агееву.

0

11

Неее, он даже не студент...

0

12

Уважаемый Igal!
Электронного адреса Владимира Александровича я не нашел. Если Вы все-таки считаете необходимым непременно с ним связаться, то можете на адрес кафедры написать "бумажной" почтой:

адрес патологоанатомии:  664079,
Иркутск, м/н Юбилейный, 100,
Иркутское областное патолого-анатомическое бюро, кафедра патологической анатомии ИГМУ

Должен признаться, что я сам длительное время считал В.А.Агеева сознательным мистификатором (бывают такие юмористы, а он и вправду человек с чувством юмора), но после его лекций и книги, я его точку зрения более принял всерьез.
И еще один момент, чисто психологический, правда: он слишком многое потерял из-за этого своего тезиса, чтоб это могло быть сказано им не вполне всерьез.
Несколько раз на его лекциях присутствовали практикующие врачи разных специальностей (сами напрашивались), - это они именно о СПИДе хотели услышать, что он скажет, - и он говорил, а потом предлагал и им высказаться (чтоб студенты послушали).

И все единодушно отказывались.

Характерно!

0

13

Большое спасибо Сергей, господина Агеева я теперь уже найду, подключил старые связи по Иркутску. А эту тему советую продолжить и обратите внимание на Зазнобина, в учёбе очень поможет.
http://www.razumei.ru
С уважением, Игаль.

0

14

А какое именно сотрудничество Вы хотели ему предложить, если не секрет?

0

15

Я понимаю, что вы студент медицинского учебного заведения,

Вау! А почему вы так решили?
ЗЫ: неправильно понимаете. Ser верно сказал...

Отредактировано doctor_plague (2009-05-02 07:14:01)

0

16

и у "великого" эйнштейна и его последователей тоже ничего кроме "мыслительных экскрементов" нет, а денег в них за последние сто лет вложено не в пример Агееву.

http://webcenter.ru/~korn/science/crackpot.html
+ 5 за упоминание имени Энштейна!  :lol:

так вам что, тоже денюх надо?

0

17

ой, пилятъ...:o

Исстинна-праваславныи учоннаи, нах..

раскрывают жЫдо-массонский всемирный заговор.

читать книжки на басурманской мове им не досуг  :(

0

18

ой, пилятъ...:o

Исстинна-праваславныи учоннаи, нах..

раскрывают жЫдо-массонский всемирный заговор.

читать книжки на басурманской мове им не досуг  :(

А вот это уже чисто еврейское занятие - лазить по форумам и ёрничать, но это разумных людей не может задеть, старо уже. И смешно смотреть как они аж трясутся, видя, что не в силах понять новое, вот и прёт из них мат и слова исковерканные...
А Сергею скажу, что не хотел бы раскрывать на форуме своих намерений, а сайтик, что я вам посоветовал почитайте и послушайте, видите как грязь зашевелилась - "-значит хорошее, значит надо брать!"
А на счёт языков, так я кроме русского, ещё тремя владею на уровне родных (не языки бывшего ссср) и считаю, что это нормально не вижу повода для хвастовства.
Всего хорошего, покидаю этот форум, Сергею спасибо за поддержку, обезьяне отвечу на его родном языке (так говорят евреи в местечках) - "мне с вас смешно" :)

0

19

С ума сойти. Вы еще и антисемит... грустно... ей-право, такие единомышленники репутацию Владимиру Александровичу окончательно испортят...

0

20

Всего хорошего, покидаю этот форум,

А на счёт языков, так я кроме русского, ещё тремя владею на уровне родных

И правильно... Нечего тут "грязь шевелить". Удачи в борьбе со всемирным заговором.
http://molbiol.ru/forums/uploads/post-9461-1240648359.jpg

Владеть мало - читать надо! И думать...
.
ЗЫ: так и не ответил, что надобно? Тоже денег хочешь?

Отредактировано doctor_plague (2009-05-03 06:52:27)

0

21

Опрометчивое высказывание!
Подобные вещи (лозунги и выкрики) слышны от его оппонентов, а не от него. Не встречал ни в инете, ни в жизни не одного сколько-нибудь грамотного и толкового отзыва на его тезисы, если не считать статьи В.И. Кулинского, на которую я ссылку приводил.
Он нам читал лекции по пате и много интересного о СПИДе рассказывал. Вообще, конечно, он совершенно удивительный человек - в хорошем смысле этого слова...
Вова, а когда ты с ним общался на эту темы? Он же у вашего потока лекций не читал?

На лекции он может и ведет себя прилично, а на врачебных конференциях как раз и имеют место "выкрики и лозунги".

0

22

Хотя в некотором здравомыслии ему не откажешь.  :clap:

0

23

Послушать Агеева, так прямо диалектика Гегеля получается- "СПИД ЕСТЬ!, СПИДа- НЕТ!"

0

24

Никогда он не говорил, что СПИД есть...

0

25

ЭЭЭ. видать, действительно легендарный чел этот Агеев. А в опабе ночами он дежурит?

0

26

Никогда он не говорил, что СПИД есть...

СПИД - это что такое?
Синдром приобретенного иммунодефицита...
Мясца вдоволь кушать не будешь - получишь иммунодефицит. Приобретенный!
Попадешь под радиоактивный луч пришельцев - получишь иммунодефицит. Тоже приобретенный.
Таблетку какую скушаешь - опять иммунодефицит. И опять приобретенный.
Как же СПИДА нету!?
Действительно, Гегельянец какой-то!

Отредактировано doctor_plague (2009-05-10 05:46:38)

0

27

http://vsp.ru/health/2001/12/01/350821

Кулинский - умница!
Все сказал! Еще бы ссылочек добавил по каждому пункту. Ну, кто хочет - найдет.
И про микрофото, и про выделение чистой культуры, и про зараженные клеточные линии и лаб животных, и про диагностику и терапию...
ЗЫ: только искать надо не в газетах желтых и не на сайтах исстина-праваславных учОных

Отредактировано doctor_plague (2009-05-10 06:06:12)

0

28

doctor_plague
+мульен :)

0

29

Кулинский - умница!

Совершенно согласен с этим тезисом...
Владимир Ильич - большой ученый и его мнения по любым научым вопросам (даже, пожалуй, не только медико-биологическим) заслуживает самого пристального внимания.
Но я, как порядочный обыватель и филистер, имею право на заблуждение и теперь охотно этим правом воспользуюсь...

0

30

Кулинский - умница!

Совершенно согласен с этим тезисом...
Владимир Ильич - большой ученый и его мнения по любым научым вопросам (даже, пожалуй, не только медико-биологическим) заслуживает самого пристального внимания.
Но я, как порядочный обыватель и филистер, имею право на заблуждение и теперь охотно этим правом воспользуюсь...

ВИК знает,что такое "научное доказательство"!

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Владимир Агеев о СПИДе