Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного о нашем здоровье

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

Но ведь она же тебя не знает! :D  :D

0

122

Именно поэтому я и написала "произвожу впечатление".

Отредактировано star-taks (2007-10-22 12:06:16)

0

123

star-taks Дата October 21 2007, 23:44
Я произвожу впечатление человека,который шляется по компаниям с утра до ночи? 

Ну что Вы,совсем наоборот. Кажется,Вы меня не поняли... :unsure: Я имела ввиду, что Dr_Hob писал о злостных курильщицах, а Вы привели себя в пример. А насчёт компаний - знаю я одного человека, который, по его собственному мнению,ведёт абсолютно здоровый образ жизни, считает себя не курящим,а в доказательство приводит тот факт, что может выкурить исключительно одну сигарету в дружеской компании, вот только не учитывает, что дружеская компания собирается почти каждый день. :) Извините,star-taks, если что не так! :) Я не имела ввиду именно Вас...

0

124

Марина,я все поняла,все нормально,на свой счет не принимаю.Я тоже очень негативно отношусь к тем девицам,которые в любую поводу бегут затянуться пару раз.Еще хуже,когда я слышу их разговор.Это просто немыслимо.Будущие врачи смачно общаются отборными матами.Грубыми голосами.Омерзительно очень.как такие люди вообще в институт попадают?Преподавателей матами,коллег матами...

0

125

star-taks Дата October 22 2007, 19:20
  Марина,я все поняла,все нормально,на свой счет не принимаю.

Я очень рада! :D Ну а насчёт матов, я с Вами абсолютно согласна. Сейчас это далеко не редкость... Иногда ТАКОЕ услышишь,что уши вянут!!!!! :blink:

0

126

star-taks Дата October 22 2007, 19:20
  Марина,я все поняла,все нормально,на свой счет не принимаю.

Я очень рада! :D Ну а насчёт матов, я с Вами абсолютно согласна. Сейчас это далеко не редкость... Иногда ТАКОЕ услышишь,что уши вянут!!!!! :blink:

Особенно если это из уст прекрасной дамы. В смысле она была прекрасной до того, как открыла рот...... <_<

0

127

Не знаю,насколько она была прекрасна,потому что у тех,из чьих уст я слышала подобное, грубость и циничность на лицах написаны.Даже смотреть неприятно,хотя,как правило,девочки ухоженные,одетые,но... воспитанием не вышли.

0

128

Это понятно. Я про один случай.... девушка мне так понравилась из дали, захотел подойти познакомиться, подошёл поближе.....о боже, таких отборных матов я от мужика не слышал (она с подругой бурно обсуждала что-то), ну и .....она превратилась из прекрасной дамы в болотную жабу.. :green:

0

129

супер!Болотная жаба это супер!

0

130

Зачем оскорблять земноводное сравнением с ничтожным человеком? ;)

0

131

Хорошо,тогда не болотная жаба,а Баба Яга!

0

132

Мифическое создание тоже этого врядли заслуживает ;)

0

133

Тогда даже не знаю...

0

134

Хех, тогда....МЫМРА.... ;)  :lol:  :lol:

0

135

Во!Мымра она и есть... мымра.

0

136

Ну вот и договорились)) ;)  :)  :)

0

137

Марина,я все поняла,все нормально,на свой счет не принимаю.Я тоже очень негативно отношусь к тем девицам,которые в любую поводу бегут затянуться пару раз.Еще хуже,когда я слышу их разговор.Это просто немыслимо.Будущие врачи смачно общаются отборными матами.Грубыми голосами.Омерзительно очень.как такие люди вообще в институт попадают?Преподавателей матами,коллег матами...

А если представить круг интересов этих людей, их уровень интеллекта! Что они читают???? :green:

0

138

Я думаю, ничего! :botan:

0

139

Я думаю, ничего! :botan:

Ну почему, рекламные вывески модных шмоток, комиксы- для них так это для них вообще роман "Война и мир"))) :lol:  :lol:  ;)

0

140

Ага.И ночные клубы.

0

141

У них не только физическое здоровье страдает, но и душевное (чтоб не уйти от темы))) :)

0

142

У них не только физическое здоровье страдает, но и душевное (чтоб не уйти от темы))) :)

По-моему, субстрата под названием душа у сих лиц не имеется...

0

143

Что и говорить? Облик большинства студентов ВУЗов далёк от совершенства. Врачи, педагоги, юристы и военные - это всегда была элита общества, мозг общества. А теперь основная часть не представляют из себя ничего, создаётся впечатление, что интеллект, как матрица попросту исчезает. Очень жаль(((((....Как они говорят? Я Креведко? Это вообще как понимать?

0

144

Не далее,как сегодня,наблюдала таких девушек:обесцвеченные,одна с двумя косичками,лет,наверное,19,выглядит на 35,голос прокуренный,речь-мат на мате.Это же где так можно было износиться.Сто раз наш форум вспомнила,пока пялилась на них.

0

145

А им же ещё рожать. И кого они родят???- неведому зверюшку)) :(  :(

0

146

Да,блин,а че за врач то будет?Стоит,блин,вся такая жизнью прожженная.

0

147

В любом случае тут имеет место законы Дарвина. Выживает только сильнейший. Только лучшие становятся действительно докторами))

0

148

Да,но они тоже получат корки врачей и к ним люди пойдут лечиться.А это уже страшно.

0

149

Большинство из таких студентов не доходят до 6 курса, интеллект не выдерживает, только если нет блата))) :)

0

150

Слава тебе,Господи.

0