Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Архив тем » Изменим мир к лучшему!


Изменим мир к лучшему!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, именно друзья, это те люди которые делают общее дело, поддерживают друг друга, я обращаюсь именно к вам.
В медицинском особенно много людей, которые поступили в него для того что бы сделать мир лучше, но за шесть лет, за частую, не так много шансов исполнить это предназначение, и со временем это желание постепенно тает как лед на солнце.
   Но есть еще светлые идеи и конкретные люди, которые уже сегодня действуют, и делают что в их силах для добра, света и любви.
  Вот первое предложение, набирается группа добровольцев, для того что бы посвятить немного времени на недели, для тех кто в этом действительно нуждается. Я говорю о детях, брошенных, несчастных, которым так не хватает тепла и заботы, простого человеческого общения. Жизнь в замкнутой коммуне без человеческих отношений, приведет что эти отношения вернутся к нам, когда эти дети уже повзрослевшие выйдут в наш мир. Это можно предотвратить, подарив им 2 часа своего времени уже сегодня. Надо так мало, приходить к ним раз в неделю, и просто играть с ними, показывать добрую сторону жизни. Это так много, это ответственность, нельзя бросать тех кого мы приручили. Но это огромный жизненный урок, кто это делает вызывает у меня чувство уважения.
   Группа набирается на этой недели, присоединиться никогда не поздно, но учтите что завтра никогда не наступит!
  Кто хочет присоединиться пишите Андрею, он из нашего ВУЗа вот его почта: sergych007@yandex.ru

«Спешите делать добро!» 

Отредактировано Tigra (2008-01-20 08:36:24)

0

2

неплохо :)у меня в институте это каждый год проходит)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Архив тем » Изменим мир к лучшему!