Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамены

Сообщений 1 страница 30 из 488

1

Собственно как? Есть преподы, которые валят хорошо?
У нас на экзе по физиологии некий Александров ставил всем трояки, одному парню только поставил 4. Такие дела... Лотерея.

0

2

Собственно как? Есть преподы, которые валят хорошо?
У нас на экзе по физиологии некий Александров ставил всем трояки, одному парню только поставил 4. Такие дела... Лотерея.

Не сказал бы..

0

3

А что не сказал бы? От препода все зависит, к кому сядешь на экзе. Есть дотошные, которые задают нарочно каверзные вопросы, чтобы студент начал путаться. А есть нормальные, которые, даже если ты запинаешься в ответе, помогут и подскажут тебе. То есть, они видят, знает студент материал или нет. Так то. Это общеизвестно.

0

4

А что не сказал бы? От препода все зависит, к кому сядешь на экзе. Есть дотошные, которые задают нарочно каверзные вопросы, чтобы студент начал путаться. А есть нормальные, которые, даже если ты запинаешься в ответе, помогут и подскажут тебе. То есть, они видят, знает студент материал или нет. Так то. Это общеизвестно.

Некоторые не грузят и не направляют на ответ, а просто ставят с нуля "хор" или "отл"

Тоже известно... и проверено...

Отредактировано Smith (2005-06-24 13:58:32)

0

5

Smith, ну тебе просто везет с преподами! Завидую!

P.S. А на картинке, очевидно, ты на экзамене. =)

0

6

Чему завидовать? .... Я как все..впухаю и перед экзаменом боюсь...

0

7

Александров --это круто, конечно! А как вам Приказов? Не сталкивались? Еще могу так навскидку вспомнить Горяева с каф. внутренней пропеды и Жуткого мужика, по-моему по фамилии Кулеш (или Гуляш) со здравки!

0

8

Неа, не сталкивались. Тьфу-тьфу-тьфу :)

0

9

Ну как я знаю, представляю...сдача сессии-это фортуна + собственные знания, только вот их почему то меньше надо чем везение...сразу поправлюсь, везение это не только к кому положат твою зачётку, но и ТВОЁ умение общаться с преподователем (экзаменатором), умение преподнести свои знания...
А Приказов умный, но жестокий человек, надеюсь не встретиться с ним ни в следующем сесместре, ни на экзамене зимой...
Хотя мне кажется что на каждой кафедре можно найти такое "чудо"

0

10

Иисус прав, многое зависит от того, как себя подашь. Я сам немного преподавал во время ординатуры, и честно Вам скажу, что к студенту, который проявляет интерес и отношение интереснее.
А Приказов - это страшилка, как привидение обязательно должно быть в замке. И это только начало......

0

11

дядя Вася
эт точно...мне много ещё баек понарассказывали старшекурсники...и про кафедру физиологии и про пату...да такие вещи помоему везде есть...главное из них правильные выводы сделать...

0

12

Жизнь - это, вообще, лотерея  :D Можно ни фига не учить, а на экзамене билет удачный вытянуть (или списать ловко). А можно месяц зубрить, потом забояться, растеряться и намямлить на троечку.  Еще многое от настроения и отношения препода зависит. Есть на кафедре военки такой дяденька по фамилии Гантимуров. Токсикологии учит, военной, естессно. Мы пока на занятия к нему ходили, прямо так радовались. Такой хороший дяденька. Веселый, добрый  :rolleyes: Он нас уверял, что на экзаменах никогда никого не валит, на полное равнодушие и пофигизм по отношению к токсикологии со стороны нерадивых студентов смотрит благодушно. И, вообще, портить нам диплом ни коим образом не хочет. А  на экзамене оказалось, что мужик к своему предмету относится весьма трепетно и незнание температуры кипения фосгена воспринимает как личную обиду. А военка, между прочим, гос!

0

13

Приказов на гисте,Гришина-на Пате..-не сахар.Кто еще?
Если брать старшие курсы:очень хороша как преподаватель и вообще как специалист Гуртовая Г.П.(госпитальная терапия),но на экзамене я бы к ней не хотела.

