Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамены

Сообщений 241 страница 270 из 488

241

Аналогичная ситуация - я его видел только один раз, когда он сказал мне, чтобы я потише играл (в смысле на гитаре) и не мешал ему вести занятие...

0

242

Да. Я уже, к сожалению, не помню в чём там был изюм, 15 лет прошло. Но препарат там был какой то особенный.

А что, Приказ уже не работает?

Отредактировано vvolodin123 (2007-05-05 10:36:07)

0

243

А моя группа наверно одна из последних, которая успела прозаниматься с ним целых 2 семестра!

0

244

Да. Я уже, к сожалению, не помню в чём там был изюм, 15 лет прошло. Но препарат там был какой то особенный.

А что, Приказ уже не работает?

болеет он ... после тяжелейшей автоаварии

0

245

Да. Я уже, к сожалению, не помню в чём там был изюм, 15 лет прошло. Но препарат там был какой то особенный.

А что, Приказ уже не работает?

болеет он ... после тяжелейшей автоаварии

Мне говорили, что он 1) Уже выздоровел и снова преподает, но я его не видел еще и 2) Что сбил его специально один из его бывших учеников.
И то, и другое - по-моему, сомнительно.

0

246

Sergey, насчет первого пункта не знаю, но по поводу 2го знаю абсолютно точно. Его никто не сбивал. Была авария на перекрестке, в бочину его машины  на большой скорости влетел какой то молодой чел (1987 г.р.) и он к меду никак не относится. Вот так

0

247

Философию многие сдают без всякой подготовки  :D

точно, философию вообще не открывала! перед сном шпоры вырезала! а утром на 5 сдала!! :lol:

0

248

А я к экзамену по философии всё-всё прочитала,выучила...,пришла-а мне автоматом 5 поставили...Какая я была тогда злая...! :ph34r:

0

249

А я подтасовал себе билет "Бессознательное в философии и медицине"...

0

250

a ya spisala,da ne to.Ponyala togda,kogda otvechat' sela!Prikin'te!

0

251

a ya spisala,da ne to.Ponyala togda,kogda otvechat' sela!Prikin'te!

  и что в конце-концов?Как выкрутились?

0

252

Ужасно.Пришлось кланяясь и икая со страха удалиться с четверкой. Это же надо было умудриться так опростоволоситься! Прям анекдот, а не экзамен. Долго потом я еще волосы на себе пучками дергала: был целый час, чтобы списать, и так "пользительно" его провести. Списала! Маладца!!!

0

253

Нет слов для комментариев ;)

0

254

VOT VOT! U MENYA IH DO SIH POR NET!

0

255

Про сдачу экзамена по философии можно, сообща, наверно уже многотомник написать  :D

0

256

А кто что напишет про экзамены в зимнюю сессию на пед. 5курс?

0

257

Не напомнишь какие будут экзамены, а то я уже подзабыл)))

0

258

Здравка,кажись,точно будет.

0

259

Госы по терапии и хирургии, гигиена детей и подростков, психиатрия.На два последних советуют сброситься.

0

260

Что значит сброситься?..

0

261

Вова, не будь ребёнком.Нам охото легче сдать, и им тоже.

0

262

Что значит сброситься?..

наивность! Это значит надо стол накрыть, проставиться :yahoo:

0

263

Что то я в последнее время как то не о том думаю...я конечно знаю что такое сброситься, просто что то не так понял.

0

264

Хихикс.Это отнюдь не всегда помогает.

0

265

Особенно на психиатрии...по моему там и так без особых проблем сдать можно...кафедра то не злая...

0

266

Est' tam odna,ne znayu kak zovut,k sozhaleniyu. Zlyuka uzhasnaya. Molodaya, kstati.

0

267

Да? Интересно...а как хотя выглядит, интересно кто же это

0

268

Kakaya-to Elena,odnogruppnicy govoryat.

0

269

Советую на психиатрию сброситься, а всё остальное учить...., хотя к кому попадёшься)). Гигиена детей и подростков вообще прошёл без проблем.

0

270

Спасибо, ещё зачёт по гигиене не получила, я сама ещё не ходила, но однокурсники говорят, что Погорелова всех заворачивает с заключениями по лабораторным, говорит что до экзамена ходить будете. Что то мы ей не понравились. :newrus:

0