Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учеба учебой!А личная жизнь??

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Вот я летом замуж собралась. К чему готовить и себя и мужа?

0

2

Как это к чему? К счастливой семейной жизни!

0

3

мда....об етом я как раз не подумала :D

0

4

А зачем же тогда жениться? ;) Чтоб нервы мотать ? Поверь найдётся столько желающих это сделать, что ужас! А с мужем надо любить друг друга, радоваться каждому дню, прожитому вместе.

0

5

ну нервы и я могу мотать!очень даже профессионально :D
а мы будем любить друг друга...главное чтобы он выдерживал мои сессии...потому что в это время я даже не появляюсь на кухне :blink:

0

6

Как мне нравятся самокритичные люди! ;) Я так понимаю, что будущий счастливчик не медик?

0

7

Уж лучше,чтобы он медиком был. Так и развестись недолго, когда пачка экзаменов на носу.

0

8

да в принципе, какая разница, медик или нет... но из-за нехватки времени мы ищем в основном вторую половину, так сказать поближе.. чтоб под боком был и понимал мучения наши не человеческие! не каждый поймет как тут тяжко..

0

9

Ну уж и тяжко. Вполне можно жить, по-моему :)

0

10

интересно) :blink: но о семейной жизни забумываться нужно после 23 ну хотя у кого как)так в среднем понятия совместной жизни, мне так кажется, нагрянут к годам 24 25)если выбрали мед...гражданский сойдет.. после окончания посмотрим))

0

11

недавно вот встречалась со своим одноклассником! вот он говорит: ТЕБЕ УЖЕ=Е=Е=Е 19, А МНЕ ВСЕГО 19!!! вот из этого делайте вывод..

0

12

недавно вот встречалась со своим одноклассником! вот он говорит: ТЕБЕ УЖЕ=Е=Е=Е 19, А МНЕ ВСЕГО 19!!! вот из этого делайте вывод..

А мне сокурсники (и даже сокурсницы) говорили, что хоть мне и 24, но на вид больше 18 не дашь.
Не могу сказать, чтобы меня это очень радовало, но вот если бы было наоборот - точно огорчало бы : :P

0

13

А ты представь если еще ты военный медик, а она гражданский медик
вот весело то будет!
Хотя такие пары я встречал :green:

0

14

Да уж лучше всего,когда ты себе всегда говоришь:"А мне всего ..." Только так можно остаться молодым духом,а часто и телом в абсолютно любом возрасте.Это очень полезная установка.Знаю людей,которые и к семидесяти годам выглядят не больше пятидесяти пяти.Конечно,когда такая установка становится образом жизни.

0

15

Вот я летом замуж собралась. К чему готовить и себя и мужа?

к ипотеке

0

16

Это точно! И к детям, грязным носкам...увы...

0

17

Это точно! И к детям, грязным носкам...увы...

К носкам, пеленкам, трусам  :D

0

18

да в принципе, какая разница, медик или нет... но из-за нехватки времени мы ищем в основном вторую половину, так сказать поближе.. чтоб под боком был и понимал мучения наши не человеческие! не каждый поймет как тут тяжко..

Вот-вот, правильно говоришь:главное понимание...И необязательно это должен быть медик...Мне так наоборот нужно чтобы парень далёк от медицины был, а то так вообще свихнуться можно: на учебе медицина, домой приходишь и дома тоже самое, все разговоры к одному сводятся...с ума сойти!

0

19

Настоящая любовь приходит после 10 лет совместной жизни. Готовьтесь к счастью и любви! :D

0

20

Настоящая любовь приходит после 10 лет совместной жизни. Готовьтесь к счастью и любви! :D

Хихи, а я наоборот всегда считал, что после 10 лет совместной жизни она уходит :))))

0

21

Уходит ненастоящая... А действительно любовь,всё верно Motilda, приходит с годами!

0

22

Короче если кратко: Гормоны и секс с годами утекает, жена становится нетакая красивая, и уже не  так стоит бодро как в 25, а через 10 лет настоящая любовь так как дети и все такое :D  :rulez:  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

23

Настоящая любовь приходит после 10 лет совместной жизни. Готовьтесь к счастью и любви! :D

Хихи, а я наоборот всегда считал, что после 10 лет совместной жизни она уходит :))))

Просто эрос переходит в прагму ;)

0

24

Ага.И первый критический период в семье наступает через 7 лет совместной жизни.

0

25

а вообще, по статистике, дольше держатся браки по расчету!!  :D  вот так вот!!! ...

0

26

По статистике дольше всего держатся браки, заключенные заведомо без любви и без каких-либо обязательств друг другу, то есть, браки близкие к фиктивным.
Страшная весчь эта статистика!  :botan:

0

27

Если нет веских причин заключать фиктивный брак,то нафиг он вообще нужен?!Куда как лучше быть никому и ничему не обязанным!

0

28

ага!!!
а гражданский брак это действительно тема!! проверить отношения.. так же всякая бытовуха начинается..

0

29

И,к великому сожалению,гражданские браки чаще в обычные уже не переходят...

0

30

Короче если кратко: Гормоны и секс с годами утекает, жена становится нетакая красивая, и уже не  так стоит бодро как в 25, а через 10 лет настоящая любовь так как дети и все такое :D  :rulez:  :D  :D  :D  :D  :D  :D

О, ё! :D
Доверия друг к другу становится больше, поэтому и отношения становятся крепче и дороже, а любовь ярче и ценнее. В юности любовь носит очень эмоциональный, но весьма поверхностный характер.

> жена становится нетакая красивая

При современных возможностях "тюнинга" (эстетическая хирургия, косметология, фитнес и пр.) многие женщины с годами становятся ещё краше, чем в молодости.

0