Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамены

Сообщений 91 страница 120 из 488

91

Скажте как сдать детские болезни -учить вооще в лом!!!  :unsure:

0

92

Скажте как сдать детские болезни -учить вооще в лом!!!  :unsure:

ну не уча совсем сдать по-моему сложно.Если только у тебя прекрасная память и ты все помнишь с занятий и лекций  B)

0

93

А так бывает не всегда...

0

94

А так бывает не всегда...

ага,к сожалению

0

95

Сенькью но на 4 не уча я сдала Васильевой !!! :ph34r:

0

96

Завалил фарму Минакиной, а вроде учил, блин через 3 дня пересдача, скажите как сдать а? :alco: И буду ли я получать степуху если успею во время сетки ее сдать?

0

97

Если сдашь на два,а потом до конца сессии пересдашь на положительную оценку,стипендию не дадут.У нас в прошлом году так трое попали. Так что,сдавай сразу.Если,конечно,получишь три,отказывйся сразу.Иди на пересдачу.Лови момент,чтоб трояк в зачетку не поставили. Пересдашь нормально - стипендию дадут.

Отредактировано star-taks (2006-06-11 18:49:45)

0

98

Сенькью но на 4 не уча я сдала Васильевой !!! :ph34r:

молодец.Значит,знания имелись.И вообще-то не верю,чтоб вообще не готовилась...

0

99

Говорить " я вообще не готовилась и хорошо сдала"  - это просто модно, но в подавляющем большинстве случаев неправда. Хотя я сама так говорила по дурости  :fuck:

0

100

Стипендию получают (или не получают) по оценке, которая стоит в экзаменационной ведомости. То бишь, пока кафедра не сдала ведомость, пересдавай хоть сто раз. Зависит от благодушия преподов  :rolleyes: Что касается " ничего не учил, сдал на четыре", если шаришь в теме весьма смутно, это заметно сразу. Поэтому, опять же, все зависит от благодушия препода  :lol:  ;)  B)

0

101

Сенькью но на 4 не уча я сдала Васильевой !!! :ph34r:

Это невозможно. Нет ни одного студента сдавшего просто так, без подготовки какой-либо экзамен

0

102

Философию многие сдают без всякой подготовки  :D

0

103

У меня на курсе был чел.  Всю подготовку кмэкзаменам спал, в последний день пролистывал тетрадь с лекциями, и всё. Его преподы боялись, лишь бы чего не спросил ум :clap: ного! Ну и естественно сейчас доктор наук

0

104

И чем же занимается сей гениальный чел? Ведь он же еще весьма не стар? Он должен быть суперстар! :botan:

0

105

А человек уехал работать в Питерский НИИ, двигать науку. Занимается комьпьтерным моделированием различных процессов, анализом, прогнозированием и т.д. и т.п. Корче, думает за деньги)))

0

106

Ну что же, хорошо что хоть кто-то думает за деньги. А не за спасибо, как большинство

0

107

Всем удачи и благополучия! Улетаю в отпуск! Встретимся в августн! :clap:

0

108

Ну вот наступает пора уже думать об зимней сессии 2007. У нас по плану пат. анатомия, микробиология и фармакология. Хотелось бы послушать старших товарищей об этих экзаменах, что да как, особенности экзаменов, отношение преподов, ну вобщем всё всё всё  :)

0

109

У меня на курсе был чел.  Всю подготовку кмэкзаменам спал, в последний день пролистывал тетрадь с лекциями, и всё. Его преподы боялись, лишь бы чего не спросил ум :clap: ного! Ну и естественно сейчас доктор наук

Уважаемая Натка на Севере, не могли бы Вы назвать ФИО этого человека? Если это, конечно, не противоречит "правилам форума" (самореклама и т.д.)? Будем знать наверняка, чьими именами гордится ИГМИ (ИГМУ) ;)
"Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них" (Бил Гейтс)

