Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОСТУПЛЕНИЕ В 2009

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Говорили что для тех кто поступает на вечерний отменили ЕГЭ.как тогда сдавать?по билетам?я собираюсь поступать этом году но  в химии ни черта не понимаю.есть ли какой то проходной балл при поступлении на вечерний на ком.набор?как вобще учиться на леч.факе ?тяжело наверное

0

2

Для начала, надо научиться писать, соблюдая грамматику и пунктуацию. :)

0

3

Пунктуация, дорогуша, это и есть часть грамматики:)

0

4

Для начала, надо научиться писать, соблюдая грамматику и пунктуацию. :)

Лучше бы на вопрос ответили , чем упрекать меня в незнании грамматики.

0

5

Увы, студенты медуниверситета - большие снобы, особенно старшекурсники. Когда станешь у нас учиться, ты это сама прочувствуешь...

0

6

Мне кажется, учеба влюбом ВУЗе требует больших умственных затрат. А в медицинском и того больше.

0

7

К топикстартеру: есть большое количество нормальных ВУЗов, чего в мед то идти? Ответь, для начала, на вопрос- зачем тебе медицина?

0

8

В этом ответе - все снобистское высокомерие студента-медика, как на ладони...
Послать на**й того, кто просит о помощи - о, как это знакомо!

0

9

Для начала- никого никуда не посылал. Для продолжения- человек спрашивает, но при этом не имеет представления о медицине и о медвузе. Затмив разум романтикой поступит, начнет учиться и в конце концов испортит себе жизнь.
З.Ы ты тоже на вопрос топикстартера не ответил ;)

0

10

Я, к сожалению, ответа просто не знаю(((
>Затмив разум романтикой поступит, начнет учиться и в конце концов испортит себе жизнь
Если бы ему нужны были наставления, он так бы и сказал...

0

11

Ребята! Кончайте ругаться!. Отвечаю на вопрос: поступить можно, химия-это да,у многих проблема,штудировать надо по полной. Учиться-да,сложно,но на мой взгляд,стоит того. При поступлении на коммерческой основе конкурса нет,надо лишь пройти собеседование,и это на самом деле ерунда. Сложнее после такого собеседования удержаться. Вот. Ещё вопросы есть?.

0

12

Насчет поступления не знаю, а вот тяжело ли учиться - тяжело, но можно. Я не таких уж выдающихся способностей, да и химию никогда особо не любила, но сдала на 5 - тут главное старание и усидчивость. Кроме того, у меня есть знакомые студенты, у которых с химией было очень плохо, но они все-таки сдали (на тройки). Это я не к тому, что можно не учить, - учить надо, - а к тому, что все не так страшно - было бы желание учиться.

0