Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ИГМУ

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Почему die?

0

32

Почему die?

Песня такая... У Мэрилина Мэнсона...Вертишь барабан с одной пулей на револьвере...Повезет-не повезет...

0

33

Не слушаю Мэнсона...

0

34

Да они не то,чтобы шутили, а так, прикалывались: каков вопрос,таков ответ. На глупые вопросы и отвечать глупо надо.Представляю,если бы ко мне кто-либо подошел и спросил:"Вы шизоид?" "Да,безусловно." Надо понимать нашу специфику, чтобы адекватно на шутки реагировать.

Теперь отвечу по порядку...Я не торможу,просто работа...
Во первых есс-но вопрос был задан адекватным людям из преподавательского состава,и ответ звучал на полном серьёзе..даже с мотивацией того,почему в универе держат таких педагогов.
ивроде я ничего такого не написал,до чего можно было не додуматься,или понять не правильно...

0

35

А вы Кисуня что психотерапевт? что бы диагнозы выставлять.
Вроде и не учились у нас, что бы такие оскорбления оставлять!
Прошу писать только тех кто действительно почувствовал «мед.» на своих плечах8)

Жена учится,что как вы понимаете невольно заставляет чуствовать ВАШ мед на своих плечах..и неоднократно сталкиваться с преподавательским составом.
Я как то не понял,что же конкретно вас так расстроило в моём описании, возможно какие-то покалывания в области глаза :D

0

36

мнение человека,за свои годы объехавшего почти всю территорию бывшего советского союза..

а сколько тебе лет?

0

37

28

0

38

Это все зависит от конкретного индивидуума.Я тоже объехала всю страну от и до.Но дома,как говорится,и стены лечат.Конечно,не исключено,окажись я на пол года в вашем родном городе,что я его тоже бы мухосранском обозвала.Хотя,я бы это делала в душе,плюясь на каждый ненавистный забор,но вряд ли вслух.Это от воспитания зависит.

Я думаю тут дело не в воспитании, а в умении воспринимать критику достойно и не строить оскорблённого за всех на пустом месте.а так же имеет значение реальное восприятие вещей..и я думаю,если бы вам не понравился наш город,вас бы в этом никто не упрекал B)
у нас как-то люди добрее,спокойнее..
Ведь во многом мнение о городе зависит от людей ,его населяющих..

0

39

Я как то не понял,что же конкретно вас так расстроило в моём описании, возможно какие-то покалывания в области глаза.

К сожалению (или к счастью), мы никак не можем почувствовать ваших покалываний в области глаза.

Это к чему было? Это как бы и не вам

0

40

Нет,то,что написано вами можно охарактеризовать как "В чужой монастырь со своим указом не ходят" Общество нужно уважать,принимать его традиции,а не строить из себя гегемона. А ваша фраза "Воспринимать критику достойно" звучит весьма нелепо: еще бы меня неизвестно кто критиковал за то,что я живу в Иркутске!

0

41

Вам просто хочется везде быть правым,вот и все.

че-то где-то я это уже слышал....  :o
;)

0

42

че-то где-то я это уже слышал....  :o
;)

Лучше не лезь...))) ;)

0

43

че-то где-то я это уже слышал....  :o
;)

Лучше не лезь...))) ;)

да уж, в спор промеж теток лучше не фтыкаться :)

0

44

Друзья, коллеги, люди!
Зачем ссориться и спорить? А главное по какому поводу? Что у вас разные мнения…Если так хочется поспорить, пишите в личку, пожалуйста.
   Мне интересно услышать мнения подкрепленные фактами или интересными рассказами, я не то, кто громче будет кричать ФУ ВСЕ ПЛОХО, А ДРУГИЕ, НЕТ ВСЕ ХОРОШО! ИЛИ ТЫ ПЛОХОЙ, другая сторона НЕТ ТЫ! Отдай мой горшок8)… и т.д. и т.п.
У меня уже есть подозрение, что никто путного ничего написать и не хочет, или ленится или боится?

0

45

Ну я просто ещё не собрался с мыслями...., а так я уже 2 года как не студент и мне сложновато пока))))

0

46

Друзья, коллеги, люди!
Зачем ссориться и спорить? А главное по какому поводу? Что у вас разные мнения…Если так хочется поспорить, пишите в личку, пожалуйста.
   Мне интересно услышать мнения подкрепленные фактами или интересными рассказами, я не то, кто громче будет кричать ФУ ВСЕ ПЛОХО, А ДРУГИЕ, НЕТ ВСЕ ХОРОШО! ИЛИ ТЫ ПЛОХОЙ, другая сторона НЕТ ТЫ! Отдай мой горшок8)… и т.д. и т.п.
У меня уже есть подозрение, что никто путного ничего написать и не хочет, или ленится или боится?

А что тут путного можно написать,если отношение к альма матер меняется в зависимости от собственного настроения? :rolleyes: Получили выдрочку-все,плохой институт; цикл халявный-ниче,жить можно. :) Сколько гордости в этом звуке-Я учусь в МЕДЕ. Сколько отвращения в этом звуке-я учусь в меде  :( (особенно когда все идут пьянствовать,а ты,ботанидзе,сидишь в мукулатуре по уши) <_<

0

47

небольшая чистка темы

больше не возвращаемся к спорам и выяснениям отношений!