0

14

Усем привет!!! Не трогать... относится к админам приеду сам удавлюсь...

С Приказовым сталкивались ведет гисту и что? ладно ждите 30-го.... Фарстар тронешь буду ругаться, Темыч.... работаем! Возвращаюсь с отдыха! Удачки!!

0

15

Славка, каво трогать-то? С чего? =)

0

16

У меня Приказов ведет и я этому рад :)  Надеюсь, что пройдя его школу сдать экзамен будет намного легче!!!

0

17

a mne ne povezlo odnaghd" s Bregelem---lubit  devushek.........

0

18

Хотите список дополню? Есть такой ещё легендарный препод - КУЗНЕЦОВ(каф. факультетской хирургии) - цикл эндоскопии. Приказов по сравнении с ним милашка, добрейший человек. Но у-у-умный  ^_^

0

19

неее,не правда .Кузнецов-нормальный мужик,с ним можно поладить."Привет семье!!!"

0

20

Farstar! Александров - классный препод, он у нас вел, я его на всю жизнь запомню. А спрашивает он и по правде строго. Но так мы сколько знать и уметь должны! Таков и подход, видимо. <_<

0

21

Старшекурсники, расскажите плиз как сдавать ГОСы по анатомии, гистологии и бх (когда лучше заходить, какие экзаменаторы строгие и какие халявные, реально ли скатать и т.д.) Правдо ли, что ГОС легче сдавать, чем обычный экзамен, т.к. экзаменаторы сильно не валят и помогают больше?

0

22

На любой экзамен, я думаю, лучше всегда заходить одним из первых. По анатомии мы сдавали экзамен в музее, так что списать можно было в холле перед музеем-там у нас лежали экзаменационные препараты. Лучше не попадаться(не помню уже как звать) такой лохматой преподше, она вечно орёт на занятиях. Воймова помогает своим, а вообщем нормально все принимают-самый халявный -это Жданов.
По гистологии не садись к Приказову- если что-то не ответил, он начинает тебя по истории спрашивать. А остальные хорошо принимают.
По БХ самые строгие экзаменаторы-это естественно Кулинский, его приёмный сын (такой с усами), который дотошно спрашивает у всех формулы веществ и соединений и Бахтаирова. Самый халявный-это Явербаум.
А вообще если выучишь как надо, то и придираться никто не будет :rulez:

Отредактировано DoctoR (2005-10-16 14:41:08)

0

23

DoctoR, спасибо за рекомендации. http://rulezman.multik.org/28.gif

0

24

Да, незачто. Всегда рад! :)

0

25

А про фармовские ГОСы??
Кто знает???

0

26

ZiP, какие предметы сдаете?

0

27

a mne ne povezlo odnaghd" s Bregelem---lubit  devushek.........

не понял, ты че с Брегелем таво....
Фу, он же мерзкий такой...

0

28

ZiP, какие предметы сдаете?

Анал и органика

0

29

Все ничего преподователи, но одна из самых мерзких гнид, это Горяв. Причем он не только как преподаватель, мягко говоря, никакой, он еще и как человек подлец редкий. Кулинкий, тот напротив, специалист высшей категории, но редкостный мерзавец в жизни. День прожитый без подлости, для него прожит зря. Больше особых мудаков припомнить не могу, но, наверное, есть и еще

0

30

очень удачно попасть в первом потоке на анатомии и ещё можно взять  P_1_P  репетиторство по анатомии у Шалиной(не знаю сейчас работает или нет)тогда 5с отличием обеспечено. По гистологии вообще реально всё списатьтам все таблицы есть и ходить можно. По бх тоже лучше идти первым нет никого списывай не хочу и быть беременной или вчера забрать жену из роддома, этот же трюк катит на фармакологии, ещё на фарме надо знать стихи Усова или на край Пушкина. мы не помню на какойто юбилей этого поэта всем потоком читали стихи на экзамене.Кто знал-5,не знаешь иди билет бери.Потом пили шампанское и были счастливы.КЛАССНАЯ ТЁТЯ Суфьянова, из-за неё ушла в провизоры

0