Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Нервы на пределе


Нервы на пределе

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Многое что раздражает.Что постоянно нет света в подъезде.Что временами непонятен собственный почерк.Что на носках постоянно протирается дырка на большом пальце.Что по утрам такое впечатление,что все жители планеты хотят сесть на мой маршрут.Все это,естественно,копится и вымещается в самые неподходящие моменты.Есть еще у кого-нить подобные приступы бешенства? И кто как с ними справляется?:agr:  :huh:

0

2

Ооооо, какая хорошая тема!!!! Автору респект! :)

Раздражает:
1. когда дворник шкрябает лопатой по асфальту, когда утром ты досыпешь последние минутки (или вместо дворника минитрактор пердит!)
2. когда одинокая, живущая этажом выше, соседка начинает петь караоке или, вмазав бухла, начинает отплясывать (в 23 и позже)
3.когда молодежь на лавочке под окном летом часика в 3 ночи, выпив пивка, начинает завывать под гитару или устраивать дансинги под дребезжанье мобильных телефонов
4. когда опаздывают

Борюсь:
1. да как с ними бороться, просыпаюсь :(
2. поднимаюсь и скандалю. затем, хряпнув 50 гр коньячку заваливаюсь спать
3.сначала вежливо прошу заткнуться (примерно 50% помогает),матерю их из окна, на чем свет стоит (еще 30%), чем нибудь кидаю/обливаю (почти безотказно  :rolleyes: ), один раз звонил ментам.
4. стараюсь с такими людьми дела не иметь.
Главное, выпустить пар как нибудь, когда тебя что-то напрягает...  :D

Отредактировано doctor_plague (2007-12-13 16:46:44)

0

3

Дансинг под мобилы и общее прослушивание владимирских централов в маршрутках с помощью того же устройства.Сюда же тема "Смотрите,что я закачал" -  :green:  :green:  :green:
На счет дворников - хорошо,что я встаю раньше них  :D  :D

Как бороться-просто проблема.Обычно на недовольное брюзжание у окружающих одна мысль "хронический,пардон за мою латынь,недо..ит" :blink:

Отредактировано ПЕНТИМЕНТО (2007-12-13 17:11:46)

0

4

Дансинг под мобилы и общее прослушивание владимирских централов в маршрутках с помощью того же устройства.Сюда же тема "Смотрите,что я закачал" -  :green:  :green:  :green:
На счет дворников - хорошо,что я встаю раньше них  :D  :D

блин, тут дворники рано встают - часов в 5 уже начинают гужевать!
а про мобилы, ну чес слово, иногда хочется купить девайс http://www.podavitel.ru/scorp.php , и на всю катушку его  :)
мобилы - отдельная тема для раздражения :)

Отредактировано doctor_plague (2007-12-13 17:17:47)

0

5

пардон за мою латынь,

Сорри за офф... :lol:  :lol:  :lol:

Студенты медицинского факультета, изучая латынь, случайно вызвали
дьявола.

0

6

Студенты медицинского факультета, изучая латынь, случайно вызвали
дьявола.

Хе-хе.Студенты  меда не только дьявола могут вызвать,но и кого похуже.Какого-нить "любимого препода" Б-р-р,не дай Боже :D

0

7

Зачем такие темы создавать? Итак много отрицательного у нас на форуме, а тут ещё и про нервы, которые на пределе.....

0

8

Зачем такие темы создавать? Итак много отрицательного у нас на форуме, а тут ещё и про нервы, которые на пределе.....

А чего тут еще отрицательного?Это же не тема про то,как все друг друга ненавидят,это те мелкие пакости,с которыми все сталкиваются ежедневно,и их нужно воспринимать с долей чувства юмора :rolleyes:  :rolleyes:

0

9

Зачем такие темы создавать? Итак много отрицательного у нас на форуме, а тут ещё и про нервы, которые на пределе.....

А чего тут еще отрицательного?Это же не тема про то,как все друг друга ненавидят,это те мелкие пакости,с которыми все сталкиваются ежедневно,и их нужно воспринимать с долей чувства юмора :rolleyes:  :rolleyes:

Если эти пакости воспринимать с юмором, то нервы будут спокойны и никакого напряжения до предела.

0

10

Если эти пакости воспринимать с юмором, то нервы будут спокойны и никакого напряжения до предела.

Ну так с такой целью и тема.Кто и как справляется.Можно неприятности с юмором выносить,поулыбаемся дружненько,поэндорфинимся :D  :D

0

11

Я не люблю фатального исхода
От жизни никогда не устаю
Я не люблю любое время года
Когда веселых песен не пою
...
Я не люблю себя когда я трушу
Обидно мне когда невинных бьют
Я не люблю когда мне лезут в душу
Тем более когда в нее плюют
...
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

0

12

Я не люблю фатального исхода
От жизни никогда не устаю
Я не люблю любое время года
Когда веселых песен не пою
...
Я не люблю себя когда я трушу
Обидно мне когда невинных бьют
Я не люблю когда мне лезут в душу
Тем более когда в нее плюют
...
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

  :rulez:  :rulez:  :rulez:  :rulez:  :rulez:  :rulez:  :rulez:

0

13

Эх,хороша песня!
Вот меня редко что или кто раздражает.Но если есть такой "кто",если совсем уж берегов не видит,я иду на охоту,сажусь в засаду и могу доооолго ждать подходящего момента.Год,три.Время уже роли не играет.Правда,такое случалось всего пару раз в жизни.А вот не обращать внимания на всякую шелупонь просто от души советую.Свои то нервы дороже будут.

