Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геи - кто они?

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

:s35:

0

2

Они не только среди нас учатся, но и нас учат.У нас на курсе лесб.семья 1_2_1 . Я оотношусь к этому нормально. чё их гнобить, им хорошо. Меньше в жизни агрессии. А тебя почему этот вопрос заинтересовал, коснулось?

0

3

Они не только среди нас учатся, но и нас учат.У нас на курсе лесб.семья 1_2_1 . Я оотношусь к этому нормально. чё их гнобить, им хорошо. Меньше в жизни агрессии. А тебя почему этот вопрос заинтересовал, коснулось?

  :green: Парни говорят на 2м курсе учится кто-то. Я сам на первом сейчас. Интересуюсь потому, что вдруг где нибудь пересечься получится. Чтоб не облажаться, не опарафинится...

0

4

>вдруг где нибудь пересечься получится. Чтоб не облажаться, не опарафинится...
Это как может произойти? :lol:

0

5

Я тоже смеюсь ;) .

0

6

Я тоже смеюсь ;) .

А мне не смешно. Живу в общаге и боюсь в душе мыло уронить уже...  :D
Реально.

0

7

А что тут такого? Лет десять назад у меня был шикарный приятель, кстати, студент нашего ВУЗа, естессно нетрадиционной направленности, но я его самого и его друга просто обожала за потрясающее чувство юмора и, как ни странно, за неиспорченность в суждениях и в отношениях. Они свои отношения на люди не выносили, и тем, кому было интересно, оставалось только догадываться, геи ли они на самом деле. Лучшего времяпрепровождения в своей жизни с той поры я не припомню. Всё остальное почти всегда  попахивает пошлятиной, а там была хорошая, искренняя дружба, которая длилась много лет, пока они не переехали.

0

8

Я тоже смеюсь ;) .

А мне не смешно. Живу в общаге и боюсь в душе мыло уронить уже...  :D
Реально.

В смысле? Что за спиной кто-то может подобрать???

0

9

"Молчите, принцесса: Вы так невинны, что можете сказать ужасные вещи!!!"(с)Е.Шварц

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

>вдруг где нибудь пересечься получится. Чтоб не облажаться, не опарафинится...
Это как может произойти? :lol:

Как как... В душе, очевидно...
Между прочим, присутствие человека нетрадиционной направленности в вашем общежитии вовсе не означает, что смысл его жизни подкараулить Вас в душе и... напасть на уроненное Вами мыло. Скорее всего, обычный человек, любящий, как и все мы, но определенн
го человека своего пола. И при чем тут вы и ваше мыло? А то вы нам тут из гея маньяка нарисовали, что суть две несопоставимых вещи.

0

11

"Молчите, принцесса: Вы так невинны, что можете сказать ужасные вещи!!!"(с)Е.Шварц

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Молчу-молчу! И продолжаю думать о бренности бытия под впечатлением очередной даты.

0

12

Кстате, с днем Варенья!
это по поводу даты6-) :tease:  P_1_P

0

13

Кстате, с днем Варенья!
это по поводу даты6-) :tease:  P_1_P

Спасибки, Сергей!

0

14

Я спросил кто у нас реально гомосечит, а по ответам вижу что очень много.

Так мы своих и выдали....

0

15

Ты извини, конечно, но на такой наивный вопрос прямо отвечать просто смешно...

0

16

Крутят вертят а прямо сказать не могут.

А как сказать, если в общаге никада не жили. Все на дому да на дому... По домам таимся.

0

17

:green: Парни говорят на 2м курсе учится кто-то. Я сам на первом сейчас. Интересуюсь потому, что вдруг где нибудь пересечься получится. Чтоб не облажаться, не опарафинится...

  :lol:  :lol:  :lol:

-мужики говорят, что у нас в бригаде завелся голубой!!!
-ХТО!???
-поцелуй, скажу....

0

18

http://www.ljplus.ru/img/s/2/s2mitr/antipid.jpg

0

19

:green: Парни говорят на 2м курсе учится кто-то. Я сам на первом сейчас. Интересуюсь потому, что вдруг где нибудь пересечься получится. Чтоб не облажаться, не опарафинится...

:lol:  :lol:  :lol:

-мужики говорят, что у нас в бригаде завелся голубой!!!
-ХТО!???
-поцелуй, скажу....

То-то у тебя на юзерпике губы распущены :lol:  :D

0

20

то-то у тебя на юзерпике губы распущены :lol:  :D

А ты чего, бедолага, шею тянешь?
Распущены, да не про вашу честь.... ;)

Отредактировано doctor_plague (2009-01-07 15:28:21)

0

21

"Видно, вам гусаров нужно?!"(с) :lol:

Отредактировано Sergey (2009-01-07 15:36:05)

0

22

"Видно, вам гусаров нужно?!"(с) :lol:

Увы, господа гусары... :( к сожалению Сэргей не симпатичная mademoiselle, а всего лишь merdeux homme

Отредактировано doctor_plague (2009-01-07 15:43:39)

0

23

одного по ходу выявили. Пацаны с третьего курса поделились. Кароч 2ой курс медпрофа, звать Миша. Фамилия хер знает, не помнят.  bannnn

0

24

Вообще говоря, довольно гнусная заявочка, если не сказать еще хуже<_<

0

25

одного по ходу выявили.

И что вы теперь делать будете?

0

26

одного по ходу выявили.

И что вы теперь делать будете?

Ничего не буду. Просто для разьяснения положения. Вот и всё.  :s36:

0

27

Выношу предупреждение. Впредь за подобные высказывания буду наказывать.

0

28

Выношу предупреждение. Впредь за подобные высказывания буду наказывать.

А как же свобода слова?

0

29

Есть правила, которые одинаковы для всех социумов и форумов. При регистрации каждый выбирает, согласен он с ними, или нет. Раз Вы здесь, стало быть подписали при регистрации пользовательское соглашение, в котором  подробно расписаны правила поведения на форуме. За нарушение этих правил, коллега, вступают в силу права модераторов и админов. Увы.

0

30

bator, Я предупреждала...

И за что бан был? Я не понял где свобода слова? Чо за 37 год?

0