Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я навсегда запомню...

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Друзья мои, давайте вспомним самый-самый лучший день и момент в стенах Меда :rolleyes:
каким он был? опишите его, по типу:
"меня зовут - ...
я навсегда запомню - ...."

0

2

Кревед!))) За 3 курса? Прикинь, вспоминать можно долго и нудно, приплетая пп пол, алкоголь, посвящение и ЕФ Шапран)

0

3

Походу, никто ничего некпонял <_<
я имел в виду не все курсы когда учились и полную летопись событий, а самый-самый запомнившийся день, момент или час :rolleyes:

Пожалуй начну сам:

Меня зовут Олег,
Я навсегда запомню пракитку перед зачислением в Мед, было прикольно, там я познакомился почти совсеми своими будушими одногруппниками, ну и не могу не упомянуть Владимира Рыбалко с которым эту практику проходил: паклевание оконных проемов и анекдоты в каморке P_1_P

Ну и конечно респект моей группе, с которой я запомню всё!!! :newrus:

0

4

реально сложный вопрос. объективно оценить кучу позитива и выудить из него нечто ЛУЧШЕЕ... недавний гетеросексуальный контакт, с котрого наконец пол.акт перестал рассматриваться как возвратно-поступательное движение с определенной целью. ЭТО КРАСИВО!

0

5

вау) насчет контакта мне понравилось) а мне очень запомнился тортик у Елены Феликсовны как ели... Группой... Просто приятный момент... Очень приятный... А если совсем честно-то я просто люблю эту женщину) она мне помогла осознать что человеком быть нужно)

0

6

Мне запомнилась, наверное моя первая пятёрка на экзамене по биологии, в смысле сам экзамен (для меня просто казалось на первом курсе получить пятёрку в меде нереально, а как оказалось не трудно, когда учишь).

0

7

Ладно,и я тогда уж расскажу.Никогда не забуду,как просто пришла и поступила.Правда,не верила еще до зачисления,а до следующего экзамена каждый день по несколько раз бегала и ждала списки,чтобы увидеть свою долгожданную и заветную отл.по биологии.Поверила только тогда,когда на зачислении услышала свою фамилию.Это уж точно никогда не забуду.Особенно,две недели круглосуточного изучения биологии накануне экзамена!

0

8

Когда получил "пять с отличием" у проф. В.И.Кулинского...

Отредактировано Sergey (2007-09-17 11:48:52)

0

9

Когда получил "пять с отличием" у проф. В.И.Кулинского...

Наверно получил полное удовлетворение ;)  :)

0

10

Когда получил "пять с отличием" у проф. В.И.Кулинского...

Наверно получил полное удовлетворение ;)  :)

Владимир Ильич или я?:)))

Отредактировано Sergey (2007-09-18 15:18:57)

0

11

Ну вообще-то я имел в виду тебя, но Кулинский наверно тоже был в восторге. :)  :yahoo:

0

12

Самое незабываемое: на 2 курсе целовалась в теорете, перила возле библиотеки помните, вот там. Круто было :yahoo: , правда с этим парнем не сложилось. :fuck: ему

0

13

Кому что.... :)

0

14

Оглядываясь на годы учебы, почему-то непосредственно учебный процесс вспоминается в последнюю очередь...

0

15

Ну почему...1й курс это учёба, а потом.... :music:  P_1_P  :alco: и т.д., хотя нет-это тоже было :botan:

0

16

На втором курсе тоже учёба и ещё какая!!!!!  ;)

0

17

На втором курсе тоже учёба и ещё какая!!!!!  ;)

Что-то вот я как-то не заметил. Первый курс намного сложнее второго, имхо.

0

18

Решусь с тобой поспорить. На втором курсе начинается БХ, НФЗ и др. Может, ты просто из тех, кому достаточно 5мин почитать, и всё знаешь! А может ты просто очень хорошо на первом учился, тогда у тебя не было головной боли по поводу зимней сессии. Я признаюсь, что училась я на первом "не очень", по сравнению со школой "очень даже не очень". Но, на то были определённые причины (перечислять не буду, да это никому и не интересно). Искренне каюсь, но я одумалась, поняла, что хочу и могу знать больше, а значит буду. Просто не уверенность какая-то ;) 
Что-то я от темы отдалилась, дак вот, мне сейчас (и не только мне) по-прежнему тяжело, никакой халявой и не пахнет...
А впрочем, этому есть научное объяснение - каждый человек индивидум, одному-сладко, другому-солёно. А в нашем случае тебе - легко, мне-тяжело...все мы разные!!!!

0

19

.....без коментариев :rulez:

0

20

Что-то я от темы отдалилась, дак вот, мне сейчас (и не только мне) по-прежнему тяжело, никакой халявой и не пахнет...
А впрочем, этому есть научное объяснение - каждый человек индивидум, одному-сладко, другому-солёно. А в нашем случае тебе - легко, мне-тяжело...все мы разные!!!!

Так выпьем же за то, чтобы каждый человек
был Человек, был Личность! Ура товарищи!
И справлялся со всеми невзгодами.
И како халява ненасытная, тако и бесхалявщина
беспробудная с пути истинного его не сбили.
<звон бокалов, громкие голоса, смех; всем хорошо :D >

0

21

Присоединяюсь!

0

22

Вспоминаем,товарисчи,вспоминаем,активнее,коллеги,активнее вспоминаем лучший день и час! (Как-то от темы удалились)

0

23

У меня сегодня такой день был! Идя на лекцию я решил (просто так) купить своей девушке розу. Придя на лекцию, примерно 50 человек по очереди у меня спросили, кому это и по какому поводу. Когда же цветок увидела моя девушка, то эффект превзошел все ожидания...вот теперь я сижу на дежурстве с прекраснейшим нежно-лирическим настроением, и думаю, насколько прекрасно любить и быть любимым... :P  :D  :lol:  B)

0

24

Зачем же ты, подарив цветок, пошёл на дежурство???? Зачем кайф себе и девушке обламал. А так всё романтично начиналось.... ;)  :)

0

25

С позиции девушки в этом и заключается изюминка.Молодец.все правильно сделал.

0

26

Ну да, она будет ждать всю ночь...., хотя молодец)) ;) за-то когда придёшь..... 1_2_1

0

27

У них все только начинается.Всему свое время.

0

28

Что поделать, в тот день у меня было дежурство... :-( сам бы не против не идти...

0

29

Дак что, колись, продолжение было?? ;)

0

30

Вот сейчас и будем устраивать... :-) чувствую будет неплохо, подробности опустим ;-)

0