Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамены

Сообщений 301 страница 330 из 488

301

Здорово.Очень круто!Профессор не растерялся.

0

302

а то... профессора (настоящие, правильные, с большой буквы П) - они такие...
рекомендую книжечку:
http://www.lib.ru/ANEKDOTY/FEINMAN/feinman.txt

0

303

Звание профессора не просто так же дают)))) ;)  :D

0

304

Завтра из нормального нета прочитаю,а не из телефонного.

0

305

Звание профессора не просто так же дают)))) ;)  :D

иногда дают....  :angry:

0

306

Звание профессора не просто так же дают)))) ;)  :D

иногда дают....  :angry:

Например???

0

307

Звание профессора не просто так же дают)))) ;)  :D

иногда дают....  :angry:

Например???

вам фамилии назвать?  ;)

0

308

Ок, пожалуйста!
Про Ковальчука слышали? Что бюджет на "нанотехнологии" пилить будет...
В Академии Наук заседает Ковальчук
Говорят, не подобает
Ковальчуку такая честь
Почему он заседает
Потому, что жопа есть!

Отредактировано doctor_plague (2007-11-22 15:15:13)

0

309

Ну не знаю....тех профессоров, с которыми знаком, действительно заслуживают своё звание!  :rulez:

Отредактировано DoctoR (2007-11-22 17:55:42)

0

310

Вопрос просто так-Кто-нибудь когда сдавал экзамены на 2м курсе дежурили с вечера что-бы зайти первыми???Как вы думаете это глупо или стоит того?!

0

311

Из вас кто-нибудь учился у Анисимовой? Нам уже сказали пакуйте вещи)))))))

Отредактировано omfala (2008-01-08 12:03:53)

0

312

Выспитесь лучше хорошо. Конечно, если Вы экстримал- можете и на морозе перед корпусом ночь скоротать  ;)

0

313

Вопрос просто так-Кто-нибудь когда сдавал экзамены на 2м курсе дежурили с вечера что-бы зайти первыми???Как вы думаете это глупо или стоит того?!

Бред полнейший,а главное ЗАЧЕМ? :blink: Ведь заходить первыми очень плохо,преподам есче нескем сравнивать,последними тоже плохо,все уже устали,домой хотят :green: так что лучше в серединке :)

0

314

Ну иногда стоит... Я так фарму сдавала...Это мой единственный опыт..., хотя по большому счёту зря... Лучше и в правду поспать, ну или полистать чего-нибудь с утра,если не спится...

0

315

Попытаюсь объяснить. Преимущество зайти самым первым, ну или хотя бы в первых рядах, есть. Обычно билеты начинают раздавать лаборанты с дежурным преподом. В это время нет пристальных взглядов экзаменеторов и можно списать, что многие и делают. Но здесь стоит сделать оговорку- многое зависит от этого единственного дежурного препода. Может и не дать даже перекинуться парой слов с одногрупником.
Второй плюс- есть возможность спокойно поготовиться. Есть точно отведенное время+ еще несколько минут, пока приходят и рассаживаются экзаменаторы.
После начинается конвеер- один сдал, тут же берут зачетку следующего. Если не успел что то дописать, время конечно же немного дадут, но дописывать придется за столом экзаменаторов. Скажу вам- не сильно приятное занятие...
Другой плюс на экзамене по анатомии- можно спокойно посмотреть препараты, подойти к трупу. Потом начинается толкучка...
Вот собственно и все... Решать вам.

0

316

Абсолютно верно!Во всяком случае,на старших курсах так и надо сдавать.Там редко пасут с восьми до девяти.Делай что можешь и хочешь.

0

317

Верно,первым легче списывать и меньше палива с наушником.Но и в середине времени всегда достаточно,по крайней мере,мне хватает.А если что-то недописал-то можно и рассказать,если уж знаешь-то знаешь.А насчет трупа-в толпе веселее,да и подскажет кто-нить че-нить.У нас там чуть ли не консультации около него проходили :rolleyes:

0

318

как все сложно...хотя мне все равно пойду я первым и меня ни е..т что другие скажут...

0

319

Если честно,то анатомию я тоже в первых рядах сдавала.До сих пор жалею,млин.

0

320

я теперь тоже жалеть буду за компанию с тобой))

0

321

Верно,первым легче списывать и меньше палива с наушником.

Ну где как повезёт... Нас на фарме минакина так пасла, что даже не шелохнёшся, за телефоны вообще выгоняла...

0

322

Точно, не говори!
Строга Лилия Николаевна, ох как строга! Но человек она хороший, просто требовательный очень. Я проучился у нее семестр, все три контрольные написал не с первой попытки (по рецептуре - вообще с третьей!), но зато за грядущий экзамен спокоен. - Потому что оценки она выставляет безовсякого снисхождения и пощады, а значит, если уж пять поставит, то значит точно придраться было не к чему :rulez:  :rulez:

Очень надеюсь, что и следующий семестр будет у нас вести она же!

Отредактировано Sergey (2008-01-10 08:56:17)

0

323

Верно,первым легче списывать и меньше палива с наушником.

Ну где как повезёт... Нас на фарме минакина так пасла, что даже не шелохнёшся, за телефоны вообще выгоняла...

Нас тоже...Но с ухом еще никто никогда не палился.Такое впечатление,что некоторые преподы даже не подозревают,отчего это у некоторых появляется спастическая кривошея на фоне водолазок и распущенных волос :huh:

0

324

Когда я сдавал экзамен по м/б физике, то на моих глазах Н.А.Хлопенко у какой-то студентки выдернула из ушей наушники. - Была в полном восторге (в смысле, Хлопенко)!!

0

325

Могу себе представить.Я видела восторг в ее глазах однажды.А фарму мы и не пытались с ухом сдавать:все равно бесполезно.

0

326

Да?!! А по какому случаю у нее восторг был, который ты видела?))
А по-моему, так она само обаяние. У нас второй семестр она вела, и вся наша группа ее обожала!!)))Хотя после колов мы из практикума выползали буквально.
Нет, у нас колы по фарме так сдают. Народ-то грамотный нынче пошел. Впрочем, у Минакиной так могут сделать только самые крутые виртуозы: очень сурово следит, спуску никому не дает :rulez:

Отредактировано Sergey (2008-01-10 10:41:40)

0

327

Ботаники.... ;)

0

328

Да?!! А по какому случаю у нее восторг был, который ты видела?))
А по-моему, так она само обаяние. У нас второй семестр она вела, и вся наша группа ее обожала!!)))Хотя после колов мы из практикума выползали буквально.
Нет, у нас колы по фарме так сдают. Народ-то грамотный нынче пошел. Впрочем, у Минакиной так могут сделать только самые крутые виртуозы: очень сурово следит, спуску никому не дает :rulez:

Может,и само обаяние,но я ей физику сдавала и где-то уже писала об этой процедуре.Больше повторяться не буду.

0

329

Хе, я фарму тоже Минакиной сдавал. До сих пор совесть мучает за этот экзамен... В сессии фарма стояла крайним, поэтому просто выдохся и не смог как следует подготовиться. Да и двух дней на фарму все равно катастрофически мало. Хоть билет и полностью знал, отвечал как в ступоре. Но Минакина меня валить не стала. Даже отл поставила. Респект ей за это  :rulez:  :clap:

0

330

Два дня всего на фарму?!!
Действительно, что-то уж совсем мало((((
И на патанатомию тоже два дня?!

0