Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Футбол! Россия!


Футбол! Россия!

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Поздравляю всех с победой над сборной Англии!!!!!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:
Ура!!! Наконец-то наши научились играть!!!!!! :newrus:

0

2

У нас сегодня весь факультет только об этом и говорит, все рады, поздравляют друг друга! Я даже не догадывалась, что у нас есть такие болельщики. Многие вчера этот матч смотрели. Я хоть и не являюсь страстным любителем футбола, но за страну приятно :D  :rulez:  :rulez:  :rulez:

0

3

Я вчера от и до просмотрел. От радости чуть пробку от бутылки пива нет проглотил)) Молодцы ребята. А ведь первый тайм проигрывали...

0

4

я тоже рада за НАШ футбол :D

0

5

может не всё потреняно для нашей сборной????

0

6

Я думаю, что нет. Будим ждать следующий матч. Кажется с командой Израиля играем. Как думаете, кто победит??

0

7

Настроимся на позитив! Думаю, наши победят!!!! :D  А когда игра с Израилем?

0

8

Я думаю, что нет. Будим ждать следующий матч. Кажется с командой Израиля играем. Как думаете, кто победит??

Не знаю, но я за Израиль!

0

9

Я думаю, что нет. Будим ждать следующий матч. Кажется с командой Израиля играем. Как думаете, кто победит??

Не знаю, но я за Израиль!

Может Вы еще и за Англию болели?

0

10

Не удивлюсь, если это действительно так. Как я успела заметить,Sergey не отличается патриотизмом. Ну что ж, это личное дело каждого, а я всё равно за СВОЮ страну!

0

11

Я думаю, что нет. Будим ждать следующий матч. Кажется с командой Израиля играем. Как думаете, кто победит??

Не знаю, но я за Израиль!

Может Вы еще и за Англию болели?

За Англию не болел, так как не знал о самом факте матча. - Я футболом не интересуюсь.

0

12

Не удивлюсь, если это действительно так. Как я успела заметить,Sergey не отличается патриотизмом. Ну что ж, это личное дело каждого, а я всё равно за СВОЮ страну!

В упор не вижу связи между патриотизмом и тем, кто за какую команду болеет в футболе и др. видах спорта.

0

13

Я думаю, что нет. Будим ждать следующий матч. Кажется с командой Израиля играем. Как думаете, кто победит??

Не знаю, но я за Израиль!

Вы я смотрю не патриот, батенька..... Только связь как раз есть...... <_<  <_< Вся страна верила и болела за наших, а ты....... <_<

Отредактировано DoctoR (2007-10-19 19:01:57)

0

14

>:-E )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
клево, что выиграли, правда прямой эфир посмотреть не удалось. Второй гол наших ещё каким-то тупым показался, по-моему его ваще англицкий защитник вогнал. Да и пофиг, ВПЕРЕД РОССИЯ! :clap:  :clap:  :clap:

0

15

Наши молодцы, пол ночи от радости не спал. Но надо что то делать с обороной, такие провалы бывают, особенно когда при счете 0:1  в середине второго тайма оставили одного Джеррарда и он каким то чудом не попал в ворота. С Израилем нужно играть намного внимательнее взади.

0

16

>:-E )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
клево, что выиграли, правда прямой эфир посмотреть не удалось. Второй гол наших ещё каким-то тупым показался, по-моему его ваще англицкий защитник вогнал. Да и пофиг, ВПЕРЕД РОССИЯ! :clap:  :clap:  :clap:

Нет второй гол забили наши)) просто защита Англии сыграла из рук вон плохо, а вратарь сделал всё, что мог. Гол был просто неизбежен.  :yo:

0

17

нашел прикольную фотку нарушения Уэйна Руни за которое дали пенальтиhttp://www.webgamer.ru/gallery/albums/userpics/10110/normal_334040-penal.jpg

0

18

нашел прикольную фотку нарушения Уэйна Руни за которое дали пенальтиhttp://www.webgamer.ru/gallery/albums/userpics/10110/normal_334040-penal.jpg

Ух ты класс, скопирую себе!! :rulez:  :clap:

0

19

Уважаемые коллеги, болельщики сообщаю следующие матчи нашей сборной отборочного турнира чемпионата Европы 2008.

17.11.07. Россия-Израиль
21.11.07. Россия-Андорра

Отредактировано DoctoR (2007-10-24 11:21:37)

0

20

Спасибо! Постараюсь посмотреть, если конечно госпожа "Учеба" позволит, тк я от неё уже второй год зависима. Долгов и коллоквиумов не будет - буду болеть за наших перед телевизором. В противном случае - придётся довольствоваться рассказами и впечатлениями своих однокурсников.

0

21

Мне смотреть удобнее, у меня время-то московское, а матчи в основном начинаются в 19.00 или в 23.00. по Москве, когда в Иркутске уже глухая ночь. :P  :)  :)

Отредактировано DoctoR (2007-10-24 18:21:57)

0

22

Матч Россия-Израиль состоится по Московскому времени в 23.00. 17 ноября.
У Евреев там несостыковочка с молитвой что ли.... и перенесли на 2 часа позже....

Отредактировано DoctoR (2007-10-31 23:03:17)

0

23

Через два часа матч!!!!!!!!!!!!!!!!!
Болеем за наших-за Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

24

:(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( ..................................................................проиграли.

0

25

да уж.Хоть я и не болельщица,но за страну обидно.Опять проиграли,и Евро-прощай!

0

26

ваще пипец...

0

27

что-то я сомневаюсь, что Хорватия с большим желанием поможет нашей сборной, то есть с радостью будет обыгрывать Англию... Да и Англия, наверное, не капитулирует

0

28

Я в футболе не сильна,но вчера подумала,что кого-кого,а команду такой маленькой страны мы обыграем.Да...Велика Россия,а отступать некуда...

Отредактировано star-taks (2007-11-18 07:50:46)

0

29

У Евреев там несостыковочка с молитвой что ли...

Помогло.Кабалла...

0

30

Я в футболе не сильна,но вчера подумала,что кого-кого,а команду такой маленькой страны мы обыграем.Да...Велика Россия,а отступать некуда...

Ну не скажи. В команде израильской сборной многие игроки играют за известные футбольные клубы, так что играть было тяжело. Если бы не этот гол на 10ой минуте.... :(

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Футбол! Россия!