Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » практика санитаром


практика санитаром

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

подскажите как проходить практику на втором курсе, сколько, где и в каком месяце...и можно ли пройти ее в августе?

0

2

подскажите как проходить практику на втором курсе, сколько, где и в каком месяце...и можно ли пройти ее в августе?

а ты откуда?
в смысле, иркутский? или из другого города области?

0

3

я с иркутска, хочу проходить в инфекционной, чтобы понять нужно ли мне быть инфекционистом, но может и как все на 8-й советской...

0

4

дело в том, что иркутские клиники студентами "избалованы". Случались преценденты, когда студенты были в тягость.
В этом плане лучше периферийные больнички. И с сестрами легко (им льстит, что будущего врача уму-разуму учат), и с врачами (те считают своим долгом поучить)...
И не взирая на то, что ты всего лишь санитарскую практику проходишь, и в процедурном поработаешь, и в перевязочной, и на операциях постоишь (могут даже на крючья поставить!)

Отредактировано doctor_plague (2008-01-29 15:20:10)

0

5

это то ясно...как насчет длительности практики? и когда она идет?

0

6

это то ясно...как насчет длительности практики? и когда она идет?

идет месяц, проходит в июле (ЕМНИП)
В силу вышеназванных обстоятельств многим лентяям подмахивали практику за неделю...

Отредактировано doctor_plague (2008-01-29 15:25:55)

0

7

что есть емнип???и можно в августе пройти...скажем я не очень хочу в июле по семейным обстоятельствам...

0

8

что есть емнип???и можно в августе пройти...скажем я не очень хочу в июле по семейным обстоятельствам...

ЕМНИП - если мне не изменяет память.

Думаю, что можно уболтать. Кто там  студентов-практикантов пасет?

0

9

ну тогда просто отлично...может в августе от меня не будут отмахиваться...будет поменьше практикантов...ведь практику не хочеться прогуливать...врач обязан создаваться с самых низов...

0

10

Думаю, что можно уболтать. Кто там  студентов-практикантов пасет?

Онучина Елена Владимировна с кафедры пропедевтики внутренних болезней. По крайней мере, у нас практикой руководила она.

0

11

Думаю, что можно уболтать. Кто там  студентов-практикантов пасет?

Онучина Елена Владимировна с кафедры пропедевтики внутренних болезней. По крайней мере, у нас практикой руководила она.

ее я не знаю (или забыл уже). Нас Аснер пасла - кто проходил практику на месте, настрадались. Особенно с защитой.

Отредактировано doctor_plague (2008-01-29 15:42:09)

0

12

ну тогда просто отлично...может в августе от меня не будут отмахиваться...будет поменьше практикантов...ведь практику не хочеться прогуливать...врач обязан создаваться с самых низов...

Можешь даже устроиться работать,тогда познаешь санпрактику во всей красе ;) До крючьев дело может не дойти,зато хорошо "летять утки"

0

13

Думаю, что можно уболтать. Кто там  студентов-практикантов пасет?

Онучина Елена Владимировна с кафедры пропедевтики внутренних болезней. По крайней мере, у нас практикой руководила она.

это хорошо))я у нее учился, мне она понравилась - хороший человек)

0

14

Да, она и препод хороший.

0

15

ну тогда просто отлично...может в августе от меня не будут отмахиваться...будет поменьше практикантов...ведь практику не хочеться прогуливать...врач обязан создаваться с самых низов...

Можешь даже устроиться работать,тогда познаешь санпрактику во всей красе ;) До крючьев дело может не дойти,зато хорошо "летять утки"

Ето смотря где проходить. Похвалю свое болото- траматология  ;) Шить научат, гипсы класть, может даже спицы провести. А в терапевтических отделениях- только утки....

0

16

реанимация рулит...

0

17

Точно! Особенно экстренная  :rulez:

0

18

Да и вообще советую начинать с экстренности проф деятельность. Мозги хорошо стимулирует))

0

19

Да и знакомит с практической медициной отлично.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » практика санитаром