Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Иркутский Государственный Медицинский Университет » Краткий словарь сексопатологических терминов


Краткий словарь сексопатологических терминов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Смотрите, какая прелесть:
http://community.livejournal.com/punitive_...078.html#cutid1

0

2

Видать, по ЖЖ угораешь?..

0

3

Видать, по ЖЖ угораешь?..

Да есть маленько. - По сравнению с обычными форумами ЖЖ - это крупный шаг вперед.

0

4

Не знаю. Попробовал как-то раз, но так и не понял, в чём прикол вести его.

0

5

Не знаю. Попробовал как-то раз, но так и не понял, в чём прикол вести его.

Прикол в том, чтобы участвовать в сетевых дискуссиях через посредство ЖЖ, а он может быть хоть вообще пустым (как чаще всего и бывает). Это, в принципе, та же структура, что и в классическом форуме, но нет необходимости каждый раз по новой регистрироваться: один раз завел ЖЖ - вот тебе и регистрация для всех сообществ типа ru_psychiatry, ru_psychology, ru_freuddreams etc.
Первое из этих сообществ, кстати, функционирует весьма интенсивно, и притом как чисто психиатрическое, без сворота в сторону психологии и психотерапии.

0

6

Он у меня кстати, грузится как-то неестественно долго и через раз. У тебя такого не бывает?..

0

7

Он у меня кстати, грузится как-то неестественно долго и через раз. У тебя такого не бывает?..

Не бывает. Загружается долговато, но всегда стабильно.

0

8

Может я че то не понимаю, но меня ЖЖ не прикалывает...пока что по крайней мере...

0

9

Не понимаешь, надо углубиться, тогда приколет.
Я обожаю ЖЖ, общаюсь по нему с френдами даже интенсивнее, чем по аське.

0

10

Может быть....

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Иркутский Государственный Медицинский Университет » Краткий словарь сексопатологических терминов