Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамены

Сообщений 271 страница 300 из 488

271

Да, наверно не понравились.... у нас в группе вообще у неё без проблем все всё во-время сдали.

0

272

У нас вообще этот предмет незаметно прошел.В конце второго семестра,конечно,нудно было.

0

273

Ну не знаю не знаю, Погореловой бутылку водки и усё -экзамен сдан!!!!

0

274

Это круто...Очень очень круто...

0

275

Кстати, я был  вшоке, когда увидел её на перекрёстке....на веселе в будний день... я опешил.... :blink:

0

276

Да вы что все такое говорите то!

0

277

Спасибо, ещё зачёт по гигиене не получила, я сама ещё не ходила, но однокурсники говорят, что Погорелова всех заворачивает с заключениями по лабораторным, говорит что до экзамена ходить будете. Что то мы ей не понравились. :newrus:

О как... И чего ж такого жуткого творится на кафедре гигиены??? У меня ещё такого цикла не было, посему очко жим-жим)

0

278

Да ладно,бывает куда хуже.

0

279

Да вы что все такое говорите то!

Это не для кого не секрет, что Погорелова злоупотребляет))

0

280

Не думала даже...

0

281

Не думала даже...

Видел сам и рассказывали...... :(

0

282

Я в шоке...

0

283

а чё в шоке, это в порядке вещей .........

0

284

а чё в шоке, это в порядке вещей .........

К сожелению, это факт и очень печальный, а я её раньше очень даже уважал....

0

285

Между прочим по ней видно-морда вся красная. Да и уважать ее мне кажется не за что-злая она, по другому не скажешь.

0

286

Зря ты так зло, она всё таки таких вершин достигла не просто же так, мы её только за это должны уважать. И как женщина она пока ещё ничего, пока следит за собой. Я так поняла что с ней это P_1_P  недавно?

0

287

Я так поняла что с ней это P_1_P  недавно?

Да ты права, буквально два-три года кажется.

0

288

Вот видите, может у неё что нибудь случилось, хотя мне кажется она просто веселиться так, а это хуже чем с горя.

0

289

Как это,веселится?Вдруг ни с того,ни с сего?

0

290

Кстати, женщины спиваются гораздо быстрее чем мужчины, вот она и не исключение. Попробовала, понравилось, втянулась.

0

291

Попробовала то давно,лет ...цать назад.Что-то должно было произойти,чтобы так все покатилось по наклонной.

0

292

Хм......не знаю, на вид не похожа на несчастную даму.... :unsure:

0

293

Ну если на лицо заметно,это не значит,что как только начал,так и лицо испортилось.Это уже итог,так сказать.

0

294

Ладно. Пьёт так пусть пьёт-это её жизнь....

0

295

Между прочим по ней видно-морда вся красная. Да и уважать ее мне кажется не за что-злая она, по другому не скажешь.

Работай, епта!)))

0

296

Вот такой случай с экзамена рассказали:
Стоим в коридоре на экзамен, рядом сдает анатомию лечфак. Выходит студент, все к нему подбегают, спрашивают как там, что там. Он, еще не закрыв дверь:"Ну и бл@дь же этот С-в." Из-за двери доносится могучий бас профессора: "Сам ты бл@дь , учить надо было!"

Проф - молодца!

0

297

Это в самом деле было?

0

298

а то.. еще и не такое бывало! :)

0

299

Часто распространенные анекдотические ситуации адаптируются под местный Вуз.

0

300

ааа, вы про это... Данная история не со мной произошла и не в нашем ВУЗе, а с одним коллегой, из Новосиба.

0