Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым годом! (Учебным)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поздравляю всех форумчан с последним днем каникул,с наступающим Новым учебным годом.Пусть он будет удачным для всех нас,не принесет никому  разочарования и мы станем чуточку ближе к той профессии,которую выбрали главной в своей жизни!

0

2

С праздником всех! с днём знаний))

0

3

И вот ОН пришел. Забавно, учиться хочется, поведать, чеж такое циклы.

0

4

Чёж  такое циклы?... а то я как существо мужского пола не знал жо сих пор...
Нас на первом же занятии (цикл терапии) послали на курацию больных, потом неплохо так расспросили, заставили переделывать, указав на конкретные ошибки. Это вам не Осипок, как говорится.

0

5

Знаете, а ностальгия гнобить стала по Иркутску, по нашему меду, по пед. факу, по циклам, по нашей столовой, по преподавателям.... :(
Всё таки классное было время -СТУДЕНЧЕСТВО-. Не спешите, ребята за пределы ВУЗа, наслаждайтесь пока есть возможность. Я даже вам немного завидую.

0

6

А мы завидуем тебе, ты просто уехал, поэтому ностальгия. Зато у тебя тепло. сыто и люди добрые.Связями обрастёшь. не захочешь ни за какие коврижки сюда. :tease:

0

7

Возможно, но как поётся в одной из песен: "Отпустить меня не хочет Родина моя..." Вот и сниться мне мой ИГМУ преподаватели, пары, учитель по интернатуре, наша улица Крассного Восстания... :(

0

8

И вечный бой...покой нам только снится...

0

9

Представляешь,когда-нибудь вернешься,увидишь это всё заново,другими глазами.Такие эмоции нахлынут...

0

10

Да, если вдруг возмешь и приедешь то сообщи обязательно организуем внеочередную встречу форума с торжественным распитием Чашки Мира.

0

11

Obyazatel'no!

0

12

Сообщу обязательно))))

0