Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамены

Сообщений 391 страница 420 из 488

391

Меня реально волнуют только два экзамена: патанатомия и общая хирургия. Потому что там с учебниками черт-те что творится(((

Сергей, общая хирургия она и есть общая хирургия. В ней в основном постулаты и аксиомы, в учебниках обычно написано одно и то же и повторяется из учебника в учебник.

Это ты просто не знаешь нашего, хе-хе, препода по общей хирургии!
Он обычно спрашивает и при этом говорит: а в учебнике этого нету, не ищите :lol:
Спрашивается, откуда мы должны это знать.
И вообще, эта кафедра... не нравится она мне, вот((

0

392

Аснер....бойся Аснер!!! :s41:  :s41:

У параллельной группы она ведет... Ничего, не жалуются, нормально - вроде не жестче, чем у нас Е.В.Онучина ведет. А вот с калягинской группы мне ребята говорили, что он поставил два зачета на всю группу, и принимал последние долги 31-ого числа.
О как.

0

393

Аснер....бойся Аснер!!! :s41:  :s41:

У параллельной группы она ведет... Ничего, не жалуются, нормально - вроде не жестче, чем у нас Е.В.Онучина ведет. А вот с калягинской группы мне ребята говорили, что он поставил два зачета на всю группу, и принимал последние долги 31-ого числа.
О как.

Я не спорю, вначале она божий одуванчик, но в тихом омуте черти водяться ;)
Наши тоже сначала говорили, что она очень хорошая, но потом она себя показала во всей красе.

0

394

Это ты просто не знаешь нашего, хе-хе, препода по общей хирургии!
Он обычно спрашивает и при этом говорит: а в учебнике этого нету, не ищите :lol:
Спрашивается, откуда мы должны это знать.
И вообще, эта кафедра... не нравится она мне, вот((

А кто у вас ведёт?? :huh:

0

395

Общую хирургию - Фролов А.П., правда, он экзаменов не принимает.
Пропедевтику - Е.В.Онучина.

0

396

Аснер....бойся Аснер!!! :s41:  :s41:

У параллельной группы она ведет... Ничего, не жалуются, нормально - вроде не жестче, чем у нас Е.В.Онучина ведет. А вот с калягинской группы мне ребята говорили, что он поставил два зачета на всю группу, и принимал последние долги 31-ого числа.
О как.

Я не спорю, вначале она божий одуванчик, но в тихом омуте черти водяться ;)
Наши тоже сначала говорили, что она очень хорошая, но потом она себя показала во всей красе.

Вот, вот. Брррр, а не преподаватель. Напыщена, экспрессивна. Даже написанному в учебниках не верит. А после того, как стала показывать студентам реальный приступ бронхиальной астмы на больном, со словами "Больной, Вы не беспокойтесь, не надо пользоваться ингалятором. Вот студенты сейчас Вас послушают, потом и ингалируйте"...
Это какое пренебрежение к пациентам должно быть????  <_<

0

397

а у нас читал Голубев-великий человек!!! :)

А почему его сейчас нет на кафедре?
У нас только методички его совместные с Агеевым, а сам он ни у кого не ведет и лекций не читает((

Голубев лекции для педфака читал. Сейчас, вроде, только клинической работой занимается...

0

398

Кафедра общей хирургии, мне кажется, вообще классная :s37: . НИ у кого из моих знакомых, никогда не возникало проблем. И тройки они мало на экзамене ставят, кстати списать можно у них, не фиг делать. Сильно тупить надо чтоб с ними трудности возникли.

0

399

Очень рад, если это и правда так!
Но до сих пор с нас драли три шкуры, и думаю, в следующем семестре будет то же.

0

400

Сколько за всю жизнь не было хирургий - нам все время попадались халявные преподы.Везло,видимо.. Начиная с Олейникова по уходу,затем Шелест-мл,Лужнов,Большешапов..Даже Макеев хорошо прошел :D  :rolleyes:

0

401

Он обычно спрашивает и при этом говорит: а в учебнике этого нету, не ищите :lol:
Спрашивается, откуда мы должны это знать.

Глумится просто!
так надо поболе, чем только учебник читать! масса хороших книжек есть, из которых можно подчерпнуть знаний...
Была такая хорошая серия (не знаю, есть ли сейчас): Библиотека практикующего врача. В библиотеке наверняка найти можно. Книги старые, но базис там написан достаточно. книжки - небольшие брошурки, осилить можно за пару-тройку вечеров.

