Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Разве так?


Разве так?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ не считаете, что вы озабочены медициной??? И не боитесь совсем пропасть в ней???  :) . Надо же меру знать... А то по всему форумы мы медики крутые и все такое, выскочки получается =)

0

2

Интересно чего вы ожидали, зайдя на форум МЕДИЦИНСКОГО университета?В интернете полно форумов на отвлеченные темы.
Чего один http://woman.ru/?forum  стоит. кошмар. Иногда задумываюсь, какие люди все-таки совершенно разные бывают

0

3

не учащийся в нашем университете, нас не поймет...  <_<

0

4

Здесь тусуется определенный контингент,который хорошо друг друга знает.В наших глазах мы обычные люди,которые делятся друг с другом тем,чему нас учат.Мы друг друга отлично понимаем,поэтому и создали этот форум.Он для нас,тех,кого Вы понять не можете.Поэтому,не будьте опрометчивы в высказываниях.Приходите к нам учиться,будем общаться на равных.

0

5

Я вот, если честно, до сих пор был уверен, что на нашем форуме разговоры идут о чем угодно, только не о медицине.
Совершенно не помню, чтобы я тут с кем-то о медицине говорил, если не считать ветки "Психиатрия", но она отнюдь не из числа самых популярных!

0

6

Самое интересное,что мне тоже всегда казалось,что мы говорим о чем угодно,тока не о медицине...Наверное,наш форум пропитан духом Высокомерного Медика!

0

7

В общем,уважаемый Drozd, коллегиально постановляем:Приходите к нам учиться и Корова,и Волчица,и Жучок,и Паучок...

0

8

Я, например, совсем не сожалею о том, что мы мало здесь говорим о медицине. Лично мне ее в стенах университета по горло хватает ...

0

9

Сидят в курилке три гинеколога, болтают. Один говорит: "Ребята, что мы это всё о работе, да о работе?.. Давайте что ли, о бабах..." Вот и у нас так же.

Отредактировано Владимир Рыбалко (2007-08-04 08:54:23)

0

10

Народ не считаете, что вы озабочены медициной??? И не боитесь совсем пропасть в ней???  :) . Надо же меру знать... А то по всему форумы мы медики крутые и все такое, выскочки получается =)

Уважаемый дрозд,  если бы мы являлись студентами не медуниверситета, а , скажем, училища искусств, то, наверное, мы все были бы "озабочены" этим самым искусством.  Но медицина - область довольно специфическая, и, имея непосредственное отношение к этой области, медик, как студент, так и профессионал,  так или иначе "озабочен" всем, что имеет к ней отношение.   Такое положение вещей просто обязывает  ответственно относиться к учебе, получать знания не "для галочки", а для того, чтобы иметь возможность применить эти бесценные знания в дальнейшем на практике, это дает возможность качественно и грамотно работать, накапливать профессиональный опыт,  постоянно  повышать свой  образовательный  уровень и т.д., одним словом, расти и развиваться.  Если человек, будучи студентом медвуза, довольно равнодушно относится к занимаемой позиции (даже здесь, на форуме:)))))))))), он не "озабочен",  не заинтересован - значит, он зашел в эти двери по ошибке.  А мы, медики, и не крутые, и не выскочки - мы просто много учились, до изнеможения, и вдруг  в пароксизме учености нам  показалось, что мы знаем о жизни все ;), но ведь и мы тоже умираем и болеем - а вдруг наука "ученых мужей" учила не тому???  Млин, уеду в Тибет... :D  :lol:  :D
А тема больше похожа на разводку, а вдруг шалит кто-то???   :lol:

0

11

точно.Например,злой бывший абитуриент!

0

12

Разводит нас...А может, сам хочет поступать и боится увязнуть :-)

0

13

А может, он не поступил - вот и завидует, и злится :lol:

0

14

Тоже склоняюсь именно к такому мнению.

0

15

Самое интересное,что мне тоже всегда казалось,что мы говорим о чем угодно,тока не о медицине...Наверное,наш форум пропитан духом Высокомерного Медика!

Ещё как пропитан... Всё равно так или иначе тема медицины везде задета...

0

16

Народ не считаете, что вы озабочены медициной??? И не боитесь совсем пропасть в ней???  :) . Надо же меру знать... А то по всему форумы мы медики крутые и все такое, выскочки получается =)

Не считаем, как вы наверно, уже поняли... а если бы боялись, не поступали бы сюда... Не нравится,  не читайте! И вообще, что вы ожидали увидеть на форуме мед.университета?!!

0

17

Ох... Я ожидал тут увидеть рисунок колбасы и подпись: "Не кушайте, это вредно! Лучше отдайте бедным студентам, они знают, что с этим делать"  :ph34r: http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

0

18

Оч.остроумно...

0

19

А что, грачи, пардон,дрозды прилетели?

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Разве так?