Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ИГМУ

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

а ординаторы и интерны частенько ездят в районы - "подкалымить" и ума-разума набраться...особенно те, кто по хирургическим специальностям проходит.

Был, помню как в бурятскую глубинку занесло, весело было))))))

М-м-м,позы.............М-м-м,Бадмажаб Эрдынеевич.............. :P

0

92

Вышел такой приказ прикольный, а почему прикольный, а потому что приколоть бы его к заднице того кто его написал. Суть его такова, что студент не может быть узким специалистом после окончания университета и ординатуры(интернатуры), только общим, а вот 3 года отработаешь, а потом еще специализацию пройдешь, вот тогда пожалуйста.

Я уже с ним столкнулся..... <_<  И, как ни странно, никак нельзя его обойти.

Отменили 3 года

0

93

И как сделали?

0

94

Я тоже слышала что его отменили: В статье было написанно"что теперь студенты- медики после окончания института смогут сами распоряжаться своей жизнью и никто не обяжет их отрабатывать 3 года". Я чувствую пока я закончу ещё что- нибудь изменится.

0

95

Странно, но нам еще в декабре этот приказ показывали.

0

96

Вот блин, а когда отменили-то?? Не везёт мне((, хотя как посмотреть ;)

0

97

А почему не везет? ты успел попасть под действие того приказа?

0

98

Я же в каком-то топике рассказывал... На счёт сосудистой хирургии-хотел первичку пройти, но не дали, а сейчас уже поздно туда идти(((

0

99

Может, когда сюда приедешь, что-либо можно будет придумать.Здесь ведь проще.

0

100

Я же в каком-то топике рассказывал... На счёт сосудистой хирургии-хотел первичку пройти, но не дали, а сейчас уже поздно туда идти(((

DoctoR, прости, чет я не догоняю - почему поздно?

0

101

Может, когда сюда приедешь, что-либо можно будет придумать.Здесь ведь проще.

Конечно проще, тем более, что я давно хотел пойти на детского уролога))

0

102

DoctoR, прости, чет я не догоняю - почему поздно?

Ой, долго рассказывать. Отвечу просто, что тут в Краснодаре меня крупно кинули с работой и с первичкой, а всему виной олимпиада в Сочи. Всех главных врачей поснимали в стационарах, сняли и того с кем я договаривался, ещё будучи в интернатуре. На место главных врачей ставят каких-то перцев из Москвы, да и вообще все головы начальства не тока в медицине полетели-москва атакует. Скорее всего для отмывания денег это всё делается. В Краснодарский край такие финансы прут. Но, как всегда, всё Москве уйдёт, а местному населению ничерта не достанется(((

0

103

а всему виной олимпиада в Сочи. Всех главных врачей поснимали в стационарах, . На место главных врачей ставят каких-то перцев из Москвы, да и вообще все головы начальства не тока в медицине полетели-москва атакует. Скорее всего для отмывания денег это всё делается. В Краснодарский край такие финансы прут. Но, как всегда, всё Москве уйдёт, а местному населению ничерта не достанется(((

"план Путина" потихоньку отпускает...

0

104

Скорее наоборот: ведь олимпиаду в Сочи Путин сварганил. Стало быть, за все причитающиеся к ней прелести надо его поблагодарить. Моя-то совесть, впрочем, чиста - я за него не голосовал :rulez:

0

105

Скорее наоборот: ведь олимпиаду в Сочи Путин сварганил. Стало быть, за все причитающиеся к ней прелести надо его поблагодарить. Моя-то совесть, впрочем, чиста - я за него не голосовал :rulez:

Поди-ка написал мат из трех букв на весь бюллетень красным маркером :s32:  :)
А,или нет,еще круче - можно было намазать ягодицы этим маркером,и сесть на этот бюллетень :tease:

0

106

Нет, я президентские "выборы" я просто бойкотировал. С шулером за игровой стол не садятся...

0

107

Нифига себе ИГМУ взгляд  изнутри..... :sm1:

0

108

[Поди-ка написал мат из трех букв на весь бюллетень красным маркером :s32:  :)
А,или нет,еще круче - можно было намазать ягодицы этим маркером,и сесть на этот бюллетень :tease:

http://www.liveinternet.ru/users/flame76/post69282054/
:D
а тут попроще: (внимание, ненормат.лексика. и вообще какая-то пресная безыдейная пошлятина! <_< ) http://www.yaplakal.com/forum2/topic163556.html

Отредактировано doctor_plague (2008-04-25 17:00:40)

0