Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



объявление

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

кто нибудь видел такое объявление в меде, а коли видел, поделитесь-кто либо собирался делать такой фильм?
Объявление.

Проводится конкурс на лучший фильм «Иркутский государственный медицинский университет»

1. В конкурсе могут принимать участие студенты, интерны, ординаторы и аспиранты ИГМУ. Кафедральные коллективы могут выступать кураторами проекта.
2. Возможные разделы фильма:
  А. история ИГМУ (кратко)
  В. Руководство университета
  С. Информация обо всех факультетах (отразить кем могут работать выпускники данных факультетов)
  Д. студенческая жизнь – учеба (на различных кафедрах, например анатомии, биологии, химии, хирургии глазных болезней, ЛОР, терапии и т. д.,); научная деятельность; международные обмены; культурно-массовые мероприятия, спортивные мероприятия и т.д.
3. Лучшие фильмы будут представлять ИГМУ на мероприятиях, проводимых университетом.
4. Фильм должен быть подготовлен в формате DVD, продолжительность 10 минут. В титрах должны быть указаны создатели фильма.
5. Видеоматериалы представить до 15 февраля 2008 года зав. Кафедрой эндокринологии и клинической фармакологии, проф. Л.Ю.Хамнуевой.
6. Оценка работ будет проводиться жюри из сотрудников администрации университета, преподавателей, членов совета СНО
7. Победитель получает 5000 рублей.

0

2

Видел, давно висит.  Как соотнести силы, время с суммой, обещанной за фильм (и при уловии его победы)? Но было бы желание

0

3

Это пытаются доказать самим себе и другим,что и у нас в берлоге есть студкультура и креатив.Ну уж если действительно есть,будем только рады. <_< Жаль туда только цензуру принимают,а то бы им столько любительских съемок принесли с сотовых,вот где истина,ей-богу. B)

0

4

это объявление печатал я... и есть организация студенческий координационный совет, есть еще желаэщие создать профсоюз...я вот тоже не знаю зачем было придумывать это? ведь руководство понимает, что времени у студентов нет....

0

5

короче, я берусь за дело!

Мне надо только $ 500 млн, и я вам забабахаю такой блокбастер об ИГМУ!!!
Жан Клод Вандам в роли ректора И.В. Малова...  :D

0

6

ты вот скажи это тем кто указан куда обращаться...я сам то фактически не причем мое дело маленькое - оповещать народ обо всех действиях коорд. совета, да и то я этим не так давно занимаюсь...

0

7

короче, я берусь за дело!

Мне надо только $ 500 млн, и я вам забабахаю такой блокбастер об ИГМУ!!!
Жан Клод Вандам в роли ректора И.В. Малова...  :D

Ага, а Арнольд Шварценнегер в роли Майбороды :lol:  :lol:

0

8

Сладкая парочка...

0

9

Ага, а Арнольд Шварценнегер в роли Майбороды :lol:  :lol:

На Майбороду больше похои Зиновий Гердт и Питер О`тул

0

10

Ага, а Арнольд Шварценнегер в роли Майбороды :lol:  :lol:

На Майбороду больше похои Зиновий Гердт и Питер О`тул

Да ты прав, просто у них имена созвучны ;)  :)  Арнольд-Аскольд

0

11

Везет же тем,кто помнит имена (и фамилии) актеров.... B)

Отредактировано ПЕНТИМЕНТО (2008-02-03 07:08:41)

0

12

Так ведь на обложках DVD и афишах всегда пишут ФИ актеров...

0

13

Я могу запомнить сюжет и нравился фильм или нет,но названия,имена актеров и режиссеров-уж простите...Да и зачем они нужны?Если уж кто-то ОЧень сильно понравился-тогда можно порыться,почитать,а так память только засорять :s39: И потом сидеть дураком среди киноманов :s39:

0

14

Не-не, на роль Аскольда возьмем Лесли Нильсена :D

Отредактировано Dr_Hob (2008-02-03 16:44:22)

0

15

Робин Уильямс в роли М.И.В.

Отредактировано Dr_Hob (2008-02-03 16:48:05)

0

16

Как кастинг?

Отредактировано Dr_Hob (2008-02-03 16:50:54)

0

17

ребята давайте теперь определимся...фильм пойдет на канские львы, оскар, гремми, золотой глобус, золотой орел (если не ошибаюсь) :s36:

кому отдадим лучшую мужскую роль, женскую..

:stinker:

Отредактировано Smith (2008-02-03 13:16:09)

0

18

а давайте наши студенты всех сыграют? и роли нам...знаменитости ведь не рулят...русского человека может сыграть только русский...а ректора только студент...

0

19

а ректора только студент...

Вот это мне очень понравилось... :D

0

20

1)кто у нас с усами?

2) у кого седые волосы?

0

21

5. Видеоматериалы представить до 15 февраля 2008 года зав. Кафедрой эндокринологии и клинической фармакологии, проф. Л.Ю.Хамнуевой.

От 15 февраля до 15 марта 2008

0

22

1)кто у нас с усами?

2) у кого седые волосы?

Усы приклеим,на голову парик!Главное,чтобы на лицо похож был.С этим труднее.

0

23

Hob, будешь в титрах, как подбиравший актеров!
По-любому... :lol:

0

24

http://www.who.int/tb/features_archive/ … index.html

вот чем займитесь, молодые доктора, склонные к творчеству!!!
5 штукофф баксофф от ВОЗ - это вам не хухры-мухры!

0