Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамены

Сообщений 331 страница 360 из 488

331

У нас в ту сессию по три дня было на экзамен...

0

332

это как то слишком...

0

333

слишком много или слишком мало?

0

334

Да уж точно не слишком много :D

0

335

само собой мало, мне тут на гисту не хватает 6 дней...

0

336

Верно,первым легче списывать и меньше палива с наушником.

наушник - позавчерашний день!!! :)
надо пользоваться во всю технологией дня вчерашнего! :)

http://www.solvay-pharma.ru/doctors/new.aspx?id=1787

а вообще, в некоторых учебных заведениях есть хорошая традиция - можно пользоваться любыми источниками инфы на экзамене: учебники, конспекты и т.п. препод сам должен разобраться, насколько хороши знания ученика и как он может их применять. Такой методой физики особенно любят пользоваться. Ландау, например, когда принимал экзамен (насморя на то, что был профессор и академик, находил время для студентов младших курсов) разрешал использовать учебник, а на итоговую оценку влияло состояние этого учебника. ландау говорил:" смотрю, раз до дыр зачитана книженция, значит, работал человек

0

337

само собой мало, мне тут на гисту не хватает 6 дней...

На гисту шесть дней - в самый раз, но только если правильно готовиться. Я готовился неправильно, поэтому мне еле-еле хватило... До ночи приходилось сидеть за учебником и конспектами((

0

338

само собой мало, мне тут на гисту не хватает 6 дней...

На гисту шесть дней - в самый раз, но только если правильно готовиться. Я готовился неправильно, поэтому мне еле-еле хватило... До ночи приходилось сидеть за учебником и конспектами((

правильная подготовка - это в течение всего семестра!
а так и месяца не хватит!

0

339

Я на терапии пыталась с ухом быть, это тоже самое что и со шпор списывать, боялась страшно, что поймают. Так со страху и не воспользовалась. Шпоры тоже к каждому экзамену пишу, один раз только воспользовалась- на инфекции, и то после того как лаборантка сказала- "доставайте и списывайте кто- что может". Так что кто умеет списывать, тот и из учебника спишет на экзамене. А если я не умею, то лучше сесть и пытаться что- нибудь вспомнить.
((правильная подготовка - это в течение всего семестра!
а так и месяца не хватит!))-- вот это правильные слова!!! Только кто бы ещё так делал?

Отредактировано lehf (2008-01-11 08:10:59)

0

340

Написание шпор сама по себе неплохая подготовка. Многое запоминается. Логический и стройный ответ на вопрос прорабатывается. А пользоваться ими непосредственно на экзамене- дело сугубо личное.

0

341

А мне мною же написанные шпоры не помогают,пока не достану и не спишу от и до.Когда уже паника накануне,бесполезно надеяться,что в голове что-то останется.

0

342

правильная подготовка - это в течение всего семестра!
а так и месяца не хватит!

Хорош умничать <_<

0

343

правильная подготовка - это в течение всего семестра!
а так и месяца не хватит!

Хорош умничать <_<

Вспомни сам,как учился,максимум удосужишься на занятие прочитать,и то не всегда,иногда такой псих берет на учебники,что хочется сложить их в середину комнаты и поджечь!!!  :angry:  Молодость проходит безвозвратно,да и личную жизнь тоже надо как-то устраивать,если,конечно,не хочешь остаться старым драчуном,в смысле,ворчуном без семьи и нашествия внуков на каникулах,обозленным :angry:  на весь белый свет

0

344

.Притча_Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий АнуНах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга АнуНаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У АнуНаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.

Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат АнуНаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с АнуНахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но АнуНах раз за
разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь)))

0

345

Вспомни сам,как учился,максимум удосужишься на занятие прочитать,и то не всегда,иногда такой псих берет на учебники,что хочется сложить их в середину комнаты и поджечь!!!

Нет, со мной такого пока не бывало...

0

346

Вспомни сам,как учился,максимум удосужишься на занятие прочитать,и то не всегда,иногда такой псих берет на учебники,что хочется сложить их в середину комнаты и поджечь!!!

Нет, со мной такого пока не бывало...

Ну,значит,ты пока что адекватный студент :) А я Псиииииих

0

347

.Притча_Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий АнуНах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга АнуНаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У АнуНаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.

Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат АнуНаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с АнуНахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но АнуНах раз за
разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь)))

Супер!Отлично!Абалдеть!

0

348

.Притча_Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий АнуНах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга АнуНаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У АнуНаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.

Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат АнуНаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с АнуНахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но АнуНах раз за
разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь)))

Супер!Отлично!Абалдеть!

Я бы еще каких-нить Богов, да боюсь цензура не пропустит :D

0

349

.Притча_

  :clap:  :rulez: Круто :D получили колоссальное удовольствие от прочтения!

0

350

да весело)))

0

351

Давно меня ничего в такой восторг не приводило!

0

352

У меня вопрос по поводу военки - буквально уже через пару дней сдавать. Первое: что на экзамене может помочь (ну, таблицы какие-нибудь). У меня есть такое смутное воспоминание, будто препод нам на занятии говорил, что устройство дозиметрических приборов учить особенно необязательно - там все написано, не то в табличке какой-то, не то еще где. Ну, и вообще, как проходит экзамен, очень ли придираются.

0

353

Кто принимает?

0

354

Так наверное все они же: Тарасов, Гантимуров, Мележик, Атаманюк, Гросс, Белогоров и вся честная компания))

0

355

У меня вопрос по поводу военки - буквально уже через пару дней сдавать. Первое: что на экзамене может помочь (ну, таблицы какие-нибудь). У меня есть такое смутное воспоминание, будто препод нам на занятии говорил, что устройство дозиметрических приборов учить особенно необязательно - там все написано, не то в табличке какой-то, не то еще где. Ну, и вообще, как проходит экзамен, очень ли придираются.

А про накрывание стола ничего не знаете???
Готовьте шпор побольше. Будет время и возможность воспользоваться.

0

356

Про накрывание столов знаю. Но вообще, какие по военке в основном оценки ставят? Много ли троек?

0

357

они ваще козлы,накрыли им стол с  водкой и икрой а они девчёнкам тройки ставили, тройки ставили и без экзамена,ваще все военные........ :yo:

0

358

Не, ну в этот раз они должны быть подобрее - все-таки последняя сессия. А потом кафедра закрывается. Интересно, что будет теперь вместо нее?

0

359

Про накрывание столов знаю. Но вообще, какие по военке в основном оценки ставят? Много ли троек?

Всякое бывает... Нашему потоку повезло. Троек совсем не было. А вот потоку Mastabum видимо не повезло... Однозначного мнения нет...

0

360

Не, ну в этот раз они должны быть подобрее - все-таки последняя сессия. А потом кафедра закрывается. Интересно, что будет теперь вместо нее?

Медпсихология, токсикология и основы военной медицины никуда не денуться. Офицеров только готовить не будут, а учебный то процесс останется...

0