Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Футбол! Россия!


Футбол! Россия!

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Так я же и говорю,что не сильна в футболе...

0

32

ЭЭЭэх я так расстроился. До сих пор отойти не могу(((( Так и стоит в глазах последний забитый мяч в наши ворота...... :(  :(  :(  Ничего не хочу делать, даже завтра на работу идти((( :(  :(

0

33

Срочно объявляй официальный бойкот!

0

34

Кому??? Главному врачу?? Сказать, что я не могу работать из-за проигрыша нашей сборной??

0

35

Я же ШУЧУ!!!!!!

0

36

Млин, а я-то с утра думал, чеж в новостях молчат...
И нацвопрсы поднимать неохота.

0

37

Я же ШУЧУ!!!!!!

Да я понял..... просто на душе скверно(((

0

38

Из-за проигрыша? Не расстраивайся,мы их еще уделаем!

0

39

Мне кажется что тренер и игроки должны разговаритвать на одном языке, столько денег в этого Хиддинга bannnn  вбухали и всё зря.Когда у него контракт заканчивается, кстати?

0

40

В очередной раз можно сказать: велика Россия,а...
Где гении то?

0

41

В очередной раз можно сказать: велика Россия,а...
Где гении то?

Репатриировали в Израиль! :lol:

0

42

Да и не только.

0

43

Мне кажется что тренер и игроки должны разговаритвать на одном языке, столько денег в этого Хиддинга bannnn  вбухали и всё зря.Когда у него контракт заканчивается, кстати?

в 2010 году, после окончания чемпионата мира

0

44

Но я слышал, что он намеревается продлить его ещё .
Нет, я считаю, что это не в тренере дело, а в самих игроках. Сравните какими ребята вышли на игру с Англией и какие на игру с Израилем. В первом случае все были заряжены на победу, а тут..., играли как кисельные барышни, как-будто им было всё-равно выйграют они или проиграют(( динамики никакой не было. ТОлько вначале второй половины что-то стало получаться, а потом совсем сдохли... :(

0

45

Может возомнили себя невесть кем? Настроя не было, рано начали праздновать свой выход в чемпионат Европы. Работать надо на результат, а не упиваться своей былой победой. Как им всем звания не дали, к примеру  почетные граждане РФ? А теперь надо выиграть у маленькой скромной Андорры и уповать на проигрыш Англии :D

Отредактировано Натка (2007-11-20 19:23:20)

0

46

Болеем за Хорватиююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

47

У Р А !  У Р А !  У Р А ! Мы едем н EURO !!! Спасибо, Хорватия!

0

48

Офигеть!!! Это просто чудо какое-то!!! Хорвтия просто монстры.... В ЛОНДОНЕ выиграть родоначальников футбола при том что им было все равно! охренеть

0

49

Хорваты - единственная сборная из нашей группы, достойная ехать на ЧЕ.
А наши...чтоже... Не отгребли сейчас, отгребут на ЧЕ... Только перед всей планетой опозоримся...

Отредактировано doctor_plague (2007-11-22 18:01:30)

0

50

Нашим просто фантастически повезло)))). Футбольный Бог отвлёкся от ангичан, и они в пролёте.... а наши получили шанс поиграть и пролететь))))

0

51

А наши...чтоже... Не отсосали сейчас, отсосут на ЧЕ...

Я конечно понимаю-эмоции, но тут ДАМЫ на форуме присутствуют... <_<

0

52

Да, нашим просто повезло. Даже с Андоррой забили всего 1 гол....позорники(((( :(
Это не наша победа-это победа Хорватии. Действительно на удивление слаженная команда :rulez:  :rulez:  :rulez:

0

53

А наши...чтоже... Не отсосали сейчас, отсосут на ЧЕ...

Я конечно понимаю-эмоции, но тут ДАМЫ на форуме присутствуют... <_<

Благодарю! :rulez:

0

54

Ну чтож посмотрим, как наша команда будит играть на Чемпионате Европы. Надеюсь покажет классный футбол. Такой же как с Англией у нас в Лужниках.!

0

55

Гм... :blink: А что скажут мастера? Матч в Тель-Авиве отразил реальный класс нашей сборной, по-мнению бывшего защитника  сборной СССР Александра Бубнова:
"Показатель класса - это умение побеждать равных или более слабых, а не способность время от времени выигрывать у сильных".

Что ж, хорваты себя показали, и дорогие тачки получили не зря...
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

0

56

Гм... :blink: А что скажут мастера? Матч в Тель-Авиве отразил реальный класс нашей сборной, по-мнению бывшего защитника  сборной СССР Александра Бубнова:
"Показатель класса - это умение побеждать равных или более слабых, а не способность время от времени выигрывать у сильных".

Что ж, хорваты себя показали, и дорогие тачки получили не зря...
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

они же отказались от тачек...

0

57

Млин, честные какие) Хотя может в циничных бабкозависимых футболистах осталось что-то благородное. И благодаря этому они побеждают! Надо брать пример, чтоб стимулом к победе являлись не блага материальные, а национальная идея!

0

58

они же отказались от тачек...

Хех, у них такие гонорары, что тачки для них дормовуха к зарплате B)

0

59

Р. Абрамович их обещал деньгами поощрить, а нашим ровно в два раза больше за выход в полуфинал. Я читала, что жеребьёвка прошла удачно для нашей команды, Хиддинг надеется на первое место в группе.Болеем за РОССИЮ!

Отредактировано lehf (2007-11-29 13:40:28)

0

60

Про жеребьёвку сегодня узнаю и сегодня выложу на форум.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Футбол! Россия!