Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я навсегда запомню...

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Надеюсь,не лейтенант Шмидт!

0

62

Наташа! Ну твоего родственника я знаю хорошо. А вот остальные неужели тебе братья????? :blink:

0

63

Может быть, может быть)))).... ;)  :ph34r:  Да нет, я однофамилец одного известного русского художника....

0

64

Наташа! Ну твоего родственника я знаю хорошо. А вот остальные неужели тебе братья????? :blink:

Получается,что братья...Ничего-ничего.И меня вылечат,и их вылечат...Всех вылечат.

0

65

Да нет, я однофамилец одного известного русского художника....

Какого?

0

66

Да нет, я однофамилец одного известного русского художника....

Какого?

Получается,что брата твоего брата...

0

67

Да нет, я однофамилец одного известного русского художника....

Какого?

Получается,что брата твоего брата...

"Клянусь я сыном матери родной
Короче говоря - самим собой!" (В.Шекспир)
:D  :D  :D

0

68

Как говорит моя подруга,не испытывающая особых чувств к своей двоюродной сестре настолько,что даже имя ее забыла:"Сестра моего брата".

0

69

По теме. Наверное запомню навсегда то раннее январское утро второго курса, когда в мороз под 40 градусов занимали очередь на экзамен по анатомии... придурки, блин  :)

0

70

А еще на 5 курсе леч фака есть еще один Рыбалко, которого правда отчислили, и меня тоже порой в его родственники записывают.

0

71

Владимир Рыбалко Дата October 17 2007, 20:33
  А еще на 5 курсе леч фака есть еще один Рыбалко, которого правда отчислили, и меня тоже порой в его родственники записывают. 

На 5 курсе и отчислили???? Ужас какой, пять лет - коту под хвост! Обидно, наверное, хотя, я слышала, что и на 6 курсе отчисляют...что толку 6 лет париться в стенах МЕДа, чтобы потом прочитать свою фамилию в списках отчисленных, не проще ли сразу определиться?! Хотя, обстоятельства бывают разные... :unsure:

Отредактировано Марина (2007-10-17 17:17:07)

0

72

Я тоже не забуду ни одного экзамена,на который в дождь ли,в мороз,занимали очередь в 5 утра.Вот кайф то!И так в каждую сессию!В этом году после таких двух госов на третий едва успела вообще приехать.Отоспалась и приехала аж к... двенадцати.

0

73

Да, обстоятельства бывают разные, но я слышал, что в конце 6го курса отчислили какого-то паренька, но это было уже давненько)) :)

0

74

Подумаешь, проблема. Восстановится, да на будущий год и закончит.

0

75

Нет, проблемы-то нет, но его отчислили не за успеваемость, а за прогулы....

0

76

Я думала,такие истории из категории невероятного.Но у нас тоже в этом году девушку отчислили.Получила на госе двойку,потому что у нее желчный пузырь в желудок открывается,а слепая кишка переходит в сигмовидную.Гуляли,не учились,вот и получили.Я,правда,уже писала об этом.

0

77

Ну если у неё желчный пузырь в желудок открывается...., а на каком она курсе была??????

0

78

Прислонись куда-нибудь,чтобы не упасть-на шестом...

0

79

.........................уже упал, со стула.................. у неё с мозгами всё нормально, она не болела...... или IQ страдало у неё? :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

0

80

Вот, действительно дура.. Кто ж не знает, что желчный пузырь открывается в аорту!

0

81

Вот, действительно дура.. Кто ж не знает, что желчный пузырь открывается в аорту!

  :rulez:  :rulez:  :lol:  :lol:

0

82

Есть поговорка "бывает хуже,но реже" В данном случае хуже не бывает.Мы шесть лет были заняты склоками,самолюбованием,построением семейной жизни,В результате к экзаменам докатились вот с такими результатами.Мне совершенно не жаль этого человека.

0

83

Мне жаль пациентов....к сожалению не она одна такая выходит из стен нашего вуза(( :angry:  :(

0

84

Всё же есть надежда, что сия дама не встретится со своими потенциальными пациентами-смертниками. :D

0

85

Увы... чаще всего такие вот студенты потом становятся начальниками над нормальными грамотными врачами.....Я сам знаю массу примеров, да и вы наверно тоже можете привести ряд. Кстати, некоторые наши преподаватели.... :ph34r:

0

86

К сожалению,у нее как раз ооочень большие планы...

0

87

Да, обстоятельства бывают разные, но я слышал, что в конце 6го курса отчислили какого-то паренька, но это было уже давненько)) :)

у нас,помнится,на 6 курсе отчислили пару человек после тестового экзамена(но там,кроме экзамена,учитывалось и то,что ранее тоже были какие-то грехи)

0

88

Вот, действительно дура.. Кто ж не знает, что желчный пузырь открывается в аорту!

По моему все же в желудок... :botan:

0

89

К сожалению,у нее как раз ооочень большие планы...

Небось в хирургию....((

0

90

Вот, действительно дура.. Кто ж не знает, что желчный пузырь открывается в аорту!

По моему все же в желудок... :botan:

В желудок открываются венозные синусы твердой мозговой оболочки...

0