Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного о нашем здоровье

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Меня в Акуле гламурная обстановка несколько напрягает... Я лучше домашний бутербродик слопаю и кофе из термоса попью.

0

32

А я в основном питаюсь в буфете наркологического диспансера, там правда столиков нет, но кормят ничего. А еще есть учебная столовая кулинарного техникума- вот там кормят хорошо вкусно и очень даже дешево. Единственный минус-обслуживают долго и помещение маленькое...

0

33

Однако,доктор по гороскопу Козерог?Или что-то "земляное"?

0

34

Однако,доктор по гороскопу Козерог?Или что-то "земляное"?

Вы о ком?

0

35

О Вас,просто д-р Рыбалко успел запоститься раньше меня.

0

36

star-taks...
Если силно захотеть, можно и в Европе отобедать... Не в деньгах счастье... Всё о здоровье...

0

37

О Вас,просто д-р Рыбалко успел запоститься раньше меня.

Ваша проницательность меня поражает в самое сердце!  :rolleyes: Козерог... И как Вы только догадались? ;)

0

38

star-taks...
Если силно захотеть, можно и в Европе отобедать... Не в деньгах счастье... Всё о здоровье...

И как Вам обстановочка в Акуле? или кормят так хорошо, что об окружающем просто забываешь? :lol:

0

39

star-taks...
Если силно захотеть, можно и в Европе отобедать... Не в деньгах счастье... Всё о здоровье...

А при чем тут деньги...

0

40

О Вас,просто д-р Рыбалко успел запоститься раньше меня.

Ваша проницательность меня поражает в самое сердце!  :rolleyes: Козерог... И как Вы только догадались? ;)

Любовь к гороскопам и интуиция.

0

41

star-taks...
Если силно захотеть, можно и в Европе отобедать... Не в деньгах счастье... Всё о здоровье...

И как Вам обстановочка в Акуле? или кормят так хорошо, что об окружающем просто забываешь? :lol:

Мне не нравится в Акуле.Гораздо вкуснее кормят в "Кафе на Волжской".И дешевле значительно.

0

42

А Вы видимо Водолей?  ;)

0

43

Я смотрю налаживаются новые отношения....... ;)  ;)  ;)

0

44

В Акуле кормят неплохо... А на счёт обстановки... Нормально там... Dr.SilentDeath, знаешь же что не прихотлив я в подобном....

0

45

Я смотрю налаживаются новые отношения....... ;)  ;)  ;)

А это мы просто плюшками балуемся  :P

0

46

В Акуле кормят неплохо... А на счёт обстановки... Нормально там... Dr.SilentDeath, знаешь же что не прихотлив я в подобном....

Знаю, брат во Тьме, иисус  P_1_P . Я стараюсь тоже не обращать внимания, но все же иногда это достает...

0

47

Я смотрю налаживаются новые отношения....... ;)  ;)  ;)

А это мы просто плюшками балуемся  :P

Знаем мы до чего эти плюшки доводят ;)  ;)  :)  :)

0

48

А Вы видимо Водолей?  ;)

Почему???

0

49

А Вы видимо Водолей?  ;)

Почему???

Романтичная, творческая личность...

0

50

Эти разговоры я смотрю ведут к хорошему перевариванию и стабильной перистальтике)))) ;)  ;)  ;)  :lol:  :lol:  :lol:

0

51

И прекрасному отхождению газов! :D

0

52

Почему????

0

53

Ну вы тут стали обмениваться гороскопами...... комплименты друг другу раздавать, не принимай в серьёз-шутка)) ;)  :)  :)

0

54

Хнык хнык.Я с удовольствием комплименты раздаю.От этого же приятно.И это же не лесть...Хнык...

0

55

Я сама Козерог,а рыбак рыбака видит издалека.Хнык...

0

56

Хнык хнык.Я с удовольствием комплименты раздаю.От этого же приятно.И это же не лесть...Хнык...

Да я же пошутил, не принимай близко))) не обижайся. :)

0

57

Козерог- самый лучший знак в гороскопе! B)  А для врачей особенно оптимален.

0

58

Хнык хнык.Я с удовольствием комплименты раздаю.От этого же приятно.И это же не лесть...Хнык...

Да я же пошутил, не принимай близко))) не обижайся. :)

Я не обижаюсь,конечно же!Я же шучу!

0

59

Козерог- самый лучший знак в гороскопе! B)  А для врачей особенно оптимален.

Не подумайте, что разделяю людей по Знакам Зодиака. Все остальные знаки тоже по своему хорошие. В Зодиакальном гороскопе все оптимально подобрано.

0

60

Козерог- самый лучший знак в гороскопе! B)  А для врачей особенно оптимален.

Как насчет Scorpio?

0