Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Охота на drozdа


Охота на drozdа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все, дрозд, объявляю на тебя охоту. Жалобы разосланы всем модераторам - хватит терпеть тебя. Таких умников, как ты, по всему инету пруд пруди.  Жди, когда забанят.

0

2

Замочим нахальную птицу в сортире!

0

3

Я тоже всем модерам написала.Пусть эти темы вообще убирают,чтоб форум не позорили.
P.S:Прочитав мудрую переписку Sergeya с Petrovoi,подумалось,что дрозду нечем удивить людей.Ничем,кроме непотребных частей тела неизвестного качества. "Дрозды,засранцы,прилетели.А что поделаешь?Весна..."(строчки из не помню откуда прочитанного стихотворения)

0

4

Э, это Вы еще не читали моей с ним переписки в привате!
Впрочем, я полагаю, что Вам от него непристойных эпистол досталось еще вдвойне.

0

5

Я не принимаю лично и близко подобные выпады.Человек пишет то,чем живет и дышит.Это его образ жизни,может,он других слов не знает.Зато прикол:залезла в ящик почтовый,а он меня пиво зовет пить!

0

6

а мне он фотку члена прислал - и спросил, думаю ли я еще об учебе. Конечно, после таких видений приходят на ум мысли о разврате :lol: Просто из-за таких уникалов многие форумы превращаются в помойку, и общаться на них неприятно. Стар-такс, а вас Сергей с петровой чем удивили?

0

7

Замочим нахальную птицу в сортире!

И в ванну с серной кислотой, и чтоб следов не осталось!!!

0

8

Веселый парень :)  Особенно мне понравилось про ассоциации

Жаль удалил...

0

9

а мне он фотку члена прислал - и спросил, думаю ли я еще об учебе. Конечно, после таких видений приходят на ум мысли о разврате :lol: Просто из-за таких уникалов многие форумы превращаются в помойку, и общаться на них неприятно. Стар-такс, а вас Сергей с петровой чем удивили?

Не могу сказать,чтобы удивило,поскольку у нас на форуме все достойные личности,но то глубокомыслие и почтение...После бреда Дрозда это кажется совсем из другого мира.Это воспитание и мудрое мировоззрение.хотя,никогда не стоит опускать руки.Талантливый человек талантлив во всем,и у Сергея получится все,о чем он сейчас сожалеет:и математика,и все все все.

0

10

Веселый парень :)  Особенно мне понравилось про ассоциации

Жаль удалил...

Все, ребята... Пристрелили нашу птичку. Лишь бы он не реинкарнировал бы в какого-нибудь свирепого кабана, наводящего ужас на форуме игму своими  сексуальными наскоками... Помянем... :(  :(  :(  :lol:

0

11

Убили пересмешника. Не стреляйте в белых лебедей:)))))))))))

0

12

Сдается мне,коллеги,что вчерашний дятел производное нашего ВУЗа,закончившее третий курс.

0

13

star-taks, кхм... извиняюсь... Как вы это определили? По фотке? )

0

14

я всего лишь предполагаю.Во первых,он начал писанину с нападок на д-ра Рыбалко,во-вторых-найдите человека,который знает,что такое дисмургия,да мало чего знает,еще и пишет правильно.А так как с этим понятием после 3го курса уже никто нигде практически не сталкивается,то есть повод задуматься.Может,он из отчисленных в этом году.Можно только гадать.

0

15

на этом закончим) спасибо за внимание) впредь одного сообщения достаточно через кнопку сообщить модератору)один из админов точно решит проблему если модеры не доступны! спам ни кчему! Спасибо!

ЗАКРЫТО

bannnn

Отредактировано Smith (2007-08-13 20:37:09)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Охота на drozdа