Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Нервы на пределе


Нервы на пределе

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

еще одну вспомнил бяку, которая действует на нервы: это когда начинают жвачкой щелкать, надувают такие маленькие пузырики и громко, звучно "щелк, щелк" над ухом. Брррр!  :green:

Вот чавканье действительно раздражает.А когда преподы тоже жвачку жуют-нравится :lol: Чувствуешь себя не единственным жвачным в практикуме :P

0

92

Вот чавканье действительно раздражает.А когда преподы тоже жвачку жуют-нравится :lol: Чувствуешь себя не единственным жвачным в практикуме :P

а как же с жвачкой говорить!?

0

93

Как в рекламе:лучше жевать,чем говорить B)

0

94

А-а-а!!!!! Как меня бесит порой наш университет!!!!!!! <_<

0

95

А-а-а!!!!! Как меня бесит порой наш университет!!!!!!! <_<

Вы не одиноки... :unsure:  Чем Вас?

0

96

Тем же,чем и всех.Натягивают,блин,еще и без вазелина.Даже за людей не считают.Неужели наши препода сами раньше были студентами?Или их так др-чили,что они теперь на нас отрываются?У-у-у,мерзкие :agr:

0

97

Тем же,чем и всех.Натягивают,блин,еще и без вазелина.Даже за людей не считают.Неужели наши препода сами раньше были студентами?Или их так др-чили,что они теперь на нас отрываются?У-у-у,мерзкие :agr:

И не говорите! Дедовщина какая то! Типа если они(преподы) нас напрягать не будут по поводу и без повода, то мы(студенты) совсем распустимся и ничего знать не будем... А может просто из вредности? Или злость срывают? У них может проблемы семейные, а они на студентах отрываются... Хто их знает  <_<

0

98

Нам одна преподавательница так и сказала:"Меня имели и я вас иметь буду." Вот так вот.

0

99

Нам одна преподавательница так и сказала:"Меня имели и я вас иметь буду." Вот так вот.

Всем воздасться по делам их.
Интересно, а преподы потом не бояться попасть на прием к бывшим студентам?   :agr:

0

100

Что,блин,за элементы садизма?надо это искоренять!!!Еще бы др\чили по теме,а то чисто так,для удовольствия и посмеяться <_< Гестапо

0

101

Предлагаю называть имена! :angry:

0

102

Всем воздасться по делам их.

Нет в жизни справедливости.Не было и не будет <_<

0

103

Предлагаю называть имена! :angry:

А ты им ссылки разошлешь? ;)  :D  Да думаю все мы знаем таких,сами сталкивались.Да и за спиной нехорошо кого-то конкретно :)

0

104

Разошлю обязательно, будьте спокойны!))
>Да и за спиной нехорошо кого-то конкретно
Нехорошо - если нет повода!

0

105

Предлагаю называть имена! :angry:

Зачем???  :blink:

0

106

Для бОльшей остроты ощущений.

0

107

И не говорите! Дедовщина какая то! Типа если они(преподы) нас напрягать не будут по поводу и без повода, то мы(студенты) совсем распустимся и ничего знать не будем... А может просто из вредности? Или злость срывают? У них может проблемы семейные, а они на студентах отрываются... Хто их знает  <_<

Полностью с Вами согласна, коллега..
А вот у студентов проблем не должно быть- ни семейных, ни каких- либо других, все свои беды мы должны оставлять у входа в Альма Матер, студенты же не люди. И не важно, что нет зачетной недели и некогда долги сдавать- СОК и библиотека не работают до 9 числа, а экзамены уже 8го начинаются. Короче, полный атас. БЕСИТ!!!! :green:

0

108

Чтож вы так категорично-то... У нас в ИГМУ достаточно много хороших и понимающих преподавателей, которые не только входят в положение студента, но и всячески помогают. Есть конечно некоторые, которых даже преподавателем-то назвать язык не поворачивается, но фамилии называть не нужно- это не красиво с нашей стороны будит.

0

109

Чтож вы так категорично-то... У нас в ИГМУ достаточно много хороших и понимающих преподавателей, которые не только входят в положение студента, но и всячески помогают. Есть конечно некоторые, которых даже преподавателем-то назвать язык не поворачивается, но фамилии называть не нужно- это не красиво с нашей стороны будит.

А как насчет того, что страна должна знать своих "героев"?

0

110

А еще бесит тот факт, когда препод прямо в глаза студентам объявляет- зачет только через гастроном...
Татьяна-doc точно поймет о ком я.

0

111

>Татьяна-doc точно поймет о ком я.
Так и назовите имя открытым текстом, если страна должна знать своих героев!!!
И вообще - зачет через гастроном, это на вымогательство похоже. Уголовщиной попахивает.
"Имя, сестра, имя!!!"

0

112

Последнюю неделю перед Новым годом меня раздражает все  :green: На работе аврал  :green:  :green: Некогда елку нарядить, подарки купить. На нервной почве в пятницу обострился гастрит  :( А может, это язва уже  :(  :(

0

113

Так и назовите имя открытым текстом, если страна должна знать своих героев!!!

Как-будто никто не понял о ком идёт речь.... <_<
Ну скажете вы это имя..и что??? Кому легче от этого станет??

Отредактировано DoctoR (2007-12-30 14:05:56)

0

114

Да, я не понял!
Скажите - мне станет легче!!!

0

115

Да, я не понял!
Скажите - мне станет легче!!!

Будет у Вас,уважаемый,на 5 курсе такой цикл,где препод подходит и откровенно говорит:купите то-то и то-то.Наша группа просто оторопела от такой наглости.Причем гасторном оплачивает ЗАЧЕТ,а не экзамен,которого по этому предмету нет P_1_P

0

116

Вот когда будет, я обязательно озвучу на форуме его ФИО и кафедру. Тогда посмотрите!

0

117

Вот когда будет, я обязательно озвучу на форуме его ФИО и кафедру. Тогда посмотрите!

А зачем тебе это надо?

0

118

См. выше!!!

0

119

А еще бесит тот факт, когда препод прямо в глаза студентам объявляет- зачет только через гастроном...

надеюсь больше таких зачетов и экзаменов- "через гастроом" у нас не будет, за 5лет впервые столкнулась!! А еще мне не нравится, что сессия, которая начинается сразу же после нового года не дает хорошо расслабиться в праздник.. когда это закончится???

0

120

Так скоро уже!На мой взгляд,это самая стремная сессия за последние три года.Одна здравка чего стоит. Потом уже совсем все просто будет.Какие еще экзамены?Инфекция и детские?Детские у нас многие автоматом получили.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Нервы на пределе