Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Нервы на пределе


Нервы на пределе

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Вот что я точно знаю как пахнет,так это то,чем шпалы пропитывают.Не знаю,как правильно называется,но,кажется,какой-то креозол,что ли.

0

62

Сергей, Ты чего??? :blink:  :blink:  :blink: Что у тебя за мания всякие гадости нюхать?

Может у Сергея анемия....?

0

63

Сергей, Ты чего??? :blink:  :blink:  :blink: Что у тебя за мания всякие гадости нюхать?

Да почему же гадость? Его раньше даже в мыло добавляли, чтоб пахло приятно. Ну, лейкемию вызывает, ну так за удовольствия надо платить! :lol:

0

64

Сергей, Ты чего??? :blink:  :blink:  :blink: Что у тебя за мания всякие гадости нюхать?

Может у Сергея анемия....?

А причем тут анемия?!
З.Ы. Вот снова: вместо того, чтоб сказать, как он пахнет или честно признаться, что ни разу не нюхали, начинается флейм. Не лепо!

0

65

Сергей, Ты чего??? :blink:  :blink:  :blink: Что у тебя за мания всякие гадости нюхать?

Может у Сергея анемия....?

А причем тут анемия?!
З.Ы. Вот снова: вместо того, чтоб сказать, как он пахнет или честно признаться, что ни разу не нюхали, начинается флейм. Не лепо!

В клинике анемии присутствует такой симптом, как тяга к несовсем обычным запахам... Бензин, керосин там всякий...

0

66

Сергей, Ты чего??? :blink:  :blink:  :blink: Что у тебя за мания всякие гадости нюхать?

Может у Сергея анемия....?

А причем тут анемия?!
З.Ы. Вот снова: вместо того, чтоб сказать, как он пахнет или честно признаться, что ни разу не нюхали, начинается флейм. Не лепо!

Ладно.Тогда я честно признаюсь.Люблю нюхать этот самый КРЕОЗОЛ.Не знаю даже почему.С детства.

0

67

Ладно.Тогда я честно признаюсь.Люблю нюхать этот самый КРЕОЗОЛ.Не знаю даже почему.С детства.

Может тебе просто поезда сами нравятся, нравиться за ними наблюдать, эдакое чувство чего-то нового, чувство каких-то открытий, чувство дороги.... У меня например запах этот именно с этим и ассоциируется, поэтому тоже нравится :)

0

68

Да вроде нет... Где покладут новые шпалы,там и я со своим носом.Правда,уже лет десять нигде на этот запах не натыкаюсь,но помню его хорошо.

0

69

Самый ужасный запах,который только могу вспомнить,это в морге в областной.Нет,я понимаю,что в морге не цветами должно пахнуть,но там совершенно никакой вентиляции нет :green: По крайней мере в тот день,когда мы там были на вскрытии :)

0

70

Тема перешла в дегустацию запахов :D

0

71

Самый ужасный запах,который только могу вспомнить,это в морге в областной.Нет,я понимаю,что в морге не цветами должно пахнуть,но там совершенно никакой вентиляции нет :green: По крайней мере в тот день,когда мы там были на вскрытии :)

Никакого особого запаха там не помню. В том числе, на вскрытии! :blink:

0

72

Тема перешла в дегустацию запахов :D

ароматерапия, панимаеш!

лучшее средство борьбы со стрессом и способ противостоять ему - сон! Причем сон хорошего качества и в достаточном количестве!
На втором месте - алкоголь. Но не как попало, а "по науке" ;)

0

73

На втором месте - алкоголь. Но не как попало, а "по науке" ;)

Это как так, по науке? :huh:

0

74

На втором месте - алкоголь. Но не как попало, а "по науке" ;)

Это как так, по науке? :huh:

хороший пример - в "Собачьем сердце", когда Борменталь с Преображенским выпивают за обедом :)

0

75

хороший пример - в "Собачьем сердце", когда Борменталь с Преображенским выпивают за обедом :)

Кстати, спасибо, что напомнил. Давно хочу ещё раз пересмотреть этот фильм))

0

76

Никакого особого запаха там не помню. В том числе, на вскрытии! :blink:

Значит,сейчас там дела лучше обстоят! :D А то аромат мешал наслаждению любопытной наблюдательной процедурой :)

0

77

А в обморок много падало на вскрытии?Я помню на оперативе плохо в морге на Гагарина стало.Боюсь на вскрытие идти.