Отредактировано star-taks (2007-12-15 06:24:28)

0

14

Это конечно хорошо,когда ты можешь не обращать внимания на всякого рода "раздражители",а вот если не получается,уж очень близко к сердцу всё принимаешь и нервы не настолько устойчивые...вот это - ПРОБЛЕМА.
Но на самом деле, в жизни столько вещей можно встретить,и которые раздражают, и с которыми не согласен, и которые просто бесят. Просто нужно как-то с другой стороны на всё это посмотреть...может даже посмеяться над сетуацией и...почувствуешь,что полегчало!!!! :D

0

15

Вот меня редко что или кто раздражает.Но если есть такой "кто",если совсем уж берегов не видит,я иду на охоту,сажусь в засаду и могу доооолго ждать подходящего момента.Год,три.

Ну ничего себе :blink: , ждать год,два,три... Вот это выдержка! Нееееее, я так долго не умею ждать, если есть такой "кто", так я ему стараюсь обо всем сразу сказать - не откладывать в долгий ящик. Да и зачем выжидать?! Сказала, что меня не устраивает - и раздражение прекращается, и все довольны, всем хорошо... :)

0

16

Лучший советчик-это самый близкий тебе человек. Вот если у меня проблемы я всегда советуюсь с супругой и очень даже помогает.

Отредактировано DoctoR (2007-12-15 12:53:20)

0

17

До десяти досчитать тоже иногда имеет смысл.

0

18

Ну в какой-то степени - да )))

0

19

Разумеется,не всегда.А уж если совсем нервы на пределе,пара таблеток грандаксина,или амитриптилин.Ведь ситуации, из-за которых нервы на пределе,тоже разные бывают.

0

20

Можно эмоции полечить ароматерапией... Или восстановить ток энергии Ци по меридиану почек  B)

Отредактировано Dr.SilentDeath (2007-12-15 16:00:22)

0

21

Можно эмоции полечить ароматерапией... Или восстановить ток энергии Ци по меридиану почек  B)

Это какой такой ароматерапией?Нюхать любимые запахи? :P

0

22

Можно эмоции полечить ароматерапией... Или восстановить ток энергии Ци по меридиану почек  B)

Это какой такой ароматерапией?Нюхать любимые запахи? :P

Вполне возможно и так. Аромат отдельно для каждого можно подобрать... Методики специальные есть. Правда у нас не так широко распространены... :unsure:

0

23

Можно эмоции полечить ароматерапией... Или восстановить ток энергии Ци по меридиану почек  B)

Это какой такой ароматерапией?Нюхать любимые запахи? :P

Вполне возможно и так. Аромат отдельно для каждого можно подобрать... Методики специальные есть. Правда у нас не так широко распространены... :unsure:

То бишь методика и подразумевает вкушение запаха?Аромасвечи,аромамасла и все такое?Как представлю...Расслабон :P

0

24

Можно эмоции полечить ароматерапией... Или восстановить ток энергии Ци по меридиану почек  B)

Это какой такой ароматерапией?Нюхать любимые запахи? :P

Вполне возможно и так. Аромат отдельно для каждого можно подобрать... Методики специальные есть. Правда у нас не так широко распространены... :unsure:

То бишь методика и подразумевает вкушение запаха?Аромасвечи,аромамасла и все такое?Как представлю...Расслабон :P

Ага. только аромат подбирается исходя из темперамента и реакции пациента...

0

25

Интересно, приятный ли запах у героина и кокаина?

Отредактировано Sergey (2007-12-15 16:12:37)

0

26

То бишь методика и подразумевает вкушение запаха?Аромасвечи,аромамасла и все такое?Как представлю...Расслабон :P

Ага. только аромат подбирается исходя из темперамента и реакции пациента...

Ну да.На вкус и цвет товарищей нет :D И на запах тоже :rolleyes:

0

27

[QUOTE=Dr.SilentDeath,December 15 2007, 21:10] То бишь методика и подразумевает вкушение запаха?Аромасвечи,аромамасла и все такое?Как представлю...Расслабон :P

Ага. только аромат подбирается исходя из темперамента и реакции пациента...

Ну да.На вкус и цвет товарищей нет :D И на запах тоже :rolleyes:

Аромат может и нравится, только действовать вообще противоположно. Хотели снять стресс, а получили невроз  ;)

0

28

Интересно, приятный ли запах у героина и кокаина?

Вы думаете наркоманы эти вещества в качестве ароматерапии используют?  :huh:

0

29

Интересно, приятный ли запах у героина и кокаина?

Вы думаете наркоманы эти вещества в качестве ароматерапии используют?  :huh:

Ну не арома,а тоже снятие стресса :unsure: Не очень удачное,правда

0

30

Интересно, приятный ли запах у героина и кокаина?

А что, хочешь понюхать)))? :)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Нервы на пределе


создать бесплатный форум