Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Что вы хотите от этого форума?


Что вы хотите от этого форума?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

сабж топика, в общем-то, обозначен в заглавии темы...
Короче, пишите, зачем вы заходите на форум, чего хотите тут найти и пр...
Интересно узнать, чем тут аудитория интересуется!
Спасибо.

Отредактировано doctor_plague (2007-12-14 17:04:38)

0

2

Что я хочу....А,от этого форума :P  Общения с братьями и сестрами по разуму.Общения иногда с себе подобными не хватает :( К тому же прикольно сталкиваться с посетителями форума и не знать,что это они и есть :D

0

3

Сов. верно. Это ж такая форма жизни, другой мир, можно сказатьhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

0

4

сабж топика, в общем-то, обозначен в заглавии темы...
Короче, пишите, зачем вы заходите на форум, чего хотите тут найти и пр...
Интересно узнать, чем тут аудитория интересуется!
Спасибо.

А ты зачем????

0

5

Отличный вопрос!Что называется,не в бровь,а в глаз.Очень интересно знать,с какой целью приходят к нам новые люди.Друг про друга мы неплохо знаем,а вот новичков увы и ах...Абсолютно...

Отредактировано star-taks (2007-12-14 19:22:17)

0

6

Думаю, без новичков любой форум со временем сдуется. Было и здесь как-то время, что особо поговорить не о чем. А тут новая свежая идея исходит.

0

7

Так что,ждемс!

0

8

Мне вот интересно патологоанатомическая угадайка,и сноски очень интересные люди примерно близкие по уровню интеллекта дают. Всегда все смотрю. :rulez:

0

9

Doc и stat-taks, интеллигентные (к коим вы должны относиться) люди вопросом на вопрос не отвечают! ;)

А я зачем сюда пришел?
Отвечаю по пунктам:
1. искал ресурсы,посвященные родному меду. всегда интересовался историей и жизнью alma mater.
2. надеялся встретить тут ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ сообщество, для обсуждения некоторых ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ вопросов
3. хотел узанть отношение будущих доктров к некоторым вопросам, которые касаются моей проф деятельности (поскольку как раз и занимаюсь вещами, которые доктора будут использовать в своей повседневной работе)
Вот, собственно, и все...

0

10

Doc и stat-taks, интеллигентные (к коим вы должны относиться) люди вопросом на вопрос не отвечают! ;)

Ну раз так, то и темка была создана не совсем корректно. Зачем студенты, врачи-бывшие выпускники ИГМУ общаются на этом форуме??? Мне, кажется, что ответ очевиден.

0

11

Doc и stat-taks, интеллигентные (к коим вы должны относиться) люди вопросом на вопрос не отвечают! ;)

Ну раз так, то и темка была создана не совсем корректно. Зачем студенты, врачи-бывшие выпускники ИГМУ общаются на этом форуме??? Мне, кажется, что ответ очевиден.

мне - нет...
да и посмотри, те, кто ответил (хоть их всего три человека было), цели обозначили немного разные

0

12

Не нашла ни в одном из своих постов вопросительного предложения.Убавьте пыл,коллега.Мне тоже хотелось бы знать,что людей привлекает в нашем форуме.Что-то вы все на себя примеря ете,похоже.

0

13

Что-то вы все на себя примеря ете,похоже.

я же естествоиспытатель в душе, панимаеш! вот и испытываю (примеряю ;) )

0

14

Тогда терпите и не опускайтесь до бесконечного выяснения отношении с каждым первым,кто имеет свою точку зрения на происходящее.

0

15

Тогда терпите и не опускайтесь до бесконечного выяснения отношении с каждым первым,кто имеет свою точку зрения на происходящее.

  :rolleyes:

0

16

да и посмотри, те, кто ответил (хоть их всего три человека было), цели обозначили немного разные

На мой взгляд цели три одна-поговорить, другая- отдохнуть от учёбы и работы, ну и третья-найти полезную инфу для себя. :)

0

17

да и посмотри, те, кто ответил (хоть их всего три человека было), цели обозначили немного разные

На мой взгляд цели три одна-поговорить, другая- отдохнуть от учёбы и работы, ну и третья-найти полезную инфу для себя. :)

а еще четвертая - эту полезную инфу где-нибуть добыть и  выложить :)

Отредактировано doctor_plague (2007-12-17 14:53:36)

0

18

а еще четвертая - эту полезную инфу где-нибуть добыть и  выложить :)

Ну тогда 4 причины, хотя первые две я бы объединил.

0

19

а я бы тему прикрыл...

0

20

а я бы тему прикрыл...

хм...
однако!
м.б., лучше сюда заглянуть?
http://ismu.ruhelp.com/index.php?showto … &st=15

Отредактировано doctor_plague (2008-01-18 09:02:40)

0

21

хм...
однако!
м.б., лучше сюда заглянуть?
http://ismu.ruhelp.com/index.php?showto … &st=15

ответил уже)

0

22

закрыто

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Что вы хотите от этого форума?