Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учеба учебой!А личная жизнь??

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Кто как со своей второй половинкой познакомился, расскажите? На каком курсе лучше жениться, какие мнения? У нас сейчас бум, и парни, и девушки все повально женяться, каждую неделю кто- нибудь. Мы 5 курс. Я лично на 3, учёбе мешало жутко, пока все и он и я втянулись.  Считаю что лучше попозже.

извиняюсь за нескромностью, но хочу услышать что скажет star-taks по этому вопросу. Должны же мы знать как обстоят дела с личной жизнью у нашей самой главной форумчанки, если она непротив конечно. Мне, например, очень интересно, да и другим я думаю тоже...

0

92

Ишь вы какие!!!Это тайна за семью печатями.

0

93

Кто как со своей второй половинкой познакомился, расскажите? На каком курсе лучше жениться, какие мнения? У нас сейчас бум, и парни, и девушки все повально женяться, каждую неделю кто- нибудь. Мы 5 курс. Я лично на 3, учёбе мешало жутко, пока все и он и я втянулись.  Считаю что лучше попозже.

извиняюсь за нескромностью, но хочу услышать что скажет star-taks по этому вопросу.

А это уж как сердце подскажет.Как тут можно совет давать...

0

94

Какой кошмар!Я?У меня на лице? Она меня любит...

  :lol:  :lol:  :lol:

0

95

Вот вот...Кто только...Доктор Рыбалко сказал так...Не переживу.Хорошо,что хоть не ОНО...

0

96

Да я же про парней имел в виду :lol:  :lol:  :lol: У них на лице помада))) :lol:

Отредактировано DoctoR (2007-11-20 17:17:54)

0

97

Тогда принимается! :stinker:

0

98

Ишь вы какие!!!Это тайна за семью печатями.

и где нам эти семь печатей взять, чтоб тайну узнать? )) Нам правда очень интересно...

0

99

Ишь вы какие!!!Все вопросы к моему адвокату!

0

100

Так, пожалуйста телефон адвоката, его ФИО, адрес... ;)  :lol:

0

101

Писать мне в личку.Я передам!

0

102

Ок!  ;)  :)

0

103

Между прочим вы отклонились  от темы,а есть люди которым её развитие всё-же интересно..Попрошу не отклоняться впредь!!! :botan:

0

104

Между прочим вы отклонились  от темы,а есть люди которым её развитие всё-же интересно..Попрошу не отклоняться впредь!!! :botan:

Изьдряствуйтэ, а вы хто!?  :blink:
;)

0

105

Между прочим вы отклонились  от темы,а есть люди которым её развитие всё-же интересно..Попрошу не отклоняться впредь!!! :botan:

Ну-с,давайте продолжать.

0

106

А какая тема-то?че-то мысль потерялась :huh:

0

107

И вам того же  На ДАННЫЙ МОМЕНТ я езьм персона,ранее не упоминаемая в вашем обсуждении и даже как то обойдённая вниманием, я бы сказал,что обидно:-) я как раз будующий муж будующего медика...под её логином правда,но не осуждайте :tease:

0

108

А где же сама хозяйка логина?? :huh:

0

109

А где же сама хозяйка логина?? :huh:

как и подобает жене,сижу рядом с мужем :ph34r:

0

110

А где же сама хозяйка логина?? :huh:

как и подобает жене,сижу рядом с мужем :ph34r:

:lol:   :lol:   :lol:
жена всегда должна быть рядом с мужем!
Рядом, я сказал! :angry:

Отредактировано doctor_plague (2007-12-19 10:59:23)

0

111

ага :wub:

0

112

Идрить калатить мои копыта)

0

113

И администратор форума всегда вставит свою колкую фразу-главное в тему ;)  :lol:  :lol:

0