Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как быть?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!
В следущем году заканчиваю на фармацевта среднее специальное.
Сайт не работает да и не понятно сколько же я буду учиться в ИГМУ на фармацевтическом? Если 5лет то не понятно в том же Хабаровске я могу учиться 3.5 года на базе среднего специального! плиз ответьте разрешите мои вопросы  :(

0

2

извените забыла добавить нужно обучение по зочной форме

0

3

высшее образование медицинское заочно получит нельзя,насколько я знаю

0

4

Здравствуйте!
В следущем году заканчиваю на фармацевта среднее специальное.
Сайт не работает да и не понятно сколько же я буду учиться в ИГМУ на фармацевтическом? Если 5лет то не понятно в том же Хабаровске я могу учиться 3.5 года на базе среднего специального! плиз ответьте разрешите мои вопросы  :(

После средне-спец. обр. ты будешь учиться в игму около 5 (или 5,5)лет на очно- заочной форме обучения, система обучения там что-то вроде вечернего, опять с 1 курса. Или, по желанию, просто очно, это 5 лет.

0

5

насколько я помню всё как и у тех кто получает вышку  сразу 5 лет и с 1 курса  P_1_P

0

6

Кажется,с прошлого года у фармацевтов появилась возможность учиться заочно.Объявление на СОКе видела тем летом.

0

7

Привет, Инк. А что тебе мешает обратиться к тому же "ГАРАНТ" или пошукать в интернете на сайтах бесплатной юридической помощи? Вопрос реально неожиданный, я хоть в следующем году заканчиваю, но с таким сталкиваюсь впервые. А во-вторых, фармацевтом ни на моем, ни на последующих курсах нет.

0

8

Сайт не работает

http://www.ismu.baikal.ru/index.shtml
Вы про этот?
Дак все вроде работает... и контакты есть.

0