0

110

Вынуждена признаться, что некотрые фразы , в т.ч. и эта , исходят от моего супруга, который сидел в форуме, пока я отсутствовала. Я знаю о ком ом говорит, но этот гражданин окончил военный институт, был однокурсником моего мужа. Приношу свои извинения... :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

111

:D  :D  :D

0

112

Ну вот наступает пора уже думать об зимней сессии 2007. У нас по плану пат. анатомия, микробиология и фармакология. Хотелось бы послушать старших товарищей об этих экзаменах, что да как, особенности экзаменов, отношение преподов, ну вобщем всё всё всё  :)

А у нас гиста и анатомия. Меня интересует то же, что и Antares.

0

113

Про гисту с анатомией могу сказать, что как правило больше пугают. Не так уж там и страшно. Могу дать пару советов:
1) Будьте уверенны в том что говорите.
2) Не просто вызубрите сии предметы, но и постарайтесь построить из этого некую систему взаимосвязанных знаний. Благодаря этому ценность ответа возрастает.

0

114

Кто наиболее опасный экзаменатор с кафедры анатомии, и как принимает экзамен по гисте Васильева? Сколько вопросов в билете?
И самое главное: большие ли очереди на эти экзамены (я слышал, что занимают места чуть ли не с 6, а начало в 9)? В частности, правда ли, что трудно пробиться к трупу, и приходится подолгу ждать?

0

115

Мы занимали в пять.Но своими глазами видела тех,кто там и ночевал перед экзаменом.

0

116

И вообще,зачем такую рань идти??? Причина может быть только одна: чем больше слушаешь тех,кто до тебя вышел,тем больше коленки трясутся.Тогда действительно, лучше самому идти первым,нежели потом всякий бред слушать и идти на экзамен как осиновый лист.

0

117

И вообще,зачем такую рань идти??? Причина может быть только одна: чем больше слушаешь тех,кто до тебя вышел,тем больше коленки трясутся.Тогда действительно, лучше самому идти первым,нежели потом всякий бред слушать и идти на экзамен как осиновый лист.

>Мы занимали в пять.Но своими глазами видела тех,кто там и ночевал перед экзаменом.

Ну ни х**, извиняюсь, себе! Вот это я тоже не понимаю зачем. Star-taks, и Вы лично к пяти пришли? А на что сдали? Невысыпание - это как-то...

>Причина может быть только одна: чем больше слушаешь тех,кто до тебя вышел,тем больше коленки трясутся.

Чтобы просто не ждать. Ожидание (очередь тоже) - это сильный стресс, а продолжительный стресс, как известно, крайне негативно влияет на память (кратковременный ее стимулирует, причем сильно, а длительный - ухудшает, и тоже сильно; а ведь экзамен по анатомии - это, в первую очередь, работа памяти). Мне, например, не удалось пролезть в первую десятку на экзамен по физике (пошел во второй), в результате получил пятерку, можно сказать, по ошибке. Попал бы не к Шевченко - страшно и подумать что бы было...

0

118

Кто наиболее опасный экзаменатор с кафедры анатомии, и как принимает экзамен по гисте Васильева? Сколько вопросов в билете?
И самое главное: большие ли очереди на эти экзамены (я слышал, что занимают места чуть ли не с 6, а начало в 9)? В частности, правда ли, что трудно пробиться к трупу, и приходится подолгу ждать?

1)Экзаменаторы по анатомии все принимают достаточно ровно. 2)Про Людмилу Сергеевну говорить не стану, т.к. буду необъективен 3) Вопросов в билете 5 и по гисте и по анатомии. 4) к трупу пробиваться нет необходимости, очереди  у него никакой не было 5) начало экзамена с 9,  первую партию сдающих запускают в 8

0

119

star-taks, что можешь сказать про мои экзамены?

0

120

>2)Про Людмилу Сергеевну говорить не стану, т.к. буду необъективен

Если речь о Петровой, то она Александровна.

0