Отредактировано doctor_plague (2008-01-18 16:13:15)

0

402


У меня вопрос, у кого ни будь есть шпоры по «здравке» в электронном виде?
Если есть, помогите пожалуйста :) , пишите в личку.

0

403

Сколько за всю жизнь не было хирургий - нам все время попадались халявные преподы.Везло,видимо.. Начиная с Олейникова по уходу,затем Шелест-мл,Лужнов,Большешапов..Даже Макеев хорошо прошел :D  :rolleyes:

Олейникову большой респект :rulez: , хороший человек, к студентам всегда с пониманием относился. Он у нас и вёл общую хирургию.

0

404


У меня вопрос, у кого ни будь есть шпоры по «здравке» в электронном виде?
Если есть, помогите пожалуйста :) , пишите в личку.

учи, на... халявщик! ;)

0

405

Там выучишь...Я неделю писала.

0

406

Там выучишь...Я неделю писала.

ну, дык... пусть сам пишет!

0

407

Там выучишь...Я неделю писала.

А я учил.... :s40:

0

408

И я сначала пыталась...

0

409

Дык есть может у кого нить шпоры по Здравке???? :blink:

0

410

Давно уже отдала.В ту же сессию.

0

411

Дык есть может у кого нить шпоры по Здравке???? :blink:

А шпоры -то там на что??, на документы, дак это не реально всё в шпоры занести, проще выучить, точнее вызубрить :botan:

0

412

Если первым заходить,то и учебником можно...

0

413

Если первым заходить,то и учебником можно...

Это точно)

0

414

[QUOTE=doctor_plague,January 18 2008, 23:33][/quote]
учи, на... халявщик! ;)[/quote]
Я не халявщик! Я партнер!  ;)
А вы мистер железная задница, от сидения, видимо все учили и все до сих пор знаете, и самое главное вы всем этим пользуетесь?
А если кому то жалко чем то делиться то он жмот? или я не прав?
Пишите в личку, кому нужны шпоры по здравке, мир не без добрых людей! :)

Отредактировано Tigra (2008-01-19 17:05:55)

0

415

[QUOTE=doctor_plague,January 18 2008, 23:33]

учи, на... халявщик! ;)

Я не халявщик! Я партнер!  ;)
А вы мистер железная задница, от сидения, видимо все учили и все до сих пор знаете, и самое главное вы всем этим пользуетесь?
А если кому то жалко чем то делиться то он жмот? или я не прав?
Пишите в личку, кому нужны шпоры по здравке, мир не без добрых людей! :)

  :)  :rulez:

0

416

Я не халявщик! Я партнер!

Wow, да Вы еще с того поколения?!

0

417

[QUOTE=doctor_plague,January 18 2008, 23:33]

учи, на... халявщик! ;)

Я не халявщик! Я партнер!  ;)
А вы мистер железная задница, от сидения, видимо все учили и все до сих пор знаете, и самое главное вы всем этим пользуетесь?
А если кому то жалко чем то делиться то он жмот? или я не прав?
Пишите в личку, кому нужны шпоры по здравке, мир не без добрых людей! :)

отвечаю попорядку:
1.нет, не сидел
2.да,учил
3.не, не знаю (вернее, знаю, но не все)
4.пользуюсь, но мало
5.нет, не жмот
6. нет, не прав.

0

418

Спасибо за обстоятельность.
Одой из «приятных» неожиданностей в «меде» могут стать люди, которые принципиально, ничего никому не дают, считая что нечего тут расхолаживаться8).
Нет, наверно и в школе такие люди есть, но у нас, их просто с избытком.
Люди, вроде бы, а смотрят друг на друга волками. Что за народ?
Вот такого человека, я ласково называю жмот, и бог ему судья.
И уж конечно, жмот, всех будет уверять и себя в первую очередь, что он самый щедрый и справедливый!

0

419

И уж конечно, жмот, всех будет уверять и себя в первую очередь, что он самый щедрый и справедливый!

"Знания, добытые без труда, пользы не принесут" (С) Жаб

ЗЫ: хочешь, хороших книжек дам, а?

Отредактировано doctor_plague (2008-01-21 10:27:01)

0

420

ЗЫ: хочешь, хороших книжек дам, а?

Прям из Москвы, ага :lol:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Иркутский Государственный Медицинский Университет » Экзамены


создать бесплатный форум