Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » У кого какие увлечения и хобби?


У кого какие увлечения и хобби?

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Возьмите меня на подтанцовки!!!!!!Плииииииииззззззз!!!!!

0

62

Если мы слона съедим,мы ж тогда на дудках дудеть не сможем.

0

63

Возьмите меня на подтанцовки!!!!!!Плииииииииззззззз!!!!!

Слонятинки захотелось? :P

0

64

Ну попробовать-то хочется))) Когда ещё такой шанс будет?

0

65

Если мы слона съедим,мы ж тогда на дудках дудеть не сможем.

Я на дудке играть почти профессионал. Дудю из любого положения и при любой погоде B)

0

66

Натка,конечно берем!Танцы со слонооом,странные тааанцы.Точно,от вида всей нашей компании в больницах города резко возрастет число инсультников,инфарктников и тронувшихся умом.

0

67

Вспоминаются бессмертные "танцы-танцы на атомной станции" :D

0

68

Вспоминаются бессмертные "танцы-танцы на атомной станции" :D

Вы, случаем, в "Сталкера" не переиграли?  ;)

0

69

Нет, а что? :o

0

70

Нет, а что? :o

Тенденция, просто, сейчас такая- все в нее играют... Я и подумал, может и Вас, не дай Всевышний, тоже зацепило...

0

71

Нет, а что? :o

Тенденция, просто, сейчас такая- все в нее играют... Я и подумал, может и Вас, не дай Всевышний, тоже зацепило...

Не дай Всевышний?
А что - это было бы очень плохо, если бы зацепило?

0

72

Нет, а что? :o

Тенденция, просто, сейчас такая- все в нее играют... Я и подумал, может и Вас, не дай Всевышний, тоже зацепило...

Не дай Всевышний?
А что - это было бы очень плохо, если бы зацепило?

О Боге в другой теме.
Думаю если Вы геймер, то нет

0

73

Натка,конечно берем!Танцы со слонооом,странные тааанцы.Точно,от вида всей нашей компании в больницах города резко возрастет число инсультников,инфарктников и тронувшихся умом.

Я думаю к неврологам и урологам тоже немало работёнки прибавиться с ночным недержанием мочи у слушателей :lol:  :lol:  :lol:

0

74

А наша дорога потом прямиком к гастроэнтерологу с каким-нить недержанием-расстройством по типу ферментопатии после слонятинки то.

0

75

В клизменную, товаищи, в клизменную... :lol:  :lol:

0

76

Запасемся Креоном или Мезимом и в путь! ;)

0

77

Представляю себе:после недельной пирушки при поддержке Креонмо и Мезимом вываливается свинообразная компания,каждый размером со слона.Маааленькие,заплывшие жиром глазки,обрюзгшие тела,рваные одежды...

Отредактировано star-taks (2007-10-19 13:21:30)

0

78

И все безумно счастливы :yahoo:

0

79

Не уверена.Каждый тащит за собой остатки слона.А это тяжкий труд.Не бросать же добро на дороге!

0

80

Не уверена.Каждый тащит за собой остатки слона.А это тяжкий труд.Не бросать же добро на дороге!

А следом на запах слонятины спешат стаи голодных бродячих собак и ворон со всего города. Дааа. Картина....

0

81

А над ними кружилось воронье,оставляя на засаленых макушках жидкие кляксы...

0

82

Вот это хобби....... я таких ххобей нигде не видел :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

83

народ, вы вот долго наверное будете смеяться, но у меня есть желание завести себе новое хобби... называется оно ГАЗ 2410... Просто очень уж мне хочется покопаться в этом автомобильчике...

0

84

К великому стыду,совсем в машинах не разбираюсь.Это "Волга"?Или "Газель"? Больше никаких не знаю ГАЗов...

0

85

народ, вы вот долго наверное будете смеяться, но у меня есть желание завести себе новое хобби... называется оно ГАЗ 2410... Просто очень уж мне хочется покопаться в этом автомобильчике...

Любишь когда руки по локоть в мазуте, в моторном масле, тосол по брюкам бежит, запах бензина, рёв мотора, скорость, шум от ветра......да классно :rulez:

0

86

народ, вы вот долго наверное будете смеяться, но у меня есть желание завести себе новое хобби... называется оно ГАЗ 2410... Просто очень уж мне хочется покопаться в этом автомобильчике...

Любишь когда руки по локоть в мазуте, в моторном масле, тосол по брюкам бежит, запах бензина, рёв мотора, скорость, шум от ветра......да классно :rulez:

Шум ветра и рев мотора от пролетающих мимо иномарок...

Отредактировано Dr.SilentDeath (2007-10-20 15:47:42)

0

87

Greenblatt Дата October 20 2007, 01:33
  народ, вы вот долго наверное будете смеяться, но у меня есть желание завести себе новое хобби... называется оно ГАЗ 2410... Просто очень уж мне хочется покопаться в этом автомобильчике... 

А почему именно ГАЗ 2410? :blink:

0

88

Sergey,ты писал про бонсай.Ты пробовал?Из чего?

0

89

Так, ты меня не совсем правильно поняла. Я не то чтобы выращивать - я пробовал уже выращенный содержать! И он у меня ушел из жизни меньше, чем через год.
И еще один купить я как-то не решаюсь.
Хотя бонсаи мне нравятся чрезвычайно! Просто глаз не могу оторвать.
Если ты мне чего присоветуешь по уходу за ними, буду признателен.

Отредактировано Sergey (2007-10-22 11:01:10)

0

90

Это писать чрезвычайно долго,поэтому,лучше через аську вечером.Одно скажу:любое купленное растение требует немедленной пересадки,в т.ч. и бонсай,а вот тут то и зарыта главная проблема. 1.Растень может немедленно двинуться в рост и превратиться в обычного своего предка. 2.Ослабленная растень может помереть (А бонсаи и так ослаблены по своей сущности). 3.Любые колебания от первоначальных условий выращивания тоже приводят к гибели растени.
Оптимальный вариант,попытаться вырастить бонсаи самому.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » У кого какие увлечения и хобби?