Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало учебы

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

И как имя-отчество у Агеева - он на первой лекции не представился. - Лектор он очень плохой, по-моему.
И еще: зачем объединяют кафедры патанатомии и патофизиологии в одну кафедру Общей патологии с основами аллергологии и т.д.?
Какие будут мнения: хорошее это начинание или нет?
Кстати, Минакина по фарме - хороший препод?

Агеев Владимир Александрович. Лектор действительно так себе, но очень забавный тип.
Кафедры объединили, ибо так указало какое-то московское начальство (а то у них типа и то по количеству меньше).  Это не плохо и не хорошо, это судьба такая...

Не скажите, сам Агеев говорил об этом нововведении восторженным тоном.
А вот Игорь Жанович был, по-моему, без особого энтузиазма.

0

62

А кто будет зав. каф.?

0

63

А кто будет зав. каф.?

проф. Семинский

0

64

Ох,долго же приоритеты им придется расставлять...Да и студенты бедные несчастные будут.

0

65

Ох,долго же приоритеты им придется расставлять...Да и студенты бедные несчастные будут.

Но для моего курса это еще не вступает в силу. Только со следующего года))

0

66

Пронесло,слава Богу...Хотя,наверное,количество часов увеличат,базы,наверное,прежние останутся.То есть,и по часам то же самое останется.

0

67

Я отношусь к объединению отрицательно, т.к. это два очень объёмных раздела в медицине. Их в отдельности трудновато освоить и охватить весь материал, а теперь  их объединят и количество часов на тот и другой предмет соответственно уменьшится ровно в два раза. В конце концов в правительстве не видят, что Зурабов мудак из мудаков каких свет не видывал  :agr: Его пора давно сместить.          bannnn   Может новое правительство во главе с Зубковым наконец услышет мольбы всей страны.

0

68

Может новое правительство во главе с Зубковым наконец услышет мольбы всей страны.

"Вот приедет барин - барин нам поможет"(Н. Некрасов).

0

69

В конце концов в правительстве не видят, что Зурабов мудак из мудаков каких свет не видывал  :agr: Его пора давно сместить.

"На моей  планете живет старая  крыса...  Ты мог бы судить эту старую  крысу.  Время  от времени приговаривай  ее к смертной казни... Но потом  каждый раз  надо будет ее помиловать. Надо беречь старую крысу, она ведь у нас одна" (Экзюпери, "Маленький принц") .

0

70

В конце концов в правительстве не видят, что Зурабов мудак из мудаков каких свет не видывал  :agr: Его пора давно сместить.

"На моей  планете живет старая  крыса...  Ты мог бы судить эту старую  крысу.  Время  от времени приговаривай  ее к смертной казни... Но потом  каждый раз  надо будет ее помиловать. Надо беречь старую крысу, она ведь у нас одна" (Экзюпери, "Маленький принц") .

  :rulez:  :lol:  хотя его беречь не надо, таких как Зурабов... вся дума.

0

71

:rulez:  :lol:  хотя его беречь не надо, таких как Зурабов... вся дума.

"На зеркало неча пенять, коли рожа крива".

0

72

На сам деле,Зурабову такой хлам достался,что ему надо отдать должное,что он на плаву это смог удержать.Разломать ничего не стоит,а вот пойди собери...

0

73

На мой взгляд, он разволил ещё больше. Взять  хотя бы этот кризис с лекарствами. :angry:

0

74

С лекарствами это очень долгая история.Ее просто так в условиях форума не распишешь.Хотя,хотелось бы.

0

75

А что, можно создать отдельную темку по поводу косяков нашего правительства, да и вообще ведь есть же люди на нашем форуме, которые интересуются политикой. :ph34r:

0

76

Сто пудов есть! Неужели обрежут часы патологии??? 3й и младше, вы попали... Тупо за эти часы в неделе не пройти программу по рекомендуемым учебникам.

0

77

А что, можно создать отдельную темку по поводу косяков нашего правительства, да и вообще ведь есть же люди на нашем форуме, которые интересуются политикой. :ph34r:

Да, есть.

0

78

А что, можно создать отдельную темку по поводу косяков нашего правительства, да и вообще ведь есть же люди на нашем форуме, которые интересуются политикой. :ph34r:

Да, есть.

Как называется, я что-то не заметил... :huh:

0

79

Ну, в темах "дело врачей" и еще где-то мы тут полемизировали исключительно на политические темы.
Кстати, Юлия Латынина написала статью на тему Зурабова (ну, не только о нем, конечно).
Абсолютно разделяю ее позицию по этому пункту

http://ej.ru/?a=note&id=7393

Отредактировано Sergey (2007-09-17 15:43:09)

0

80

Давно и хорошо отлаженная система.Увы.

0

81

А кто-нибудь знает что решили сегодня на ректорском? Или скажите хоть у кого можно узнать завтра? Глобенко болеет, а к Кузнецову я боюсь идти :(

0

82

Интересно это слышать из Краснодара :)  :)

0

83

Почему???

0

84

Ну как, знакомые фамилии там у вас, казалось бы совсем рядом, а на самом деле... :( опять ностальгия...

0

85

Не расстраивайся!Ты всегда будешь в курсе того,что происходит в Иркутске,как будто и не уезжал никуда,хотя,конечно,ностальгию никуда не денешь.

0

86

Раньше никогда не замечал, но полюбил я ИРКУТСК :)

0

87

А кто будет зав. каф.?

проф. Семинский

Естественно, Игорю Жановичу проявлять энтузазизм неуместно - на него это все свалилось..

0

88

Мне кажется это неправильно. Игорь Жанович конечно хороший человек, и классный специалист, но ведь он же не врач...соответственно патологическую анатомию он вряд ли станет давать так как это надо.

0

89

Наивно предполагать,что ту часть,которая называлась пат.а,будут преподавать преподы по пат.ф.Ее и будут вести преподы с пат.а.

0

90

Мдя...и каков тогда смысл обьединять?..

0