Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » У кого какие увлечения и хобби?


У кого какие увлечения и хобби?

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Как здорово!Я тоже рисовала когда-то,но до художника мне далеко.

0

32

На шестиструнке. Ну стили разные.... романтические для жены, рок для себя и друзей, популярные для всех)). Я же ведь выступал в этом году в Иркутске-2 на конкурсе "Операционной сестры" от Ивано-Матрйнинской больницы. Мне даже глав врач грамоту подарил))

Т. е. я так понимаю электрогитара?..

Нет, обыкновенная... Мечтаю научиться на электрогитаре))

0

33

Ну если откровенно, то я на фортепиано немного умею, а по классу бояна я закончил музыкальную школу.

0

34

Ух ты!Какую школу?Я школу искусств.

0

35

Я же сам из Саянска, т.е. там и заканчивал))

0

36

Здорово!Играешь иногда?Я редко,но,вроде ничего сильно не забывается,слава Богу.

0

37

На гитаре практически каждый день, на баяне и на фортепиано нет-всё осталось в Саянске.

0

38

Млин,вот бы сводный оркестр организовать.Каждый на своем инструменте...Какофония будет! Типа"Позови меня с собой" из "Улиц развитых фонарей"

0

39

Да, было бы здорого!!! :)  :rolleyes:

0

40

Приезжайте,будем организовывать!

0

41

А меня возьмете? ;)

0

42

На шестиструнке. Ну стили разные.... романтические для жены, рок для себя и друзей, популярные для всех)). Я же ведь выступал в этом году в Иркутске-2 на конкурсе "Операционной сестры" от Ивано-Матрйнинской больницы. Мне даже глав врач грамоту подарил))

Т. е. я так понимаю электрогитара?..

Нет, обыкновенная... Мечтаю научиться на электрогитаре))

Да, это фактически другой инструмент, но оно того стоит...я вот уже четвертый год играю и все наиграться не могу...все время открываю для себя что то новое.

0

43

На шестиструнке. Ну стили разные.... романтические для жены, рок для себя и друзей, популярные для всех)). Я же ведь выступал в этом году в Иркутске-2 на конкурсе "Операционной сестры" от Ивано-Матрйнинской больницы. Мне даже глав врач грамоту подарил))

Т. е. я так понимаю электрогитара?..

Нет, обыкновенная... Мечтаю научиться на электрогитаре))

Да, это фактически другой инструмент, но оно того стоит...я вот уже четвертый год играю и все наиграться не могу...все время открываю для себя что то новое.

Класс!!!! :rulez:  :rulez:

0

44

А меня возьмете? ;)

В нашу какофонию,думаю,ложек не хватает для полного дурдома.Баян есть,к нему дудка,затем гитара с ф-но.Еще нужны ложки.Чтоб уж совсем всем плохо стало.Будешь на ложках?

0

45

Плюс горловое пение и всовсем АТАС!! :lol:  :lol:

0

46

Весь телефон уже в слезах со смеху.А этим у нас кто страдает?Или вместо горлового пения можно просто орать?

0

47

И по главной улице с оркестром!Потом по набережной.К утру город станет стерильным.Выживут тока глухие.В дурдом мы не попадем,потому что д-р Рыбалко с нами будет.

0

48

И по главной улице с оркестром!Потом по набережной.К утру город станет стерильным.Выживут тока глухие.В дурдом мы не попадем,потому что д-р Рыбалко с нами будет.

Дак может Доктор Рыбалко и будет петь, гитара же рот не занимает)))

0

49

Памагите кто магите!Он об этом еще не знает...

0

50

Петь я не умею, так что и меня в дурдом тоже возьмут, тем более что меня там хорошо знают. А на гитаре на улице я играть не буду. Максимум на что согласен-треугольник...

0

51

Тааак... Бунт на корабле... Значит,будешь на бирюльках играть.Согласна тренькать на ф-но и на бересте свистеть.

0

52

Ударных нет, где взять ударные инструменты, и кто на них будит играть?? :lol:

0

53

Тааак... Бунт на корабле... Значит,будешь на бирюльках играть.Согласна тренькать на ф-но и на бересте свистеть.

А фортепиано интересно мы на чём по улице попрём.... Нужны носильщики фортепиано, кто профессиональный носильщик????? :lol:

0

54

Однако,слона надо заказывать в индию.Я буду сверху сидеть,на хоботе кто-нить с инструментом,а водить слона будет тот,кто горланить будет.По улицам слона водили...

0

55

Слон на Иркутские улицы не поместится :)

0

56

А как быть?...

0

57

Нуна подумать... :botan:

0

58

Предлагаю все же привезти из Индии слона, замочить его потихому, наделать шашлычков, собрать весь наш оркестр на природе (можно и прямо напротив любимого ВУЗа)- вот здорово будет :yahoo:

0

59

Разорвет.Факт.Столько не съесть.Даже вечно голодным студентам...

0

60

Отстатки раздадим голодающим Поволжья.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » У кого какие увлечения и хобби?