Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Футбол! Россия!


Футбол! Россия!

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

>да я с ним и не ссорился
за вами поди уследи
З.Ы. А я думал, ты обезьян любишь :( чисто платонически, разумеется

Отредактировано Sergey (2008-06-27 16:31:42)

0

182

"Все люди - братья" - это просто вранье (я не имею ввиду в биологическом смысле))))).
"Свобода, равенство, братство" - это лозунг Французской революции, приведшей к террору и диктатуре Бонапарта. Актуальна только его первая часть.
А права человека - это одно из высших достижений человечества имхо.
Да уж, если бы он нас не покинул, Вы бы с ним, наверное, сейчас помирились хихихи))))как Иван Иванович с Иваном Никифоровичем

:lol:

http://humanrights.fatal.ru/law01.htm
СТАТЬЯ 1

Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства

что-то не складывается картинка... :(
Люди-братья - вранье, а права человека - достижение...

0

183

"Люди - братья" и "должны поступать в духе братства" - это не одно и то же!

0

184

З.Ы. А я думал, ты обезьян любишь :( чисто платонически, разумеется

люблю...
Веришь-нет, как родных! Это же предки наши! Все равно, что дедушка с бабушкой!
  :)

0

185

"Люди - братья" и "должны поступать в духе братства" - это не одно и то же!

а в чем разница?

0

186

2. Никто не может быть осужден за преступление на основании совершения какого-либо деяния или за бездействие, которые во время их совершения не составляли преступления по национальным законам или по международному праву. Не может также налагаться наказание более тяжкое, нежели то, которое могло быть применено в то время, когда преступление было совершено.

значит фашики невинны были, как дети!?

0

187

да просто в том, что аффтары цитированного лозунга за отказ от этого "братства" головы рубили :lol:

>значит фашики невинны были, как дети!?

Аффтары декларации не предусмотрели этот вариант. Я думаю, можно это им простить.

Отредактировано Sergey (2008-06-27 16:37:00)

0

188

СТАТЬЯ 4

Никто не должен содержаться в рабстве или в подневольном состоянии; рабство и работорговля запрещаются во всех их видах.

Надо дать шефу почитать  :lol:  :lol:  :lol:

0

189

да просто в том, что аффтары цитированного лозунга за отказ от этого "братства" головы рубили :lol:

>значит фашики невинны были, как дети!?

Аффтары декларации не предусмотрели этот вариант. Я думаю, можно это им простить.

как же не предусмотрели! 48 год был на дворе, однако!

0

190

надо будет подредактировать!
кстати, я что-то не очень соображаю: как эта статья декларации снимает ответственность с фашиков? с каких пор убийство перестало быть преступлением?

Отредактировано Sergey (2008-06-27 16:41:08)

0

191

Это же предки наши! Все равно, что дедушка с бабушкой!
  :)

Бее, гадость какая :green:  :green:

0

192

надо будет подредактировать!
кстати, я что-то не очень соображаю: как эта статья декларации снимает ответственность с фашиков? с каких пор убийство перестало быть преступлением?

убийство таракана - преступление?
ну так и у них, по их национальным законам убийство людей определенной этнической группы преступлением не считалось..
Хотя зря они все это затеяли, засранцы!

Отредактировано doctor_plague (2008-06-27 16:46:05)

0

193

Это же предки наши! Все равно, что дедушка с бабушкой!
  :)

Бее, гадость какая :green:  :green:

вот оно, нетерпимое отношение к прошлому!  :lol:

Отредактировано doctor_plague (2008-06-27 16:47:43)

0

194

http://www.greatapeproject.org/declaration.php
надо подписать...  :rolleyes:

0

195

Таракана - не преступление)))
>ну так и у них, по их национальным законам убийство людей определенной этнической группы преступлением не считалось..
Если так рассуждать, то пользуясь Декларацией, можно оправдать вообще любое преступление. Законы - весчь сложная :(
>вот оно, нетерпимое отношение к прошлому!
Почему нетерпимое, я же не предлагаю запретить эту теорию изучать в принципе - как это делают некоторые любители православия :lol:

0

196

и какой м...к затер посты? прервал милую беседу?
а впрочем, я догадываюсь....

0

197

модератор StarTaks предупреждала о том, что оскорбительного содержания карикатур терпеть не намерена. Если помнишь, размещенная здесь тобой карикатура на Путина также была удалена.
Так что, политика администрирования осуществляется вполне последовательно и невзирая на лица. Я не вижу никаких оснований для недовольства.

Отредактировано Sergey (2008-07-02 12:31:34)

0

198

модератор StarTaks предупреждала о том, что оскорбительного содержания карикатур терпеть не намерена. Если помнишь, размещенная здесь тобой карикатура на Путина также была удалена.
Так что, политика администрирования осуществляется вполне последовательно и невзирая на лица. Я не вижу никаких оснований для недовольства.

:green:

вздорная баба!

а против Путинской карикатуры ты не был... ;)

СКУКОТИЩЩЩАААА!!!!
star, скоро будешь модерировать сама себя!!!
(кстати, где мой +1 за 1000 и более сообщений!?)

Отредактировано doctor_plague (2008-07-02 13:19:39)

0

199

Это я к тому, что предупредили. -
Существует различие между обличением и оскорблением.

0

200

Я так полагаю, доктор чума перестал совсем себя в руках держать?

0

201

Сергей, у меня есть гнусное подозрение, что коллега забыл, что он "модератор", коли позволяет себе хамить и захламлять тему. Уважаемый доктор Чума, вам никто не запрещает создать новую тему про политику и писать там, писать, писать... Вы, доктор, не заметили, что как-то очень много неугодных Вам? Это самомнение? Самолюбие? Склад характера? Огрызаться и оскорблять? Потише, прошу вас, и так народ по углам сидит с вашим приходом.

0

202

Ну, вот и поговорилиhttp://kolobok.us/smiles/sport/spartak.gif

0

203

"Хусаинов проходит по правому краю, обводит двух  защитников, смещается в центр....гол!!!....Х*Й! - штанга!"

произнес Вадим Святославович СИНЯВСКИЙ в 1947 году в радиорепортаже матча с участием московского "Динамо" (которого он был дикий фанат)
К счастью, записи репортажей тода НЕ ВЕЛИСЬ!!! И санкций к нему не применяли. Сам Вадим Святославович всегда это отрицал, но в кругу друзей говорил, что этот прокол будет в нем сидеть всю жизнь.

Н.Н. Озерову приписывают другую фразу (матч Кубка Содружества кадется...)   Динамо К: “Удар – и Блохин забивает свой третий гол в матче! ... Не третий, а второй... И не забивает, потому что секундой ранее было зафиксировано положение “вне игры”... И это был не Блохин, потому что Блохина заменили ещё в первом тайме...”

0

204

Абалдеть! Ржунимагу! Класс!

0

205

Футбол! Давай, Россия ))))

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Футбол! Россия!