Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного о нашем здоровье

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Так ведь и мы о здоровом питании и здоровом образе жизни! :D  Как я рада была бы всех вас увидеть!!!! Не теряю надежду))))

0

92

Натка,приезжай.Я к твоим услугам по любым возникшим проблемам всегда.

0

93

Так ведь и мы о здоровом питании и здоровом образе жизни! :D  Как я рада была бы всех вас увидеть!!!! Не теряю надежду))))

Да это точно мы с тобой на разных концах страны))... увидимся вряд ли, но надежду не теряем))) :)  <_<

0

94

Кто курит? и как относитесь к курению?

0

95

Не курю и ниразу в жизни не пробовал курить. Отношусь негативно, особенно к курящим девушкам

0

96

Курил несколько лет, бросил.

0

97

Курил ос 2 курса, перед свадьбой бросил, в интернатуре год гурил. В настоящее время не курю и не собираюсь. :)

0

98

А травку у нас кто курит?
Я вот знаю человека, который от табака нос воротит, а травку - запросто уже несколько лет.
Работает в больнице))

0

99

Травку не курил принципиально и курить не буду <_<

0

100

Кто курит? и как относитесь к курению?

Курил, бросил, и снова начинать не собираюсь...

0

101

а почему в этой теме отмалчивается глубокоуважаемая star-taks? ;)

0

102

Brainfaka Дата October 20 2007, 06:25
  Кто курит? и как относитесь к курению? 

Отрицательно. Не курила, и не собираюсь. Кстати, после летнего отдыха, встретившись со своими одногруппниками, с ужасом обнаружила, что очень многие обзавелись этой вредной привычкой, и большинство из них-девушки. Вот в группе 12человек,из них 7 курящих!!!!!  :(

0

103

Очень, очень негативно отношусь к курению девушек. <_< Особенно будущих мам.

0

104

Получается,что даже если девушка является образчиком добродетели,нравится вам во всех остальных отношениях,не имеет ни в чем недостатков,то,может быть,вы бы все это заметили,и,может быть,даже снизошли до общения,но,то что она курит,сразу ее как личность перечеркивет?

0

105

Я к курению девушек отношусь равнодушно, но знаю таких людей, для которых именно этот момент экстремально важен. Особо восхитительно, что кое-кто из этих нетерпимых сам дымит, как паровоз!

0

106

Получается,что даже если девушка является образчиком добродетели,нравится вам во всех остальных отношениях,не имеет ни в чем недостатков,то,может быть,вы бы все это заметили,и,может быть,даже снизошли до общения,но,то что она курит,сразу ее как личность перечеркивет?

Курение - это само по себе крупный недостаток.
Значит он, что сия личность плохо соображает,
что делает - раз.  :angry: Все начинается с
желания попонтоваться, выглядть стильно,
взросло. От черезмерной легкомысленности.
Судите сами.

Второе. Раз она курит, то и другие весчи с той
же легкостью... Выпивать, например.
Все. Решаюший фактор. Здоровых потомков от
такого человека не будет.
Женский организм гораздо сильнее подвержен
воздействию ентого дела, сами знаете.

0

107

Ну уж тут можно спорить до пены у рта.Я,например,не пью даже на праздники и даже шампанское и дорогие вина.Веду на редкость здоровый образ жизни.На редкость.А вот в компании могу выкурить дорогую сигарету.С мозгами у меня более,чем в порядке:надеюсь,получу красный диплом,до него остался только междисциплинарный выпускной.Это как?Нельзя судить так категорично.

0

108

Получается,что даже если девушка является образчиком добродетели,нравится вам во всех остальных отношениях,не имеет ни в чем недостатков,то,может быть,вы бы все это заметили,и,может быть,даже снизошли до общения,но,то что она курит,сразу ее как личность перечеркивет?

Ни в коем случае, я просто плохо отношусь к её привычке. У меня много знакомых девушек, которые курят и ничего, я с ними по прежнему хорошо общаюсь)).

0

109

Каждый человек делает выбор для себя сам. Мы сейчас не будем говорить о 13-ти летних подростках. Здесь собрались взрослые люди. Я могу просто так выкурить сигарету, могу не курить длительное время. Крайне негативно отношусь к курению на работе. Ужасно, когда от халата врача пахнет, от рук. А ещё хуже запах выкуренной сигареты изо рта. Надо уважать пациента, надо уважать друг друга. Воюю на работе с молодёжью, коллектив у нас абсолютно женский, молодой. Но ничего не могу сделать с ними.

0

110

Я слышу голос Разума.

0

111

Я слышу голос Разума.

Внимай ему))) :lol:  ;)

0

112

Если уж девушка курит, то пускай это делает элегантно. А не так как некоторые- выбежали на улицу, в три затяжки выкурили сигарету и убежали обратно. Как будто такая никотиновая зависимость, что просто некуда деваться.

0

113

Меня в свое время просто шокировало то обстоятельство, что кое-кто из моих сокурсниц на перемене ходит курить, извините, в мужской туалет...
Это к вопросу об элегантности((((

0

114

star-taks Дата October 21 2007, 15:03
  Ну уж тут можно спорить до пены у рта.Я,например,не пью даже на праздники и даже шампанское и дорогие вина.Веду на редкость здоровый образ жизни.На редкость.А вот в компании могу выкурить дорогую сигарету.С мозгами у меня более,чем в порядке:надеюсь,получу красный диплом,до него остался только междисциплинарный выпускной.Это как?Нельзя судить так категорично. 

И что, star-taks, Вы относите себя к курящим людям?! :blink:  Думаю, что эта дорогая сигарета,выкуренная в хорошей компании,не приносит вашему здоровью особого вреда.(если конечно эти хорошая компания не каждый день собирается :) ) Dr_Hob, на мой взгляд, говорил о злостных курильщицах, которые и 5мин без сигареты прожить не могут, вот это действительно легкомысленно и мягко говоря необдуманно. <_<  Когда курение становится зависимостью, стоит задуматься.....

0

115

Меня в свое время просто шокировало то обстоятельство, что кое-кто из моих сокурсниц на перемене ходит курить, извините, в мужской туалет...
Это к вопросу об элегантности((((

В мужской туалет?? А как мужчины к этому относились, ведь не всем нужно туда покурить))) :)  :)

0

116

Не помню, чтобы кто-то по этому поводу возмущался

0

117

Господи,какие вы кошмары рассказываете!И это у нас в университете творится?!
То Марина:
В компаниях я бываю от силы пару раз в месяц,а то и в год.

0

118

Если уж девушка курит, то пускай это делает элегантно. А не так как некоторые- выбежали на улицу, в три затяжки выкурили сигарету и убежали обратно. Как будто такая никотиновая зависимость, что просто некуда деваться.

Разумеется,зависимость.В любом другом случае просто должно быть лениво мчаться в мороз ради этих пяти затяжек.

0

119

И вообще,ненавижу запах табака после мороза,то,как пахнет потом во рту,как омерзительно воняют руки,тошнотворный запах в накуренных туалетах,машинах и т.д. и т.п.

0

120

И что, star-taks, Вы относите себя к курящим людям?! :blink:  Думаю, чт

Я произвожу впечатление человека,который шляется по компаниям с утра до ночи?

Отредактировано star-taks (2007-10-22 12:02:49)

0