Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Опасные дороги.


Опасные дороги.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Делимся впечатлениями, курьёзные случаи на дорогах, как не попасть под машину и т.п.

Например: нашёл в нете, полюбуйтесь)))

http://www.fishki.net/comment.php?id=23911

0

2

DoctoR, нужную тему создал, молодец  :rulez:  Вот, например, у меня сегодня событие:  выезжаю я значит от стом клиники, сдаю задом и тут мне, моргнув фарами, уступает дорогу Крузак! За 7 месяцев вождения - это первый такой приятный случай, до этого одни нахалюги попадались на таких машинах, да  впрочем и на других крутых джипах ... вот

0

3

Да, спасибо))) Сподвигло меня это вот какя причина.
Приехав в Краснодар, я был приятно удивлён, что водители тут не такие наглые как в Иркутске. Если пробка, то водители главной дороги, уступают водителям, выезжающим со второстепенной, я был в шоке. Водители благодарят друг друга и не рвут на красный свет светофора, когда тот вот-вот переключится на зелёный.  :yahoo:

0

4

Сказывается,видимо,соседство Чечни.Недавно показывали по телевизору,как они там ездят.Смешно.Они сильно вежливые друг с другом,хотя светофоров там после войны нет почти нигде.

0

5

Да, светофоров в Краснодаре очень много, практически на каждом перекрёстке. А самые вежливые водители, да, действительно-это кавказцы)) :)

0

6

Меня поразили вежливые водители в Ейске, куда мы ездим отдыхать. Останавливаются на всех переходах, пропускают. Приятно однако))))

0

7

...Он мне такое выдал, автомат!
Невероятно: в Ейске, почти по-европейски,
Свобода слова, если это мат...]]

0

8

Всвязи с открытием нового моста изменилась схема движения, некоторые улицы стали с односторонним движением, я когда недавно выехала на обну из таких улиц не обратив внимания на кирпич, почувствовала как на голове шевеляться волосы. Страшно, все машины летят на тебя, сигналя и мигая фарами.

0

9

Ага и при этом ты должна была сильно икать, и у тебя должны были сильно гореть уши.... :lol:  :lol:

0

10

А позавчера на рынке какой-то герой поставил машину так,что трамвай проехать не смог.Посигналили ему,машину попинали,чтоб сигнализация сработала,бесполезно.Вызвали гаи с эвакуатором,который машинку то и увез...Пока народ в трамвае злобно шипел,плевался,а кто и матерился по поводу получасовой остановки,я гадко хихикала,представив,какой кондрат хватит водителя,когда он придет.Вот глазам то своим не поверит:микроавтобус средь бела дня...сперли!А ведь действительно,могли!На виду у всех грузили,никто не спросил.

0

11

Терпеть не могу таких нахалов. Паркуются там, где им удобно. Вот и пусть бегают по штрафстоянкам, пусть ищут :yahoo:

0

12

Вот я себе воочию и представила начиная с момента,как он обнаружит отсутствие своей лошадки,и как эти поиски будут разворачиваться!

0

13

А я абсолютно не понимаю водителей, которые превышают скорость :angry: : ну, предположим, что им на всех наплевать, но неужели им своя жизнь не дорога?! и жизнь своих близких :huh:  Много раз наблюдала по дороге Иркутск-Аршан таких "крутых", ведь отдыхать едут с семьями и всё равно "летят" на всей возможной скорости! Спрашивается-ЗАЧЕМ????? Результат - постоянные аварии и памятники с венками на обочине дороги...

0

14

Вот я себе воочию и представила начиная с момента,как он обнаружит отсутствие своей лошадки,и как эти поиски будут разворачиваться!

Кстати, ему придётся выложить не маленькую сумму за работу эвакуатора, стоянку на штрафплощадке, и не маленький штраф))) :P

0

15

А я абсолютно не понимаю водителей, которые превышают скорость :angry: : ну, предположим, что им на всех наплевать, но неужели им своя жизнь не дорога?! и жизнь своих близких :huh:  Много раз наблюдала по дороге Иркутск-Аршан таких "крутых", ведь отдыхать едут с семьями и всё равно "летят" на всей возможной скорости! Спрашивается-ЗАЧЕМ????? Результат - постоянные аварии и памятники с венками на обочине дороги...

Да, ты абсолютно права. Если им своя жизнь не дорога, то подумали бы о своих близких или о тех людях, которые пострадают из-за их гонок.... <_<

0

16

А позавчера на рынке какой-то герой поставил машину так,что трамвай проехать не смог.

В Краснодаре эвакуаторы работают на зависть эффективно, т.к. в центре улочки узкие и везде знаки парковка запрещена, вывоз эвакуатором, но бараны-водители ставят, и как результат-эвакуация))))
Правда из-за самих эвакуаторов при погрузке машины большие пробки образуются(((

0

17

видимо,водители ведут себя по принципу "Гром не грянет..."

0

18

We all playing with fire.
Люди так реализуют свою агрессию, ломясь с критической скоростью по дороге в ад.

0

19

Да и в Иркутске эвакуаторы не дремлют

0

20

Что сильно порадовало.

0

21

Автолюбителей  :D
а больше всего ГИБеДД http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

0

22

Представте в Краснодаре, когда гололёд- в городе так мало автомобилей. На работу хоть пешком иди-маршрутки тоже бояться выходить на трассу. :huh:

0

23

Представте в Краснодаре, когда гололёд- в городе так мало автомобилей. На работу хоть пешком иди-маршрутки тоже бояться выходить на трассу. :huh:

а как же по городу-то перемещаться!? Городок-то не мелкий! И метро нет...

0

24

Так вот же.... полный пипец короче. Практически все опаздывают на работу-это нормально.

Отредактировано DoctoR (2007-12-21 19:09:42)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Опасные дороги.