Так что пишем, общаемся, читаем, обсуждаем, но не осуждаем!

Форум не создавался для таких бойких выяснений!
Модераторы создавались чтобы следить за чистотой форума и тем созданных в них!

и в его действия входят предупреждения участников!

Еще одно осуждение в сторону модератора накажу

Повторюсь Вас силой сюда не тащили, так что глубоко вздохнули проглотили и забыли!

Ясно или меня пора снять с поста модератора?
:s39:

0

48

Друзья, коллеги, люди!
Зачем ссориться и спорить? А главное по какому поводу? Что у вас разные мнения…Если так хочется поспорить, пишите в личку, пожалуйста.
   Мне интересно услышать мнения подкрепленные фактами или интересными рассказами, я не то, кто громче будет кричать ФУ ВСЕ ПЛОХО, А ДРУГИЕ, НЕТ ВСЕ ХОРОШО! ИЛИ ТЫ ПЛОХОЙ, другая сторона НЕТ ТЫ! Отдай мой горшок8)… и т.д. и т.п.
У меня уже есть подозрение, что никто путного ничего написать и не хочет, или ленится или боится?

А что тут путного можно написать,если отношение к альма матер меняется в зависимости от собственного настроения? :rolleyes: Получили выдрочку-все,плохой институт; цикл халявный-ниче,жить можно. :) Сколько гордости в этом звуке-Я учусь в МЕДЕ. Сколько отвращения в этом звуке-я учусь в меде  :( (особенно когда все идут пьянствовать,а ты,ботанидзе,сидишь в мукулатуре по уши) <_<

Странно, никогда себя так не ощущала. Наоборот, горжусь по сей день, что Я УЧИЛАСЬ В МЕДЕ!  ;)

0

49

Странно, никогда себя так не ощущала. Наоборот, горжусь по сей день, что Я УЧИЛАСЬ В МЕДЕ!  ;)

Не маловажное уточнение-В Иркутском МЕДЕ)) ;)  :)

0

50

Не маловажное уточнение-В Иркутском МЕДЕ)) ;)  :)

Вот это спорный вопрос(((Наш университет котируется, насколько я могу судить, не особенно высоко... нашел в интернете "хит-парады" медвузах... мы там где-то на 35-м месте. Низковато имхо. Ниже нас - и то ненамного - Читинская медакадемия, кемеровская тоже... А так - мы в хвосте((((

0

51

Не маловажное уточнение-В Иркутском МЕДЕ)) ;)  :)

Вот это спорный вопрос(((Наш университет котируется, насколько я могу судить, не особенно высоко... нашел в интернете "хит-парады" медвузах... мы там где-то на 35-м месте. Низковато имхо. Ниже нас - и то ненамного - Читинская медакадемия, кемеровская тоже... А так - мы в хвосте((((

Это не мешает любить и уважать Иркутский МЕД.
Кому нужен рейтинг и престиж- милости просим в московские и питерские МУ.

0

52

Потому что это Alma mater. Малая Родина,так, наверное, можно сказать. А по какому принципу рейтинг строился?

0

53

Не было написано по какому принципу. Ну, наверное, количество кафедр, преподов со степенями, профессоров среди них, академиков среди профессоров, и т.д.

0

54

Не маловажное уточнение-В Иркутском МЕДЕ)) ;)  :)

Вот это спорный вопрос(((Наш университет котируется, насколько я могу судить, не особенно высоко... нашел в интернете "хит-парады" медвузах... мы там где-то на 35-м месте. Низковато имхо. Ниже нас - и то ненамного - Читинская медакадемия, кемеровская тоже... А так - мы в хвосте((((

сцылку, плизззз...

0

55

Вот:

http://www.fak.ru/baza/info-350.html

0

56

Может, те критерии, по которым проводился рейтинг, не только из препод.состава и количества обучающихся в аспирантуре и докторантуре состоят, но и включают в себя базы, удаленность их друг от друга, качество общаг, тогда вполне может быть.Не зря же в прошлом году из-за шестерки чуть вся аттестация ИГМУ не рухнула.

0

57

спасибо...
только что-то там непонятное висит.... Руководящий состав старый, а аспиранты-интерны-ординаторы кафедр - за 2006 год :(

0

58

да..интересно,на каком основании этот рейтинг составлялся.Но все равно наш ВУЗ может и не самый сильный,но вполне приличный.Я так считаю ;)

0

59

А есть с чем сравнивать?
Какие медвузы хуже нашего и чем?

0

60

Мдя еще и не обновляется ))

что я вам могу сказать! да институт не влидирах!

Что я могу сказать в защиту )) ИГМУ как и еще там несколько не помню их)) придерживаются стандартной системы обучения - тут ИГМУ в лидерах!

А хто по своей системе - утого рейтинг выше по успеваемости студентов ))

Так что я не знаю как вам сказать почему мы не лидируем но с нашего меда выходят отличные специалисты!

0