Отредактировано lehf (2007-12-18 13:52:30)

0

78

А в обморок много падало на вскрытии?Я помню на орперативе плохо в морге на Гагарина стало

Если честно,таких случаев на курсе не слыхивали....Вообще-то обмороки-нормальная реакция,что тут стесняться,все мы смертные...Смотря как себя настроить.Если представить,что это рядовой учебный процесс,то как-то нормально все проходит,с интересом :)

0

79

А в обморок много падало на вскрытии?Я помню на оперативе плохо в морге на Гагарина стало.Боюсь на вскрытие идти.

ни разу не видел и не слышал...

0

80

А в обморок много падало на вскрытии?Я помню на оперативе плохо в морге на Гагарина стало.Боюсь на вскрытие идти.

У нас в обмороки валились даже на ЛОР, когда смотрели пункции синусов... Ничего особенного, нашатыря понюхали, да дальше смотрят. На вскрытиях тоже самое. Хотя впечатлительные личности даже выходили из секционного зала.

0

81

А вообще дело привычки.Много насмотришься-и уже по барабану,чего показывают и куда залазят.Надо тренироваться :)

0

82

Меня с души воротит от присутствия на осмотре в кабинете гинеколога.

0

83

Представте себе я на первой операции (1й курс кажется) упал в обморок, даже сам не понял как это получилось (хорошо, что не за столом стоял), а теперь вот -хирург, млин. :)

0

84

Через все это надо пройти,чтоб иммунитет наработать.Я до сих пор через некоторые вещи  переступить не могу.

0

85

А в обморок много падало на вскрытии?Я помню на оперативе плохо в морге на Гагарина стало.Боюсь на вскрытие идти.

У нас в обмороки валились даже на ЛОР, когда смотрели пункции синусов... Ничего особенного, нашатыря понюхали, да дальше смотрят. На вскрытиях тоже самое. Хотя впечатлительные личности даже выходили из секционного зала.

Шо значит "даже на ЛОР"?  В нашей группе за 6 лет обучения было три случая обмороков, и все на лориках. Именно при пункции гайморовой пазухи.  :green:

0

86

А в обморок много падало на вскрытии?Я помню на оперативе плохо в морге на Гагарина стало.Боюсь на вскрытие идти.

У нас в обмороки валились даже на ЛОР, когда смотрели пункции синусов... Ничего особенного, нашатыря понюхали, да дальше смотрят. На вскрытиях тоже самое. Хотя впечатлительные личности даже выходили из секционного зала.

Шо значит "даже на ЛОР"?  В нашей группе за 6 лет обучения было три случая обмороков, и все на лориках. Именно при пункции гайморовой пазухи.  :green:

Ну не знаю...в моей группе никто никогда не падал ни на пункции,ни на ампутации,ни на вскрытии:)

0

87

Шо значит "даже на ЛОР"?  В нашей группе за 6 лет обучения было три случая обмороков, и все на лориках. Именно при пункции гайморовой пазухи.  :green:

а кто падал-то? те. кому дырявили? или те, кто зырил?

0

88

А в обморок много падало на вскрытии?Я помню на оперативе плохо в морге на Гагарина стало.Боюсь на вскрытие идти.

У нас в обмороки валились даже на ЛОР, когда смотрели пункции синусов... Ничего особенного, нашатыря понюхали, да дальше смотрят. На вскрытиях тоже самое. Хотя впечатлительные личности даже выходили из секционного зала.

Шо значит "даже на ЛОР"?  В нашей группе за 6 лет обучения было три случая обмороков, и все на лориках. Именно при пункции гайморовой пазухи.  :green:

Видимо всех очень "впечатляет" своеобразный звук пункции и провал иглы  ;)

0

89

Здесь у нас никто не падал.Да и вообще,за все годы падеж нашу группу стороной обошел.Кому дурно было,тот сразу не заходил на подобные процедуры.

0

90

еще одну вспомнил бяку, которая действует на нервы: это когда начинают жвачкой щелкать, надувают такие маленькие пузырики и громко, звучно "щелк, щелк" над ухом. Брррр!  :green:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Нервы на пределе